Беспроводные наушники QCY T1C за $13.94 с учётом доставки

BGT1055
Действителен до: 01.08.2020

Неплохие беспроводные наушники QCY T1C за $13.94. Скидочный купон: BGT1055. По звуку вроде как нормальные, внутри стоит один динамический излучатель диаметром 6 миллиметров. Стоимость наушников 11.99$+1.95$ за доставку

Технические характеристики.
Интерфейс задярки: microUSB

Проверил-купон срабатывает.
  • KeeF
  • 02 июля 2020, 16:43
Не, ну кварцевой лампы нету встроенной, куда вы лезете, тут всё схвачено на ближайшее время.
а как бы измерить уровень излучения TWS ушей?
«Сопротивление: 32 Ом» — кто бы сказал — что это…
И зачем?
Это как у автомобиля указывать в описании диаметр поршней и цилиндров (бесполезная информация).
  • Fors
  • 02 июля 2020, 17:38
Являюсь обладателем этих ушей. Пользуюсь больше года. Второй раз их не купил бы и никому не посоветовал бы эту модель. Могут несколько раз в час (2-3) переподключаться к смарту. Делают это быстро, но уже бесит. Самый главный минус — когда смарт кладу в левый карман джинс, а голову при этом поворачиваю вправо, сигнал становится сверх слабым — звук теряется, проглатывается. Иногда (не часто) приходилось коннектить снова из меню смарта или добавлять заново. Смарт — Redmi Note 7.
У меня QCY qs1 TWS 5,0, с виду такие же, проработали год, все нормально было. Ну рассинхронизировались эпизодически, но это мелочи. А вот как то раз один из наушников начал моргать, непонятно как, отказывался даже выключатся. Разобрал, проверил аккумулятор, думал может вспух и помер. Нет, все норм. Кнопку хард ресета на плате наушника не нашел, поэтому выкинул нафиг его :)
  • PashOK
  • 02 июля 2020, 22:53
У меня спустя 2 месяца один сдох. Тоже как-то странно моргал. Тоже разобрал и проверил аккум, был в порядке, выкинул.
напишу в эту бочку дёгтя свою строчку мёда
мне уши очень понравились. пользуюсь давно. проблем с подключением нет на Asus Max M1
наушники рекомендую.
есть два недостатка для меня:
1. если по ним разговаривать, то собеседник плохо слышит.
2 — ломкий пластик. наушники пришлось проклеить суперклеем, т.к. начали раскрываться. но это лишь через год.
Я сейчас беспроводных штук 15 жду на обзор, эти решил не брать, коль отзывы негативные пошли.
Возьмите kz s2, потому что первые были никакие
ломкий пластик
… шмякнул свои об пол — всё цело. Проблемы прошли. Не икают, не распариваются, левый канал пропадает очень редко.
Проблема в вашем телефоне, у меня все отлично работает и не глючит.
Уже не первый раз слышу жалобы от владельцев сяоме.
да, кстати, у меня на сяоми редми 3 и 3s блютус слаб был весьма
  • Fors
  • 02 июля 2020, 22:27
Однако парадокс. Дома через 2 стены тоже норм приём. Но дальше 5 метров — уже обрывы. По прямой метров 10 норм. Может это особая «фича» сяомов?
Микрофон реально кал — правое ухо нужно прям у рта держать. Аккум действительно неплохой.
… другие с Сяоми (в моём случае) работают без проблем. А эти — шмякнул об пол. Вылечились. :)
Практически по всем беспроводным наушникам одни проблемы в комментариях. Тогда напишите, какие брать. На что обратить внимание.
Интересно было бы почитать про Haylou T19, что у них получилось после успешных GT1
SoundPEATS двухдрайверные. 40$. Послушал бы мнение.
тронсмарт спанки про, хорошие но у меня у них через полгода начал кейс дурковать)
у меня более года такие очень дружно живут на самсе А50 (до него на J7). моментальное подключение если оба подключать или 1 правый, если 1 левый, то сек. 30 процесс занимает.
стабильно в районе 3 часов держат, дольше как-то не было возможности проверить.
