Квадрокоптер Eachine E511 с тремя аккумуляторами за $39

Вроде это самый низкий ценник на эту модель за всё время, аккумулятор 7.4В 1200мАч хватает на 15 минут полета, в самой дешевой комплектации аккумулятора три штуки, расстояние управления порядка 200 метров, есть функция удержания высоты, GPS нет. Камера 720P, за $40 есть лот с сумкой для переноски, как по мне, доллар переплаты не так много. Купон на $2 берется на странице товара,

Характеристики

Время зарядки: около 120 минут
Расстояние управления: около 200 м
  • Suhoff
  • 26 ноября 2020, 13:06
Я бы не взял. Эта модель при первом же запуске улетает в Китай или топится от стыда за создателей (точно не выяснено).
Просто ей по ошибке залили прошивку от подводной лодки.
  • Suhoff
  • 26 ноября 2020, 14:07
Или датчики вверх ногами поставили.
  • 26 ноября 2020, 15:34
Ну, бывало и фантомы улетали куда не надо, да и мы не знаем что именно произошло, возможно аппарат просто потерял связь, вот и летел по инерции дальше, не оставляя шансов вернуть связь. Я всегда проверял дальность на открытой местности чтобы не было таких сюрпризов )
  • islera
  • 26 ноября 2020, 21:03
Отзывов ноль.
  • 26 ноября 2020, 21:17
Именно в этом магазине нет, в других посмотрите, в поиске отсортируйте по продажам
  • DeeZ
  • 03 декабря 2020, 10:25
Судя по скринам пульта, там нет ни гироскопов ни гпс. и подстраивать что бы не улетал надо руками. Те как китайские вертолеты за $5. И когда батарейки будут садиться — его все равно начнет кренить,
  • 03 декабря 2020, 13:56
Судя по скринам пульта, там нет ни гироскопов ни гпс
Без гироскопа квадрокоптер летать не сможет, а GPS нет, я об этом сразу написал, но за эти деньги его никто там и не ожидал увидеть наверное )
И когда батарейки будут садиться — его все равно начнет кренить
Такого поведения не видел еще ни у одной модели. При низком напряжении у меня все сбрасывают газ и приземляются, при этом можно подруливать в стороны.