Автоматический бесконтактный дозатор для мыла BlitzWolf BW-FD1 (выдает пену) за $13

BGCNXSJ3

Обзор
  • ёмкость 240 мл, IPX4
  • питание от 3 x AA батареек

• jeepeg
  • 19 августа 2020, 22:10
Недавно достался диспенсер мыла от Кимберли Кларк. Внутри 3 батареи D-size, stm8 контроллер, магнитный датчик на два магнита и мотор такой, что подсевшие батарейки уже не осиливают. А этот игрушечным кажется в сравнении)
  • ResSet
  • 19 августа 2020, 22:21
А этот игрушечным кажется в сравнении)
Диспенсеру много не нужно. Небольшой насос, трубка с насадкой и немного электроники чтобы по сенсору качать раствор )
  • artur84
  • 19 августа 2020, 22:37
«3 батареи D-size»

Просто ужасно =(
Жаль что STM8, а не STM32 и нет экрана. Вот бы самоделкиных развернулись.
Тетрис туда забабахали?
  • nsn
  • 20 августа 2020, 00:46
«Ну, погоди!» Четыре носика, и нужно успеть подставить руку под тот, из которого пойдёт пена. )
  • vito333
  • 20 августа 2020, 03:38
у меня диспенсер с ёмкостью 350 мл, и то достаёт перезаправлять
на меньший объём и не смотрю
в семье двое детей, всего пять человек
подскажите, а есть ли какой то «народный» диспенсер? не мелкий чтобы для 3-х человек, питание желательно АА.
  • Aksakal
  • 20 августа 2020, 09:28
Китайские долго не живут. Ищите рядом. У меня Dettol, куплен очень давно в магазине под боком, несколько лет назад работает как часы, а более красивые собратья с али уже на помойке. Минусс: только оригинальная збутылка с мылом, но 5 литров мыла куплено в «Метро», просверлена дырка в оригинальной бутылке и самостоятельная заправка. Дырка прикрыта форменной красивой пуговицей, смотрится отлично.
  • 4oct
  • 06 сентября 2020, 13:23
и пену прям выдает?
У меня именно такой. Молниеносный волк с головой крысы )
Доволен, работает пока что на 5 с плюсом. Единственный минус, что порцайка пены маловата, приходится руку подставлять два раза. Он, вдобавок, крайне экономный, потому что не жидкое мыло выдает, а пенку.
Заправил я его жидким мылом «от бабушки Агафьи», разведя водой 50/50.
  • roofless
  • 20 августа 2020, 10:02
Имею такой же, добавить нечего)
  • Gatto
  • 20 августа 2020, 21:58
на батарейках? хм, по моему уже не актуально когда есть за те же деньги со встроенным аккумом
А смысл в аккуме, если батареек хватает на полгода?
  • Gatto
  • 21 августа 2020, 01:48
да ладно) ни в одной из трех разных моделей что есть у меня пол года батарейки не выдерживают, а про окисление контактов я вообще молчу