Зарядное устройство в автомобиль YKZ 30W. PD3.0/4.0, QC3.0, AFC, FCP - за 3.99$.

купон продавца на 1$
Действителен до: 11.10.2020

Компактные зарядные устройства в автомобиль от YKZ. Аккуратный металлический корпус, два типа входов: USB-C + USB-A и USB-A 2х. Суммарная выходная мощность до 30Вт, поддержка основных видов быстрых зарядок (Power Delivery PD3.0 и 4.0, Qualcomm QC3.0, Huawei FCP, Samsung AFC).

Цена по акции и с учетом купона продавца — 3.99$. Бесплатная доставка.

• 07 октября 2020, 19:21
Для 220В зарядок принято дешман не брать, вес маленький, оттуда проблемы из-за компонентов.
В
А для автомобильной? Там преобразования напряжения меньше гораздо. Baseus у меня малюсенький. А ежели 30 ватт так подлиннее потяжелее надо для отвода тепла?
  • serg_mur
  • 07 октября 2020, 19:39
Вы настольную зарядку когда-нибудь разбирали? Если отсечь всё, что относится к первичной цепи (220 вольт), то останется ровно столько же — микросхема ШИМ, дроссель, пара кондёров. Ну ещё микроскопическая м/схема для определения протокола зарядки. Всё это умещается в трёх-четырёх кубических сантиметрах. И греется умеренно благодаря высокому КПД.
  • 07 октября 2020, 19:53
Ну вот 30Ватт нормально будет в малюсеньком корпусе? А то другие адепты насчёт «тяжесть это хорошо» вспомнят
думаю не нормально.
можно ведь на глазок прикинуть, предположим берём мы 30 ватт с зарядки, кпд зарядки предположим 97 процентов (хотя сомневаюсь, думаю около 90 процентов), значит на тепло уходит 0.9 ватта. мне кажется для такого закрытого корпуса многовато немного...., и это при условии кпд 97 процентов
  • Leon17
  • 07 октября 2020, 20:15
Смотря как организован теплоотвод, а так 30w немного для такого корпуса
  • serg_mur
  • 07 октября 2020, 20:22
На максимуме не очень хорошо. Но и не смертельно.
Такие зарядки есть практически у каждого китайского производителя — Baseus, Ugreen, Rock, Kuulaa и пр. Размеры, характеристики идентичны, думаю, что элементная база та же самая. Поэтому зарядки неплохие, да и термозащита у ШИМа есть.
Если элементная база одна, то проблемы у всех одинаковые — о 3-х амперах можно забыть (быстрый перегрев и снижение зарядного тока)
  • 07 октября 2020, 20:26
Ну и реклама на Али разная, мол вот мини зарядка (мощная), не выступает из разъема. А у другой вот мол корпус такой сякой могучий, рассеивает хорошо.
  • Art3000
  • 07 октября 2020, 21:44
а где сам купон, чего то не срабатывает
  • leexxz
  • 08 октября 2020, 17:46
у меня сработал.
Купил 30Вт с двумя полноценными USB, с доставкой из Китая.
Redmi Note 9 pro в режиме turbo будет заряжаться
? Есть опыт у реальных владельцев и того и другого?
  • quazzi
  • 08 октября 2020, 14:11
Конечно нет. Максимум 18 ватт.
У 9про 30ватт только от родной зарядки и только родным кабелем.
  • Maxi777
  • 08 октября 2020, 10:28
Ребята, а подскажите, есть ли на 60вт такое зарядное?
Ноут от PD в машине заряжать.

Пы.Сы. есть от ФловМи на 30вт, отлично заряжает все телефоны и планшеты, но на 45вт ноут его не хватает
  • VeriCan
  • 08 октября 2020, 11:11
Есть даже на 100Вт от Сяоми.
Пока выбираю между этими тремя.

• 08 октября 2020, 11:53
И не забывать, что некоторые режимы требуют 24В от бортовой сети.
  • VeriCan
  • 08 октября 2020, 12:05
Насколько понял из отзывов и комментариев, для TypeC там стоят повышайки.
mySKU.me/blog/discounts/82318.html#comment3646420
  • Maxi777
  • 09 октября 2020, 11:12
Спасибо большое!
Приобрел зарядное на 65вт от Базеуса.