Портативный набор для похода или пикника за $25.99

BGYCTZJP

Компактный набор посуды и принадлежностей для приготовления еды на огне для пикника или легкого похода.
В комплект набора входит раскладной котелок из анодированного алюминия

Трансформирующийся в две чаши с ручками

Раскладная газовая горелка с пьезоподжигом

Раскладные нож, вилка, ложка из нержавеющей стали, раскладной миниковшик, деревянная лопатка с губкой, металлический карабин

3 пластиковых миски
  • nemoi13
  • 07 октября 2020, 20:40
Есть такой набор с этикеткой naturhike. Точно уже не вспомню где покупал.
Только в моем не было горелки, а вот эти ложки/тарелки/лопатки были. А, еще складных ложек вилок не было.
А так сами кастрюли точно такие же.
Так вот. Набор то достаточно годный. За это лето в нём много чего варил. И воду кипятил. На переносной газовой плите.
Набор спустя летний сезон остался в состоянии как новый.
Поэтому могу рекомендовать такой к покупке.
Правда вот эти пластиковые черпачки ну совсем мелкие. Хз для чего они. Я ими только один раз пользовался, когда забыл взять с собой на рыбалку ложку. Ну и тарелочки/миски тут кукольные, тоже хз что в них накладывать. Ну а кастрюли отличные.
  • Tavrida
  • 07 октября 2020, 21:45
Время пикников уже заканчивается…
Я вот как раз купил кемпинговые кресла чуть ли не вдвое дешевле, чем стоили летом…
  • VeriCan
  • 07 октября 2020, 22:42
Так точно, сейчас самое время покупать.
Уже дважды накалывался, закупая снарягу в начале сезона а по приезду в конце сезона обнаруживал её с 50% скидкой.
Боже, какой мусор.
А что не мусор?
  • orca
  • 07 октября 2020, 23:09
у меня вот типа такого old.pk-99.ru/im-velovitrina/product/posuda-rockland-c758-2, где брал уже нет, а так в моём наборе тоже были пластиковые миски, чашки (сразу выкинул)). Нержавейка как то ближе, но и этот набор наверное норм (раз покрытие даже песком не могут поцарапать в обзоре чуть раньше)
  • 07 октября 2020, 23:40
А пожалуйста:

Просто вот потрясающий комплект котёл+горелка

Чуть дешевле, но не хуже

Ложка\вилка из титана. В обычное время 200р, сейчас подорожали.
И да я знаю что это фердипердозно и выпендрёж и можно из дома взять ложку (вилка не нужна в лесу). Но раз хочется — чего б и нет?

Жмотник на выбор

Походные тарелки, если кто-то брезгует есть руками с костра

Ссылку на гриль не дам, гриль делал сам из гастроемкости.

Вот это не мусор а вещи которыми будете пользоваться. Да они стоят подороже, но те же кружки можно взять в спортмастере за 100 рублей, а хорошая горелка не может стоить тысячу рублей, чудес не бывает.
да прямо не может, несколько лет уже хожу с https://aliexpress.ru/item/item/32950356140.html отлично работает, 25 гр!
за пять баксов покупаем горелку https://aliexpress.ru/item/item/-/4000256409037.html гораздо легче
за три бакса титановую ложку
эти два котелка можно найти отдельно баксов за 10 (но я бы доплатил и взял титан, дело даже не в том что он легче, но он прочнее и его можно смело ставить в костер если вдруг надо)
все эти пластиковые пародии на тарелки — ерунда и не нужно
  • 07 октября 2020, 23:30
Заминусовали, а джентльмен то прав.

25 баксов за:

Люминевый котелок на стакан воды (продаван застеснялся указывать объём, а я заленился, но там не больше поллитры, и т при кипении выплеснется)
Горелочка для перевода газа
Какая-то мусорная посуда которой пользоваться боль
Складные тактические вилки ложки неудобные
Куча мелочей для чтобы написать 100500 предметов.

Не, если вы не турист и оно будет валяться то можно брать. Но если вы более-менее часто выбираетесь на природу с ночевками, то вы купите нормальный канчик, или систему а ля клон джетбойл\файрмапл (4000) с титановым котлом в неопрене и горелкой с радиатором, которая греет котелок а не воздух вокруг

Нормальные кружки и тарелки
Титановые вилки\ложки

Мыть это всё вы точно найдете чем, губку с али заказывать вы станете в последнюю очередь.

Короче, по ссылке очередной набор, в котором все компоненты — барахло.
  • 07 октября 2020, 23:35
ну так 12 штук комплект — это вам не эмалированная/нержавейка кружка с рынка, и не армейский котелок (из такого же алюминия)
кстати сам пользую уже лет десять, брал за 6,5$ в базарный день
  • 07 октября 2020, 23:42
Они в сплаве лежали одно время по 90р
Правда, первый у меня прогорел за месяц. Или кто-то решил на карбидке чай погреть или брак
  • 08 октября 2020, 00:12
я себе брал в каком-то туристическом магазине, вместе с другой снарягой, оказался очень прикольный наборчик, единственное, что тарелку/сковородку я вообще никак не использую, а сам котелок уже дней 100 в сумме точно свои каши отварил
  • 08 октября 2020, 00:40
ну дык это, у вас Мандрiвник есть, там и цены и выбор лучше
  • 08 октября 2020, 21:04
кстати) кажись там и брал, лет то сколько прошло, район южного, а название не помню
  • 08 октября 2020, 23:28
А я там обычно проездом на побережье, брал газ (чтобы таможня в поезде не пристала), котелки, какой-то чешский тент и вартовский налобник — у нас тут такие вообще не продавались :) Ну и всякая Tatonka там была в 2 раза дешевле, а палатку Terra до сих пор хочу
  • 07 октября 2020, 23:09
Скорее для одиночного пикника возле дома. Горелку такую покупал давно и по необходимости — ну так себе мощность и устойчивость. Сейчас бы брал BRS-3000 . За этот ценник можно собрать что-то поинтересней. Губка в комплекте повеселила :)
  • 07 октября 2020, 23:31
лучше бы объем указали (вроде как 1 и 0,5л)
а рендеры мы и на сайте полюбуемся