Распродажа наушников в магазине Hifiman Official Store

В 10-00 по Московскому времени стартует летняя распродажа наушников в магазине Hifiman Official Store. Обещают самые низкие цены на следующие модели: Hifiman Deva, HE400I, ANANDA и HE400S. Так же достаточно дешево можно будет приобрести внутриканальные наушники RE600 V2. Перейдя по ссылке — вы заметите, что рядом с обычной ценой отображается стоимость с учетом скидки.

Hifiman Sundara. Эти планарные наушники будут доступны по цене 349$.

HIFIMAN HE400S. Отдают за 140$.

Легендарные затычки HiFiMan RE-400. Внутриканальные наушники с нейтральным звучанием и с ослабленными низкими частотами. Будут стоить 40 долларов.

HIFIMAN HE-400I. 184$.

Hifiman TWS600. Беспроводные-премиальные наушники с достойными характеристиками. 81$.

Hifiman Deva. Отдают за 236$. Я уже протестировал данную новинку, и могу сказать, что эта модель получилась крайне удачной. Нейтральный звук с классным разрешением и естественной/широкой сценой. Не подойдут басхэдам, в остальном универсальные. Так же к ним можно докупить специальный донгл, который превратит их в беспроводные.

Hifiman Ananda-BT. 759$ (обычная цена — 999$).

Скидки будут действовать на весь ассортимент.
  • lap81
  • 15 июня 2020, 09:35
Легендарные затычки HiFiMan RE-400.
Если не секрет, то чем они «легендарны», кроме конского ценника?
Много почитателей, которые мне доказывали в моем обзоре, что там есть басы и вообще наушники супер. Но я говорил и о недостатках.
  • Sras
  • 15 июня 2020, 09:56
Марка вообще достойная? Или так себе?
Достойная.
Я бы советовал брать HE400I или Deva/Sundara в пару к настольному цап-у с хорошим усилением. Для дома-то что нужно. В этих наушниках достаточно честный звук.
судя по ценнику — покруче эдифаера, а местами даже и сони ;)
  • 15 июня 2020, 11:07
Меня всегда удивляет, когда малоизвестная фирма (совсем не на слуху) продает товар ДОРОГО.
Хорошие деньги отдают за Аудиотехнику. Сони? Косс?
А тут малоизвестная Китайская фирма. Да так можнов зять Блюидо? Или Асусдом? за 10 баксов.
Не, не, тут так не делают. Тут говорят звук на 500 баксов в наушниках за 100, бренд, нужно брать.
ща тебе «вспомнят всё» про блюдио… на самом деле блюдио далеко не лучшие наушники, но они дешевые. а эдифаер — заметно дороже. и при этом косяк на косяке. а тут китайские найшники от не самой известной фирмы за сотни баксов. я б сказал, что нужно быть отчаянно смелым аудиофилом. я вот на эдифаерах обломался, больше чот прям совсем не хочется.
  • svn99
  • 16 июня 2020, 09:01
Ну фирма довольно известная на самом деле… И не надо быть «отчаянно смелым» чтобы купить очень приличные изодинамические наушники за 184 доллара. Я Вас уверяю, не разочаруетесь, обзоров на HE400I достаточно много, сам имею такие… Тут есть негативные отзывы на массдроповские модели, именно их не слушал, но если сравнивать 400I c сенхайзером 6XX… блин, глухим надо быть, чтобы не понять что 400i уровнем выше.
Всё думаю написать сравнительный обзорчик нескольких хайфайменов, да руки как-то не доходят…
  • 16 июня 2020, 11:44
Я — глухой. У меня из ценовой категории до 200$ есть HE4XX, 58X, 6XX, фиделио X2, бозе 25 и AKG Y50BT. «Есть» это значит сейчас и одновременно, а не я ими владел в разное время — я могу их перетыкать и сравнивать, а не вспоминать, как они звучали. С моей точки зрения по звучанию (объективно) хуже HE4XX будут AKG потому как последние с конкретным завалом в басы. Хотя, может ещё фиделио, но не уверен. Но я знаю минимум двух человек, которые говорят, что им звук Y50 нравится больше 580ых. Yе надо всех делить на вас и глухих неофитов. Ещё раз: фломастеры они, таки, разные.

