Blitzwolf® BW-BR5 - двухканальный Bluetooth аудиоресивер/трансмиттер с оптикой, цена с купоном 35.70$

BG10BWBR5
Действителен до: 31.10.2020

Скидку на двухканальный Bluetooth аудио приемопередатчик с оптическим входом/выходом и кодеком aptX.
Можно использовать для трансляции музыки с телефона на проводную аудиосистему, или с телевизора на Bluetooth наушники (поддерживает подключение двух Bluetooth устройств одновременно), подключение к источнику/приемнику звука через AUX или оптикой.
Может работать в режиме сквозной трансляции звука с кабельного входа на кабельный выход без использования Bluetooth соединения.
Характеристики:
Протокол: RX: A2DP, AVRCP, SBC TX: A2DP, SBC
Питание: DC5V-0.5A
  • Nikodim
  • 13 октября 2020, 21:47
А на одном и том же чипсете разные версии синезуба — это нормально? Их программно лочат чтоль? Или нам чего-то недоговаривают?
  • koticik
  • 13 октября 2020, 22:25
Вроде как таки да
Судя по документации аппаратный блютуз 4,2 который программно дотягивают до 5.0
  • talraash
  • 14 октября 2020, 01:41
программно дотягивают
Подтягивает?) Просто китайские товарищи пишут что хотят, пользуясь обратной совместимостью протоколов. Никто ведь HCI не будет чекать для сопряженных устройств.
  • RatsM
  • 13 октября 2020, 22:59
Ну а почему бы и нет. Насколько я понимаю на залоченом aptx нет цифрового входа. Позиционируется как самый дешёвый. Тогда можно и поиграть с версией Bluetooth
  • 14 октября 2020, 09:26
пользуясь случаем, может подскажет кто платки синезубые c APTX для встройки в колонки активные? Хочется подключить микролаб и эдифайр по синезубу. Сейчас купил мелкий свисток на пробу, но там только А2ДП. а так понравилось, какой хошь источник звука подрубил и все, не надо тыкать ничего
  • 14 октября 2020, 19:48
Это она?
  • 14 октября 2020, 23:04
Похоже, спасибо. глянул, еще надо разобраться с программированием чипа ))
  • 16 октября 2020, 23:37
  • VityaT
  • 15 октября 2020, 14:11
Тоже интересно. Подпишусь на каменты
  • manatu
  • 15 октября 2020, 22:18
Тоже очень интересно про синезуб c APTX для встройки в колонки активные!
  • bazhanov
  • 16 октября 2020, 21:57
Хочу в ресивер встроить. Если есть у кого опыт, было бы интересно. Как металлический корпус сказывается.
Какие платы правильные для встройки, какие доработки для них есть?
Да, тоже интересно, у меня Микролаб Соло 2 или 3, не помню, с усилителем, было бы интересно инструкцию прямо по ним получить. Только меня AAC интересует, ибо iPhone.
  • sopilka
  • 14 октября 2020, 15:28
Тоже хочу воспользоваться случаем ;) Может кто посоветует нормальнлный девайс для машины AUX — Bluetooth 5.0. а то все что не нахожу — либо моно звук, либо полное г…
  • 16 октября 2020, 23:51
Из готовых решений есть такой.
  • 17 октября 2020, 11:01
я так понял что лучше чем ятур и гром нет ничего…
Сам пользовал аналогичный девайс, подкасты слушать еще ничего, а вот музыку… Ну совсем плохо. Начал искать, уже почти заказал ятур, но менял фильтр и нашел за бардачком юсб-шнурок, оказалось прошлый хозяин ставил. разница ощутима.
  • mirson
  • 20 октября 2020, 11:23
ВОт такой
автоматически включается при подаче питания. проверено
  • albert80
  • 25 октября 2020, 16:17
пользуюсь таким, поддержка любого формата в том числе и hd. акума надолго хватает, при зарядке может работать.
  • albert80
  • 25 октября 2020, 16:10
без aptx hd, он и даром не упал. ненужный хлам. тем более раз уж вы по оптике цеплять собираетесь.
пара сотен рублей, но вариант достойный.