Скидка на мультитул GHK-LP91 (13 в 1) от Xiaomi Youpin, цена с купоном и доставкой $9.38

BGRU682
Действителен до: 31.08.2020

Очередной мультитул, который может пойти кому-то на подарок, если сильно захочется. На странице магазина более 1000 отзывов, чему я сам удивился, и много фотографий от купивших. Отзывы смешанные — кому-то понравился, кому-то нет. В основном сравнивают с дорогими аналогами в десяток раз дороже и, конечно же, данный мультитул такой конкуренции не выдерживает. Но в своём ценовом диапазоне ситуация хорошая. По купону стоимость составляет $8.99+0.39 доставка, в то время как на Али лоты от $11-12. Под катом будет больше фото и подробностей.

Со страницы БГ (на скриншоте описаны все возможности):
Дополнительные фото:
То, что на Али:
Рейтинг купона или акции: 0
  • Volgar-4
  • 05 августа 2020, 20:51
Есть такой. Удобный форм-фактор. Только ненужный стропорез, я на точильном станке сразу на консервный нож переточил.
  • serg_mur
  • 05 августа 2020, 20:54
Недавно акция была. Заказал. Так и не дождался. Бэнг без объяснения причин вернул деньги. Трек был турецкой почты. Ни разу нигде не засветился.
Второй раз заказать, что ли? Ещё раз попытаться в рулеточку сыграть. )))
А я заказал ещё раз. Отправили, редиски. Банги уже не те.
странно, что есть наивные которые собираются покупать что-либо в самом китайском магазине :)
Оно приходит. Просто цены конские на всё. По купонам встречаю что-то интересное раз в полгода
  • Slymas
  • 06 августа 2020, 13:02
Я когда-то в самом начале банга заказал себе часы настольные. Были немного дешевле, чем на Али. Заказал без трека — так было еще дешевле. Ничего не пришло в итоге, написал им туда, пришел ответ, что отправят повторно. На этом все и закончилось. Стоимость урока — около 1 тыс. руб. — «сэкономил»
С Али часы заказал и они пришли.
Получилось, что покупал на банге сразу два раза — первый и последний.
Пишет что в моем регионе купон не доступен.
А в каком вы регионе? Я проверил, у меня работает, но Украина.
Не работает.
Украина
На каком этапе не работает? Оплаты? Или добавления купона?
Посоветуйте подобный не дорогой тул с плоскогубцами
  • Qurdi
  • 06 августа 2020, 00:21
Leatherman Blast недавно на ebay за $40 купил. Недорогим получился, и действительно мультитул, а не похожий на него плод сумрачного гения китайцев.
  • mrStep
  • 06 августа 2020, 06:59
ганзо посмотри. есть поприличнее, есть и простенькие. Выбирай по необходимым именно тебе инструментам. Сам пользуюсь G302 регулярно на монтажах. Набор бит — огромный плюс, существенно расширяет сферу применения. Замок на инструментах не позволяет складываться при использовании (что меня дико бесило когда был какой-то простенький зубр)
Для тех кто кричит, что мультитулс нафиг не нужен, полноценный набор лучше. Да, лучше конечно. Но далеко не всегда. В узких стесненных условиях не будешь ты тащить с собой сумку инструментов, а мультитулс всегда в кармане.
Лейзерман конечно круто. Самых простеньких не хватает, а то что поприличнее стоит дороговато. Пролюбить, утопить ганзо за 20-30 баксов будет гораздо менее обидно чем лейзерман за 150, а шансы такие есть когда ты не диванный выживальщик, а работаешь в самых разных, порой очень неудобных условиях.
  • Paolo
  • 06 августа 2020, 10:04
На ebay взял Leatherman Wave в абсолютно идеальном состоянии, без чехла, за $40 + $12 посреднику.
лучше взять нормальный инструмент на ибее чем связываться с обманщикаами на бенгуде
  • g00gle
  • 06 августа 2020, 10:19
Он перед вами.
  • msilber
  • 05 августа 2020, 22:09
Уже делал 2 попытки купить мультитул на бэнгуде. Переходил по ссылке с маски, оплачивал заказ, получал номер заказа, через 4-5 дней приходила отмена. Кто-нибудь мне может объяснить что не так со мной/бэнгудом? И если так всегда происходит, зачем выкладывание сюда эти посты?
Просто Банггуд уже не гуд :-(
После двух последних эпизодов с неотправкой по разным причинам я для себя эту лавочку закрыл
На бенгуде придумали беспроигрышную схему обмана, если вам присылают бракованный девайс, а потом, если у вас хватит сил и времени выдержать их идиотический саппорт скажут — возвращай товар обратно, но за возврат платишь ты.
Стоимость посылки будет в районе 15-20 баксов, поэтому будьте осторожны с этим магазином.

msilber обозревателей от бенгуда заинтересовывают самыми простыми вещами, присылают бесплатно товар или дают виртуальные деньги для покупки на самом бенгуде, все просто
  • AVL_2
  • 05 августа 2020, 23:01
Где ни будь есть надпись, что это от Xiaomi?
  • Utopian
  • 06 августа 2020, 01:25
Нет, и не должно. Вот обзор на этот тул.
otzovik.com/review_8504640.html
Там есть такая фраза
Как многие наверное знают сами Xiaomi практически ничего не производит, все закупается у сторонних производителей. А дальше часть товаров продается с лого Xiaomi или Mijia либо распространяется через краудфандинговую площадку Youpin, в таком случаи никакого упоминания о Сяоми на упаковке и самом товаре нет. Это как бы большая честь и ее нужно еще заслужить.
  • Seryozha
  • 06 августа 2020, 07:25
Авторитетный источник.
Половина хреновин в нём присутствующих никогда не понадобятся. Пилка так вообще смешных размеров.
А вот битодержателя нет.
  • userman
  • 06 августа 2020, 16:21
Когда нужно и с собой нет пилы и такая сгодится.