Магнитный чехол для разных моделей IPhone

Цена с учетом скидки $3.53-4.91 в зависимости от модели.
Цвет рамки — черный, красный или серебристый.
Для моделей: iPhone 6, iPhone 6S, iPhone 6 Plus, iPhone 6S Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS MAX, iPhone 11, iPhone 11 Pro, IP 11 Pro MAX

• NikeFan
  • 16 декабря 2019, 09:42
Именно то, что мне нужно
  • 16 декабря 2019, 11:05
Не берите!
Мне такой же приходил. Скользкий, не удобный. И телефон в нём чутка болтался.
И переднего стекла не было. Только острые грани грани где оно должно быть.
Брал для С10, отличный чехол, переднего стекла не было(но и не заявлено).
  • 16 декабря 2019, 11:38
И пальцы не режет?
  • Lar3s
  • 16 декабря 2019, 12:53
Вообще-то даже на картинках выше нарисовано два стекла с подписью «дабл-сайдед глас». :)
  • 16 декабря 2019, 13:02
У меня тоже так было нарисовано. Итог: Спор, возврат денег.
  • NikeFan
  • 16 декабря 2019, 12:58
Я уже сделал заказ
  • Dfcz22
  • 16 декабря 2019, 10:15
Покупал такой, понравился, пользуюсь уже полгода. Корпус алюминиевый. Надо уточнять, могут выслать без переднего стекла.
а есть такой же, но для Redmi Note 6 Pro? Сколько не искал, ничего старше Redmi Note 7 не нашел (именно для чехла со встроенным передним стеклом).
  • num_1
  • 16 декабря 2019, 10:46
Камера 6ок вообще не дружит с магнитами, при малейшем прикосновении магнит выводит из строя систему оптической стабилизацией аппарата. Лично проверено на моем IPhone 6S Plus. О нежелательности использования магнитных аксессуаров для 6ок также предупреждает Apple. Так что будьте аккуратнее.
  • Sarman
  • 16 декабря 2019, 11:13
Покупал подобный для OnePlus 6, сначала неплохо, потом не понравился. Скользкий, при падении раскрывается, потом спустя пару недель потерял одну кнопочку.
  • Klaus
  • 16 декабря 2019, 19:18
Айфон в таком начал хуже ловить сеть.
  • A_Mac
  • 17 декабря 2019, 14:31
есть такие. иногда приходит с плохой приклейкой переднего стекла. штука удобная, телефон не бьется. бывают и без верхнего стекла.