Зубная нить DR.Bei Dental Floss за 0.99$

UHDJYFIJKTNJ

Зубная нить DR.Bei Dental Floss за 0.99$
Используйте купон UHDJYFIJKTNJ

Данная цена действует только для покупателей из РФ.
Характеристики товара:
Каждая упаковка содержит 50 метров нити
Здоровые зубы и уверенная улыбка
Международная сертификация
Полимерный тефлоновый материал. Гладкие и высокопрочные характеристики этого материала обеспечивают качественную очистку.
Вам не стоит волноваться, что нить может порваться во время чистки.
Глубокая очистка. Зубная нить помогает удалить частицы пищи, которые невозможно очистить обычной зубной щеткой.
Мятная пропитка для свежего дыхания. Добавление специальной мятной пропитки Frescolat от MGA, подарит не только приятные ощущения от использования нити, но и подарит свежее дыхание и хорошее настроение. Покажите всем свою уверенную улыбку.
Яркий и крошечный футляр для хранения, носите его с собой повсюду.
Открыватель нити изготовлен из нержавеющей стали и помогает надежно фиксировать нить и защитить ее от попадания пыли.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 28 сентября 2020, 14:46
Какая радость, когда эта скользкая фигня заканчивается), и можно заправить azdent по $3 за 10 катушек
  • 28 сентября 2020, 20:58
А Аздент в коробку от Оралби лезет?
  • 28 сентября 2020, 21:57
И не только, во многие коробки входит. Возникает другая проблема — крышка отламывается))
  • 28 сентября 2020, 22:05
что есть «azdent по $3 за 10 катушек» можно ссылочку?
  • 28 сентября 2020, 22:54
Наверное это: ссылка. Тут даже отзывы обещают 11 катушек.
  • 29 сентября 2020, 08:34
хм… по виду вроде ворсистая нитка, а не как сабж — пленка. Где ж вы раньше были, теперь у меня две катушки сабжа)
  • 29 сентября 2020, 18:06
Если прод не отправил, можно отменить заказ.
Спасибо acn4msr за подсказку, купил десяток….
  • alisogor
  • 28 сентября 2020, 15:36
Есть такая, проигрывает аналогичной от Oral-B: быстро лохматится, в остальном нитка как нитка
  • 28 сентября 2020, 18:37
Быстро лохматится? там же пленка, она совершенно не ворсистая… Простите что уточняю, просто у меня пару мотков орал би купленные несколько лет назад, и вот они как раз из волокон, и лохматятся в отличие от сабжа. Может современные орал би тоже из какой-то пленки
  • alisogor
  • 28 сентября 2020, 21:10
У меня как раз лохматится, а оралу лет 8 — использую только по необходимости, нерегулярно
  • 28 сентября 2020, 15:58
Не советую. На пальцах скользит, сама нить толще чем oral-b который был у меня до этого, в итоге протягивать через зубы сложно, приходится натягивать, а потом оно больно бьет в десну. По составу похожа на какую-то то пленку, очень напоминает ленту для гидроизоляции труб сантехники, поэтому сама не цепляет, просто скользит.
  • 28 сентября 2020, 17:04
вот, именно это я и думал, только выразить не смог)
  • figvam
  • 29 сентября 2020, 07:23
Нить как нить. Тут сравнивали с Орал-Б. Либо он уже не тот, либо одно из двух — примерно одинаковые по «лохматости» нитки.