Зубная щетка Oclean Air 2 за 28,99$

Отличная цена на зубную щетку от топового производителя щеток. Водозащита IPX7, 40 дней работы, магнитная зарядка. Для скидки используем купон продавца на 3$

Параметры

Основные характеристики (копипаст со страницы товара)

1. Технология шумоподавления чистого тона,
Управляемый более 20000 Гц технологией Ультразвукового Сигнала, двигатель подавляет шум и предлагает тихий и радостный опыт чистки для пользователя

2. Превосходный тихий опыт чистки, никогда не беспокоить других

3. Трёхмерные щетинки лучше подходят для вашего рта, обеспечивая эффективный эффект очистки по сравнению с 20% обычными щетинками

4. Однокнопочное управление, длительное нажатие для 2s, чтобы переключиться на Нежный или чистый режим, как вам нужно

5. Магнитный фонарик с usb-зарядкой и быстрой зарядки, 2,5 часов полной зарядки в течение 40 дней, Срок службы батареи

6. Светильник и портативный, вес всего 95 г, его легко носить с собой.

7. В наличии 4 цвета: белый тюльпан, розовый, фиолетовый, темно-зеленый

чего-то фонарика не нашёл, наверно плохо искал: Магнитный фонарик с usb-зарядкой и быстрой зарядки, 2,5 часов полной зарядки в течение 40 дней, Срок службы батареи
Это гуглперевод такой свободный, я там указал, что это копипаст со страницы
  • malikin
  • 14 декабря 2020, 21:39
Брал такую за 28 с купоном, куча насадок и коробочка есть
  • c00ler90
  • 15 декабря 2020, 00:40
Зачем это нужно, если в оффлайне можно купить нормальную щетку от Oral-B (Braun) за 20-25 долларов?
Oral B за эту цену просто вибратор, тут алгоритм чистки намного интереснее
  • freeri
  • 15 декабря 2020, 18:22
Щетка от Oral-B просто вибратор по сравнению с щеткой с Али, а можно подробнее? Потому как Oral-B у меня вызывает куда больше доверия. Но буду рад переосмыслить свои взгляды.
Лично я пользовался дешёвой ( в цену сабжа ) оралби. Она просто вибрирует… Как моторчик. А тут и частота выше и эффективность чистки лучше. Блин не знаю как лучше рассказать
  • LynXzp
  • 16 декабря 2020, 15:05
Я предпочту мнение гика-стоматолога habr.com/ru/post/382947/&usg=ALkJrhjuJKXChShp5gE4LxJD3gpu1oPDPg#comment_16963425
я не настаиваю
Ссылка битая, есть рабочая?
  • LynXzp
  • 08 февраля 2021, 13:41
habr.com/ru/post/382947/#comment_16963425

В принципе открываете профиль Meklon и ищете «ультразвук», что я и сделал. Попал не на тот коммент, но эта тема поднимается и поднимается, он много раз про это писал.
  • Olegsk
  • 16 декабря 2020, 01:47
Была у меня Браун Орал-Б 6000. После того, как акков стало хватать на несколько дней, решил поменять на Оклин Х. И это просто небо и земля. Оклин чистит заметно лучше, заряд держит сильно дольше, не шумит. На стороне Брауна только одно сомнительное преимущество:
  • denM
  • 16 декабря 2020, 21:52
откуда дровишки что это топовый производитель.

И чем она лучше Филипса?
Видимо тем что не стоит как крыло от самолета, в отличие от Philips/Oral-B
Вопрос другой — чем она лучше/хуже народной сяомишной щетки Mijia Smart Sonic Electric Toothbrus / Soocare Soocas?