Мини-гравер GOXAWEE на 130Вт с комплектом из 121 аксессуара (от 14.79$ для подписчиков магазина)

купон продавца на 1$
Действителен до: 10.06.2020

Компактный мини — гравер от Goxawee мощностью 130Вт с комплектом насадок из 121 предмета. Цена с купоном снова снижена до 14.79$. Есть быстрая доставка со склада из России. Или 14.85$ из Китая.

Обязательно нужно подписаться на магазина, чтобы цены снизились.
Дополнительные купоны продавца: 1/15$ и 2/30$.

забыл указать, цены актуальны для подписчиков магазина.
мини — гравер 130w + 121 предмета 14.85$ вы шутите!
чисто китайская скидка-акция
за подписку!!!
А бывают качественные граверы на бесколлекторном движке, чтобы тянул на низких оборотах, для обработки пластика?
Готов отдать до $100.
$150 если там будут 18650 меняться как в фонарике, без проприетарных аккумуляторов.

Сейчас dremel 8220, он откровенно слаб на низких оборотах и тяжелый.
  • RatsM
  • 04 июня 2020, 14:32
Присоединяюсь у вопросу
фото чемодана можно убрать! в эту комплектацию он не входит! ну и гибкого вала тоже нет!((( Вы прям как продавец с Али для заманухи фото всего в чемодане выложили, туда заходишь, а там всё гораздо банальнее…

Подписался, посмотрел цену, отписался посмотрел цену! не интересная цена ни так и не так! Разница в пределах 100р. Так продавец значит оценивает своих подписчиков!))
Подписался, посмотрел цену, отписался
вам все равно, а продавану на 3 минуты приятно)
  • bowe
  • 04 июня 2020, 23:58
тоже рука потянулась купить, когда один вал стоит 7$ минимум. но раньше прочитал этот комментарий.
Спасибо за комментарий, даже ходить не стал.
  • usb350
  • 04 июня 2020, 17:23
В декабре за 1389 такой взял (там же), набор 1337-100.

Жалею, не для квартиры девайс, слишком сильно всё летит в разные стороны. Так и лежит мертвым грузом.

Захотелось корпуса для поделок из текстолита выпиливать «по размеру», плюс жаростойкость, прочность и вес. А скреплять пайкой изнутри евонной же медью. Ага, щазззз!
Для ровного пила стол нужен с направляющими (типа циркулярного станка), тут же всё вкривь. Плюс пылищи от текстолита ой-ой-ой.

В общем, если хотите для «разделки» текстолита взять, лучше не надо :)
а если пылесос рядом держать чтоб вся эта пыль автоматом всасывалась? просто рассматривал гравер как замену маленькой ножовке по металлу, которой иногда пилю этот текстолит да и для заточки например, но сейчас что то призадумался после вашего комментария
  • usb350
  • 04 июня 2020, 18:25
Я пришел к выводу, что лучше по старинке, канцелярским ножом раз 20 провести, а потом просто «сломать». И точнее и чище во много раз.
  • Connar
  • 04 июня 2020, 18:29
Это же бормашинка. Гравер бьёт.
Не знаю как другим, но я взял 180 ватт от этой конторы для всякой мелочевки по дому, и с гибким валом для удобства, но он слабый! Без гибкого вала терпимо, но неудобно… Имею подозрение что 130 ватт это вообще ниочём (разве что бисер подтачивать под микроскопом). Это только моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую. И да, настоятельно рекомендую приобрести защитные очки (если вы не сделали этого раньше). За последние полгода два раза ездил к офтальмологу, один раз пластик прилетел в глаз, второй раз суперклей брызганул. Теперь даже паяю в защитных очках. Всем желаю аккуратности, и безтравмоопасности! (не знаю есть ли такое слово).
подозрение что 130 ватт это вообще ниочём
ваше подозрение не оправдалось)
  • RAZ13L
  • 04 июня 2020, 19:10
как обычно — реальность
Запашок от него еще тот. Третий месяц на балконе, все никак не выветрится