Портативный автомобильный пылесос 70mai за $36.99

70MCLEANER28

Обещают 5000Па силу всасывания при пиковой мощности 80Вт, аккумулятор 7.4В 4000мАч позволяет работать до 24 минут, уровень шума 65дБ, HEPA фильтр, емкость для мусора 100мл, при этом сам пылесос весит всего 700 грамм. В магазине чуть более тысячи отзывов, 95% из которых положительные. За текущую цену выглядит довольно неплохо.

Проверка купона

Характеристики

Дополнительные картинки со страницы лота

Хоть это здесь и не указано, но на всякий случай хочу сказать, что 70mai никакого отношения к xiaomi судя по всему не имеет, хотя кое где на это указывают. Я тут хотел прикупить джампстартер, и все думал взять baseus или 70mai. Так вот я нашел на ютубе обзор со вскрытием и 70mai тот еще трешак в ручной пайкой и неотмытой платой. Правда там все же был датчик температуры, но в итоге я взял baseus.
Ну либо неотмытые платы теперь и для xiaomi норма, что было бы более печальной новостью. Но короче как то так, не надейтесь на качество как минимум в случае с 70mai.
  • 27 июня 2020, 13:51
Ну фиг его, регистраторы и насосы хвалят, может павербанк неудачный попался
Может тебе реф попался? Не думал об этом…
А дает ли преимущество Jump Starter Baseus с номинальным напряжением 14,8В (4S) перед 70Mai с 11,1В (3S)?
Насос на аккумуляторах? Да ну его лесом… Компрессор валяться в авто должен постоянно и не дело его постоянно проверять или домой таскать заряжать.Особенно зимой
  • 27 июня 2020, 17:56
Насос на аккумуляторах?
В основном проводные, но с автоматикой. Но у меня и аккумуляторный есть, три колеса накачивал им, по производительности не сильно уступает проводному, но заряжается долго довольно таки, это да. Зато мелкий, валяется в боковом отсеке багажника для мелочевки
  • benomx
  • 28 июня 2020, 00:48
Домы пыль с полок убирать пойдёт? От тряпки разводы, пробывал большим пылесосом на малой мощности — эффект понравился, но удобство минус сто, ну и так на кухню крошки с убирать, веник и савок заменить. Этот подойдёт? Или может кто к нит наводку на подходящий?
  • 28 июня 2020, 09:26
Этот подойдёт? Или может кто к нит наводку на подходящий?
Ну среди аккумуляторных мощность нормальная, хотя конечно и уступает портативному. Крошки или крупу соберет, пылюку с насадкой щеткой тоже возьмет, а вот что-то более въевшееся или крупное уже проблемно будет.