Распродажа наушников в магазине Hifiman Official Store

24 Августа стартовала летняя распродажа наушников в магазине Hifiman Official Store. Обещают самые низкие цены на следующие модели: Hifiman Deva, HE400I, ANANDA, Sundara и HE400S. Так же достаточно дешево можно будет приобрести внутриканальные наушники RE600 V2. Перейдя по ссылке — вы заметите, что рядом с обычной ценой отображается стоимость с учетом скидки.

Акция продлится до 29 августа. Некоторые товары можно заказать напрямую со склада РФ. Так же в магазине действуют дополнительные купоны.

Hifiman Sundara. Эти планарные наушники будут доступны по цене 354$ (цена без учёта скидки — $499). Очень годные наушники с нейтральными звучанием. Применены качественные материалы (собраны из металла). В скором времени опубликую обзор.

HIFIMAN HE400S. Отдают за 152$. Звучать чуть проще и собраны уже из пластика. Пожалуй, лучшие полноразмерные наушники за свои деньги.

Легендарные затычки HiFiMan RE-400. Внутриканальные затычки с нейтральным звучанием и с ослабленными низкими частотами. Будут стоить 40 долларов.

HIFIMAN HE-400I. 184$.

Hifiman TWS600. Беспроводные-премиальные наушники с достойными характеристиками. 71$.

Hifiman Deva. Отдают за 227$. Я уже протестировал данную новинку, и могу сказать, что эта модель получилась крайне удачной. Нейтральный звук с классным разрешением и естественной/широкой сценой. Не подойдут басхэдам, в остальном универсальные. Так же к ним можно докупить специальный донгл, который превратит их в беспроводные. В прошлый раз по акции их отдавали за 236 долларов.

Скидки будут действовать на весь ассортимент.
Не фига се скидочка.
Я свои 400s пару месяцев назад там же купил за 131$.
Lol!
  • 25 августа 2020, 15:19
Пару месяцев назад… покажи мне где дешевле в данный момент, тогда поговорим.
Распродажа пройдет и опять будет дешевле. Имейте терпение.
В чем прикол фейковую распродажу пиарить?
  • 25 августа 2020, 15:28
Специально для тебя.
Я соврал. С купоном они вышли 123$ мне.
скрин

Будешь утверждать что я брал дороже, или что сейчас они дешевле??
  • 25 августа 2020, 15:37
Человечество не живёт прошлым, я рад, что ты их взял когда-то там. Но дворе конец августа. Я привёл доказательство, что ценник сейчас самый низкий за последний месяц.
Я в оффлайн зашёл, очень удивился. Распродажи на наушники огромные. Многое дешевле чем из Китая.
Ну на месяц назад все же можно смотреть, но больше уже баста. Я понял!
  • 25 августа 2020, 15:47
Можно и на два месяца смотреть. Тут уже вопрос к магазину, почему было 130, стало 150…
  • 25 августа 2020, 15:20
Ты купил с купоном, в этот раз тоже купон есть.
  • tomsfsb
  • 25 августа 2020, 16:38
Брал на амазоне по акции модель 400s за 98$.Год назад примерно.Наушники так себе.Продал их, пока в замен ничего не купил.Но за 120-130$ я бы их не брал.