TWS наушники 1MORE Omthing EO002BT с четырьмя микрофонами за $23.99

1L855XXBPLBS

Необычная модель, интересный дизайн корпуса, по два микрофона в каждом наушнике, кто знает, может наконец TWSки начнут нормально работать в качестве гарнитуры. 7мм динамические драйверы в связке с AAC кодеком должны давать неплохой звук, импеданс 32Ома, по автономности информации нет, указаны только 20 часов с учетом зарядки от кейса, но судя по размерам, скорее всего будет 3-4 часа от одного заряда, емкость кейса 550мАч, разъем для зарядки Type-C. Вроде ничего не забыл. Выглядят интересно, но без тестов сложно сказать насколько состоятельны окажутся инновации, а отзывов еще нет.

Проверка купона
  • lasuriia
  • 09 сентября 2020, 18:39
В интернете есть отзывы и обзоры только турецком и тайландском языках. Цена в Тайланде в рознице на них $20. Увы, без обзора кот в мешке получается, но по картинкам очень даже интересная модель.
  • SLS159
  • 09 сентября 2020, 21:38
Картинки всегда интереснее…
  • 09 сентября 2020, 22:31
Картинки всегда интереснее…
Ну, если окажутся толковыми, думаю мы о них еще услышим )
  • 09 сентября 2020, 22:30
Модель новая, я тоже не нашел вменяемых обзоров )
  • lasuriia
  • 10 сентября 2020, 01:12
Ну меня больше смущает, то что они давно в Азии есть и цена ниже чем на алике
  • Volh
  • 10 сентября 2020, 06:55
del
  • keeperbl
  • 30 октября 2020, 19:27
Получил по этой акции. Первые впечатления скорее положительные.
В ушах сидят очень удобно (субъективно). Звук при прослушивании музыки хороший (опять же субъективно), а вот при разговорах и собеседника плохо слышно и он переспрашивает постоянно — то есть 4 микрофона не спасают.

Скачал официальное приложение с плей маркета — оно абсолютно примитивное — китайцам лень писать было видимо. Кнопок или еще чего-то в приложении не обнаружил. Сначала сказало что надо подключить уши и перезапустить приложение, потом сказало что не узнает блютуз версию и предложило спарить уши между собой, раза с пятого перезапуска вдруг все узнало и сказало что у меня последняя версия. После этого удалил.

За свою цену наверно норм, но искал именно для разговоров и опять не попал (до этого были haylou gt2, lenovo и еще что-то)
  • 02 ноября 2020, 10:23
А в тихой/шумной обстановке одинаково плохо слышат Вас? Может шумодав агрессивный накрутили…
Плохо и на улице и в доме в тихой комнате. Собеседники говорят что я «как будто в лесу в далеке»