Готовим новогодние подарки - подборка скидок на игрушки, которые я могу рекомендовать

Как говорится, готовь сани с лета. Тем более, что уже далеко не лето, и как раз пора подумать над подарками детям на зимние праздники.
В этом году я обозревал (и еще обозрю) ряд РУ игрушек, и теперь подготовил подборку скидок на те из них, которые вполне могу рекомендовать.
В подборке:
джип FCmodel №1
бронетранспортер Eachine EAT07
квадрокоптер-трансформер Eachine E016F
мини-машинка S638

Джип FCmodel №1
Купон BGD11F12 снижает цену до 40 долларов
Игрушка точно воспроизводит дизайн Jeep Wrangler JK, имеет неплохую проходимость и отличную детализацию. Открываются двери и багажник, работает освещение, стопы и повороты включаются, когда нужно. Моделька не поразит взрослых скоростью и мощностью, но понравится ребенку 6-10 лет.
Обзор

Бронетранспортер Eachine EAT07
Цена 37 долларов за версию с двумя батареями, доступна без купонов. На Али комплект с одним аккумулятором — на 10 долларов дороже.
А версия с одной батареей на банге обойдется в 33 доллара
На эту модель пока не успел написать обзор, но она у меня есть на руках и уже испытал. Управление по танковой схеме, также неплохая детализация, есть передние фары, задняя дверь открывается, колеса с мягкими пустотелыми шинами, газ регулируется. В минус — подвеска отсутствует. Хороший вариант для ребенка, интересующегося военной тематикой — возить по дому солдатиков. Игрушка большей частью домашняя — на природе выглядит бледновато. В комплекте идут 2 батареи. Обещано, что одной хватает на час работы — но подтвердить пока не могу.

Квадрокоптер-трансформер Eachine E016F
Купон BGD11E016F снижает цена на 25%, версия с двумя батареями получается 17,99
Прикольный небольшой квадрик, который умеет быть также лодкой и машиной на воздушной подушке. На корпусе есть выступы под лего — можно катать любимые фигурки ребенка.
Обзор

Мини-машинка S638 с двумя батареями
Цена с купоном BGD11S638 становится $16,94
С одной батареей — 14.96 в приложении.

Эта машинка ко мне только едет, поэтому однозначно рекомендовать не буду, только напишу, чем она привлекла меня. Это одна из самых маленьких моделек с пропорциональным управлением (размер меньше ладони). И уж точно значительно дешевле одноклассников такого размера и функционала. Справедливости ради — пропорциональный тут только газ, но это все равно круто. В комплекте есть аксессуары для оборудования маленькой трассы.

Также можно поискать интересные варианты на странице распродажи игрушек
Мусор пластиковый, а не подарки.
А вы детям, наверно, матрешки деревянные дарите?
  • Barlow
  • 12 ноября 2020, 10:59
зачем дарить мусор деревянный? Есть же чугуний, он на века!