Зубная нить DR.Bei Dental Floss. Цена с купоном 0.99$

MMDEHPEZL3X2

Зубная нить DR.Bei Dental Floss за 0.99$
Используйте купон MMDEHPEZL3X2

Данная цена действует только для покупателей из РФ.
Характеристики товара:
Каждая упаковка содержит 50 метров нити
Здоровые зубы и уверенная улыбка
Международная сертификация
Полимерный тефлоновый материал. Гладкие и высокопрочные характеристики этого материала обеспечивают качественную очистку.
Вам не стоит волноваться, что нить может порваться во время чистки.
Глубокая очистка. Зубная нить помогает удалить частицы пищи, которые невозможно очистить обычной зубной щеткой.
Мятная пропитка для свежего дыхания. Добавление специальной мятной пропитки Frescolat от MGA, подарит не только приятные ощущения от использования нити, но и подарит свежее дыхание и хорошее настроение. Покажите всем свою уверенную улыбку.
Яркий и крошечный футляр для хранения, носите его с собой повсюду.
Открыватель нити изготовлен из нержавеющей стали и помогает надежно фиксировать нить и защитить ее от попадания пыли.
  • sulimoff
  • 02 декабря 2020, 12:23
еще и доставка 1 доллар, чтоб не ждать 3 месяца
  • 02 декабря 2020, 12:35
ее бы без промика за эту цену… под купон 70/100… а то хз куда эти купоны уже тарить
  • bencoff
  • 02 декабря 2020, 13:06
Как получить эти купоны, расскажите пожалуйста.
  • 02 декабря 2020, 13:21
В приложении али, во вкладке мой профиль баннер висит. Скорее заберите свой купон. У всех по разному давали, если он был…
У меня там был 300/800
  • chaos
  • 03 декабря 2020, 10:39
Я по ходу единственный, у кого нет никакого баннера))
  • Razdel
  • 05 декабря 2020, 17:55
Ну меня тоже. Только «селект купон», малиновый на 150 висит.
  • smirta
  • 02 декабря 2020, 12:44
Скоро до туалетной бумаги дойдёте...) Что за «открыватель» из нержавеющей стали?
  • 02 декабря 2020, 12:47
Уже. Ее в магнитах уже разобрали… была какая-то тема на этот счет с «небывалыми» скидками…
  • LLlOPOX
  • 02 декабря 2020, 21:50
всего то жалкие 70% скидосик и был :)
  • Utopian
  • 02 декабря 2020, 13:09
Что за «открыватель» из нержавеющей стали?
Вдохновились Гарри Гаррисоном. Крыса из нержавеющей стали))
Наверное имелся в виду отрыватель, а не открыватель. Режуший фиксатор.
Отрыватель
  • LLO
  • 02 декабря 2020, 13:00
По собственному опыту скажу, что лучше «Oral'B» вощеная — нет ничего. Эту нить брал по акции 2$ за 3 шт., что дешево, но нить не очень прочная, легко расслаивается, а потому подойдет не всем.
  • mostly
  • 02 декабря 2020, 18:19
что лучше «Oral'B» вощеная — нет ничего
да
смешно видеть что обычная цена на какой то DR.Bei с месяцем ожидания — такая же
  • mrac
  • 02 декабря 2020, 19:31
Лично мне «оригинальный» Oral-B вообще не подходит. Как раз из-за расслаивания. Зубы плохие, на всех есть пломбы, зачастую они цепляют и расслаивают нить, которая потом ещё цепляется за все эти неровности. Перепробовал штук 10 разных нитей, лучшей оказалась Crest Glide из Штатов. Тоже вощёная, но вообще не расслаивается, очень мягкая и прочная. Когда закончилась, начал искать, оказалось, что под такой маркой нити уже не продают, Oral-B, видимо, выкупила права, теперь она называется Oral-B Glide. Нигде не нашёл у нас в продаже, заказывал на ebay из штатов упаковку из 6 штук за 18 долларов (13 товар + 5 доставка). Дорого, но все другие не подходят…
