Hub USB 3.0 Orico на 4/7/10 портов от 21.99$

Q97HLRS15QO3

Hub USB 3.0 Orico на 4 порта с питанием от сети сейчас можно приобрести за 21.99$. Отправка из РФ или Китая. Корпус черного или серебристого цвета. Питания от адаптера 12В. Максимальный ток USB портов — 2.4А. В комплекте идет data-кабель длиной 1м.

Внешний вид

Цены в зависимости от количества портов USB:

4 порта за 21.99$ (промокод Q97HLRS15QO3 на скидку 3$ + купон продавца на 1$)
7 портов за 33.99$ (промокод Q97HLRS15QO3 на скидку 3$ + купон продавца на 3$)
10 портов за 42.99$ (промокод Q97HLRS15QO3 на скидку 3$ + купон продавца на 4$)

В этом же магазине акция на накопитель M.2 NVME SSD Orico 128/256/512/1024Гб с промокодом X5EXJL7AMX8L и купонами продавца
Орико настолько поверила в себя?
Насчёт гарантии смешно, тут или ишак сдохнет или…
Использую такой на семь портов уже четыре года. Отличный хаб с внешним питанием и кнопкой отключения. Скорость на USB 3.0/1 не режет. Но дороговато, да.
По личному опыту, 4 года назад там были твердотельные конденсаторы и чип VIA.
Теперь там простенькая GL и обычные малюсенькие smd конденсаторчики.

Цена осталась прежней. :)
короче орико теперь можно покупать только в прозрачном корпусе)
Им стыдно будет за прозрачный корпус:
mySKU.me/blog/ebay/79397.html
Типичный китайский бизнес.
У huawei также — гугла уже нет, а цены прежние)))
У меня тоже есть нахваливаемая многими зарядки на 2 порта от orico.
Половина телефонов на 85% от неё отключается, а вторая половина на 100% начинает сходить с ума -без остановки сигнализировать и вибрировать, что мол 100%.
Логический анализ показал, что эта чудо зарядка не понижает мощность ближе к концу зарядки и на 100% нихрена не меняет в своем поведении.
Не подделка.
эта чудо зарядка не понижает мощность ближе к концу зарядки
Мощность определяется потребителем, зарядка может только ограничивать максимальную.
Ну тогда объясните почему ни с одной зарядкой у меня по жизни проблем не возникало таких)
Не имея доступа к зарядке, мне трудно что-то конкретно предполагать, что с ней не так.
Я не утверждаю, что зарядка функционирует правильно, я говорю, что дело в чём-то другом.
Китайцы сами не знают, что ставят:
Ага, у меня тоже старая версия на 7 портов, выключатель питания неудобный, после каждого обесточивания надо включать вручную. Надо найти и закоротить ключевой элемент.
Такая же на 4 порта. Без внешнего питания не работает. После каждого обесточивания надо нажимать кнопку включения питания. Цена завышена. Очень не однозначное мнение о ней сложилось. Больше негативное.
  • DainB
  • 04 июня 2020, 08:49
У кого есть такой протестируйте его наконец на предмет per-port power control плиз. Это будет единственная причина его купить.

github.com/mvp/uhubctl
  • gloros
  • 16 июня 2020, 00:20
Я тоже себе прикупил такой же хаб от Orico на 4 порта. И тоже огорчился, что он отключался при пропадании электричества и не включался автоматом при возобновлении. Пришлось как и всё китайское доработать напильником и сделать так: s01.geekpic.net/di-UKM2HN.jpeg