Смарт-весы BlitzWolf® BW-SC1 с WiFi и функцией анализа массы тела за $23.99

BGRUBWSC3
Действителен до: 10.09.2020

Неплохой конкурент аналогичным весам от Xiaomi. Работают как с приложением по WIFI, так и с облачным хранилищем через домашнюю сеть. Имеют функцию анализа структуры тела с рекомендациями по улучшению здоровья.
Характеристики:
Материал: АБС пластик + закалённое стекло
Экран дисплея светодиодный
Основная функция-весы для взвешивания жира в теле с сенсором «G»
-Точный чип BIA, ИМТ-чип для анализа данных
-Wi-Fi подключение, умное управление через приложение
-Всесторонние данные о здоровье с 13 метриками тела
Ток холостого хода 20μA
Диапазон взвешивания 5 ~ 180 кг
Рабочая температура 0 ~ 40 ℃
Влажность воздуха <80%
Аккумулятор 3 x AAA (батарейки в комплект не входят)
Размер 280x280x22 мм/11,02 «x 0,87»
Вес 1330 г.
Обзор был тут
Цена с купоном BGRUBWSC3 становится $23.99
  • cofein
  • 02 сентября 2020, 18:32
вот вечно, стоит купить что-то — сразу акция, а если не купил — то узнаешь что была акция )))
пару дней назад выбирал весы, остановился на HONOR Scale как самом цена/качество ( с учетом скидок моих), но потом решил брать HONOR Scale 2.
Жаль что умные функции для беременных и сердечников нельзя, но в нете пишут что в носках можно, они защита )))

Кстати, в обзоре писали
— Один раз ночью лег сервер и в приложение не приходили данные. Так то не критично, но выпало на масштабный спор «кто жирнее» с несколькими людьми, так что было досадно, сошлись на том, что весы слишком умные и не хотят в этом участвовать. Зато узнал, что они хранят данные, т.к. на следующий день в подтверждение прилетела кучка.
Интересно, как они живут без интернета и кков шанс получить кирпич — по воле роскомнадзора, который любит блокировать всё подряд
  • alisogor
Спасибо взял
  • Denis54
  • 04 сентября 2020, 09:05
1847 получилось
Не берите это дерьмо, криво собранно что пипец. Я просто не знаю как можно так наклеить стекло