P.S. Да, я не исключаю, что к планарным наушникам у меня просто нет провода из правильно тянутой меди.
  • svn99
  • 16 июня 2020, 13:24
Правильно тянутый провод там не нужен. Нужен нормальный источник, а не дырка в телефоне и хоть мало-мальское понимание «что такое хорошо и что такое плохо» относительно качества звучания.
У многих нет ни первого, ни второго… Сарказма — да, этого добра много…
малоизвестная фирма
ну почему же, года эдак с 2010-го облизывался на их плеер (или cowon), но жаба и другие заботы…
вообщем купил sandisk, но не об этом речь
я лишь к тому, что не такая уж и малоизвестная

пс а мои koss sporta pro парировал superlux (если б не муська — и не знал бы что такие бывают)
но по портативности и удобству koss маст хэв, имхо (не подделка конечно же, хотя подделывают вроде порта про)
  • 15 июня 2020, 14:00
Косс спорт про — хорошие но волосы щипают :) креплением через пластинку :)
что есть то есть
особых неудобств не доставляли
Это Вы иронизируете или правда не знаете про эти наушники? Пусть окажусь КО, но напишу.

Хорошие деньги отдают за Аудиотехнику. Сони? Косс?
Ну не совсем корректное сравнение. Если уж сравнивать то с Audeze, Fostex, Takstar. Это изодинамические наушники как и HiFiMan. Просто HiFiMan китайская версия магнепланаров.

А Аудиотехника, Сони, Косс, Блюидо, Асусдом это все динамические.
  • 15 июня 2020, 14:00
я не знал. Я не очень аудиОфиль :(
  • K2k2k2
  • 19 июня 2020, 11:04
HE-400 отличные. И первые, и с суффиксами. За указанные деньги — подарок судьбы. Естественно, нормальный источник нужен, не смартфон.
Аудиотехника, Сони, Косс… бл, сколько можно позавчерашним днем жить? Еще Баердинамики, Шанхайзеры и Градо вспоминать.
Если совсем уж жаба давит — Такстары, Суперлюксы, Аксельвоксы и еще всякое. Но не Блюдео
  • 407s
  • 15 июня 2020, 17:05
Тем и легендарная, что о ней узнало только что 99% пользователей и офигело от ценника.
я думаю, если бы автор присовокуплял бы к своим умозаключениям ещё и АЧХ и значения сопротивления, было бы значительно лучше и увлекательнее.
От себя скажу, что заинтересовали HIFIMAN HE400S (по цене и правда выходит норм с купоном конечно еще баксов на 10)
по АЧХ вот как то так
Что не плохо, моим фаворитом и мечтой были Yamaha MT8, но тут соотношение цена/качества в пользу Китая.
Мда-а-а. Совершенно не для басхэдов.
Да, бассхедам следует смотреть в сторону закрытых или полуоткрытых корпусов.

Пересадил изодинамические излучатели в закрытые корпуса и обалдел от низов!
  • 15vc
  • 15 июня 2020, 21:11
Так на базе фостексов раньше что только не делали в плане исполнения корпусов (обклеивали всем подряд)
У меня еще древнее. :)
ТДС-15 в корпусах ТДС-8.

Изнутри, да, все оклеено.
  • 15 июня 2020, 18:52
Там реально нет басов, даже там где они должны быть. =(( Это совсем не для басхэдов.
Можно эквалайзером накрутить басов. Главное что ачх более менее прямая была, пусть и немного с подъемами/спусками.
  • 16 июня 2020, 12:01
Вы сами говорите, что любая звуковоспроизводящая аппаратура должна воспроизводить максимально то, что записывали в студии. Но если в записи присутствует условно большой барабан, который в наушниках звучит так, как будто его унесли метров за 20 от остальных инструментов, то это немного напрягает. А так, да, наверное эквалайзерами можно вытащить, всё, что угодно.
Это субъективное уже. Я не руководствуюсь ощущениями от прослушивания. Если звучит как отнесенный на 20м может его и записали так или свели. Почему наушники это должны исправлять?
  • 15 июня 2020, 18:51
Я решил попробовать планары, купил HIFIMAN HE4XX (это коллаборация от Drop он же Massdrop). В ценовой категории до 200$ (очевидно, на слушаемой мной музыке) нравятся меньше чем массдроповский же Sennheiser HD58X или например Bose QC25. Разве что на голову меньше давят чем 58X. Послушал часов 10 в сумме и забросил в шкаф — не пошли.

Но тут же как обычно — на вкус и цвет все фломастеры разные.
Доставили комментарии неофитов что первый раз слышат про планарные наушники )
Вам не надо, не значит что никому не надо, купите затычки за 2 бакса, это недорого.
  • 15 июня 2020, 22:53
Вы слушаете планарные наушники или звук издаваемый ими (в частности, но не ограничиваясь музыкой)? Я не оценил звука, издаваемого наушниками, сделанными по этой божественной технологии. Вероятно, я тоже неофит и мне в очередь за затычками за 2 бакса?