  • st512
  • 02 декабря 2020, 13:01
Не советую покупать, сильно скользкая, плохо чистит
моя жена просит заказывать только ее. говорит, разные перепробовала, но именно эта хорошо между зубов проходит и не рвется
  • zlak
  • 03 декабря 2020, 02:34
Аналогично. Мне после Oral-B сильно скользкая, а жена наоборот сказала, что ей эта удобнее.
  • IlyaK
  • 02 декабря 2020, 21:33
Часть стоматологов считает вредные такие нити, как фум-лента. Они должны рваться, а так часто портят десны. На али есть аналоги Oral-B, у нас еще Splat есть.
  • kven
  • 02 декабря 2020, 23:40
так орал-б именно такая как в топике — плоская и крепкая
  • IlyaK
  • 03 декабря 2020, 00:09
У меня была, которая из нескольких волокон была. Тоже рвалась, но десны меньше испытывали напряжение. Что, конечно, индивидуально. Такую, как в обзоре, тоже покупал.
  • 02 декабря 2020, 21:50
Покупал такую. Жалко нельзя десяток купить. Кинул такую в машины, дома в стол, на работе в стол и в сумку. Очень доволен.
Хотя мне все нити нравятся, и обычные швейные, и когда ничего нет под рукой даже тонко оторванный кусок полиэтиленового пакета.
  • vedroid
  • 02 декабря 2020, 23:13
На такую же нить дней 10 назад было 50% скидка по коду, товар 4000730161714. Вот там можно было выгодно заказать сразу много кому нужно. А по одной брать не интересно.
  • Ioannych
  • 03 декабря 2020, 00:40
4,5 доллара получается с доставкой
  • nemoi13
  • 03 декабря 2020, 08:10
4,5 доллара получается с доставкой
Нет там доставки, на скриншоте посмотрите.
  • Ioannych
  • 03 декабря 2020, 11:50
Все, разобрался, я почему-то нажал доставку из Российской Федерации. Сменил на Китай и цена стала 1 доллар.
  • OlegVlCh
  • 03 декабря 2020, 08:29
Как вы вообще этими нитями пользуетесь?! Это надо кулак в рот засовывать, чтобы чистить! У вас такие кулаки маленькие или рты такие большие?..
Я вот могу пользоваться только такими подковками с ниткой, которые в ручку вставляются (типа бритвенного станка). Тогда хоть более-менее удобно получается.
  • Suhoff
  • 03 декабря 2020, 09:18
Намотай один конец нити на конец пальца и используй этот палец для продевания нити между зубами.
Эта нить — дерьмо редкостное. Говорю Вам как человек, постоянно пользующийся нитью.
  • MrZzzio
  • 03 декабря 2020, 18:18
Эта нить — просто отличная. Говорю Вам как человек, постоянно пользующийся нитью.
Заказывал пол года назад 2 штуки)
Прикольно. А я чай попил пол часа назад.
  • 03 декабря 2020, 21:41
фух мужик я только что такое сделал!…
  • nemoi13
  • 04 декабря 2020, 08:48
фух мужик я только что такое сделал!…
Не надо подробностей! НИНАДА!
Вы еще напишите что зубы регулярно чистите))))
  • 03 декабря 2020, 21:43
чистим и детей приучаем. на работе у сотрудника под удаление 6 (шесть) зубов ушло, а парню 28!!!
Тёща у меня беззубая, ни яблока ни арахиса не может кушать.
мой выбор чистит зубы + нить всегда и везде.
недавно с женой к стоматологу попали, она коронку делала, я подсел в кресло говорю врачу мол гляньте пожалуйста, а в ответ «да у Вас здоровые зубы»
выбор делает каждый сам
  • Vovan_Hz
  • 07 декабря 2020, 00:52
Нибирити!
Она расслаивается ужасно на этапе разматывания из коробочки. Полная хрень карочи.