только сразу после покупки резинки заменил на более пластичные.
в целом только положительное ощущение от них.
У меня в кейсе с крышкой, везде пишут, что уши те-же. Телефон huawei p30 lite. Связь нормальная, переподключений нет. Обрывы только через две стены в квартире. Звук приемлемый, я правда ютуб слушаю в основном. По времени работы тоже устраивают. В микрофон звук плохой, часто вынимаю наушник и держу перед собой при разговоре. Основной минус в том, что уши отличаются и один постоянно вылетает. Бесит с собой носить в чехле. Очень часто отлетает зарядка и они конектятся к телефону, а ты это сразу в чехле книжке не видишь. Берите, если надо вечерком подкасты или ютуб послушать. У меня они прижились на прикроватной тумбочке. Спать в них неудобно, ходить совсем плохо. Хорошо хоть кот их не угоняет, когда из уха вылетают. Падения кстати выдерживают отлично, летают они постоянно.
Покупал прошлым летом, несколько месяцев пользовался часто, а потом купил перед новым годом большие jbl, но это уже другая история :)
По сабжу скажу, модель с крышкой, заряд держат долго, но часто вылетали и пару раз на асфальт так хорошо, но было все целое. Раз в командировку их брал, чтоб не тащить большие уши, ночью в поезде фильм смотреть норм было, компактный размер для поездки в +.
Потом зарядил и убрал в стол, а недели через две заметил что левое само лопнуло! Я не ронял его больше и оно точно было целое. Корпус просто лопнул, типа как от внутреннего сопротивления материала. Я кстати потом и отзывы читал за них, и народ за это часто писал, что сами по себе одно их ушей лопается.
Купил бы я их второй раз? Думаю нет, посмотрел бы другую модель. Да и люблю больше полноразмерные наушники.
Звучание чистое, но плоское и скучное, была модель с крышкой
эквалайзер в помощь. я немного подкрутил под себя и стало чудесато.
Да уже не актуально, я радикальнее поступил, сменил наушники
  • lion85
  • 02 июля 2020, 20:18
Пользуюсь такими более полугода. Когда одно слушаешь, вообще норм, если оба, то иногда через какое то время прослушивания сами переподключаются, но делают это быстро. Мне отелось бы погромче. В двухкомнатной квартире ловят норм, никаких прирываний звука. В принципе за свои деньги норм,
… есть такие. Теперь в запасе. Проблема переподключений регулярная была. Очень любили потерять друг-дружку, а вновь их спарить — задача. На час работы 2-3 отключения левого канала. Решалось правым на паузу, левым на воспроизведение.
Достали!!! С размаху об пол их шмякнул. Правый расщёлкнулся. Собрал. Включил. И… Чудо! Работают, левый замолкает лишь раз на несколько часов. В паре держатся.
Ещё отсутствие индикации уровня заряда бокса утомляет. Регулярно уши в нём (разряженном) поют ни для кого. :)
Звук устраивал(ет).
  • AxelF
  • 03 июля 2020, 15:29
Пользую такие уши больше года. Если закрыть глаза на периодические секундные отключения от смарта, то всё ок. Рассинхронизировались всего пару раз. Всё лечилось за пару минут. Мой смарт Xiaomi Redmi 4X. Сейчас дочь таскает. Не особо жалуется. Её смарт Redmi 4A.
Проблема с плохой слышимостью собеседником вроде бы решается рассверловкой отверстий для микрофонов. Я этого не делал, мне не надо.
Единственная реальная проблема, которая возникла не так давно — ушла внутрь подпружиненная часть одного из зарядных штырьков и начались проблемы с правильным расположением наушника для зарядки. Если кто подскажет лот на Али с такими штырьками — заранее спасибо.
Вполне себе наушники за свои деньги. Брал для пользования круглый год. Особенный прицел был на зиму, чтоб отсутствовали дубеющие провода.