Автономный ирригатор Yasi fl 8v за 20.89$

Всем привет. Ирригатор по неплохой цене. Пользуюсь подобным. Иногда настоящее спасение. А мощности хватает. Иногда до крови хватает…
В комплекте 4 насадки. Есть режим для чувствительных дёсен.
Есть на выбор три цвета.
  • 12 ноября 2019, 20:34
Пару лет назад брал такой. Классная вещь.
За мобильность приходится расплачиваться маленькой емкостью для жидкости — за одину чистку уходило два бачка.
Проработал с пол года, потом был забыт на месяц… А потом не включился.
Еле разобрал, внутри или вода попала или акки потекли ).
Может мне брак попался…
Недавно разобрал такой — все соединения с уплотнителями смазанными густой силиконовой смазкой. Воды внутри нет, но не могу понять, почему он при исправных кнопках включается через раз.
У меня похожий ирригатор. Тоже проработал около 1.5 месяцев. Разобрал и нашёл, что влага разъела контакты. Починить не получилось. Вывел провода от моторчика наружу, — так и работает.
  • 12 ноября 2019, 22:09
Во-во, а я остановился на понимании что починить красиво не выйдет и забросил его.
У меня такой 3,5 года, пользуюсь не очень часто, но регулярно. Достаточно мощный, но аккумуляторы там не литиевые, довольно быстро мощность падает.
У меня внешне такой же. Только B.Well 911 модель вроде. Там стоит литиевый аккум 18500 на 1500мАч
  • tlevap
  • 13 ноября 2019, 12:11
У меня старая версия с Ni-MH ААА аккумуляторами. Заряжается около 8 часов. Думал поменять на новую версию с литием, но в описании написано, что время зарядки так же 8 часов. Это так?
внутри 2 шт AA NiMh соединенные последовательно — 2.4 вольт.
А мощности хватает. Иногда до крови хватает…
Это пародонтоз у вас, батенька.
У меня схожая проблема, но решил её без аккумуляторов — хватает силы руки с запасом:

И окисляться нечему ;)
Да нет. Не пародонтоз… струя мощная больно
… не поленитесь посетить стоматолога…
  • chuk83
  • 12 ноября 2019, 23:03
А как этот ирригатор на вашем фото называется и где продаётся? Принцип работы — давим на кнопку и получаем струю?
именно так
на Али полно
А объём бака какой? В самолёт то пустят?
Маркировка 90мл. Думаю «под завязку» 100
  • uZver
  • 13 ноября 2019, 10:43
Если без жидкости, почему нет?
А вот такой практический вопрос — когда втыкаешь провод зарядки, куда девается заглушка для этого отверстия? Ее нужно отложить в сторону, а потом долго безнадежно искать? или она как то прикреплена к корпусу?
  • 13 ноября 2019, 07:58
Пытаюсь вспомнить, но по-моему там нет заглушки. Типа сам разъем герметичный.
  • kokoko
  • 12 ноября 2019, 23:38
aliexpress.com/item/33056305912.html,searchweb201602_1,searchweb201603_52

Вот юзаю такой. В сером цвете бомба. Красивее сяомишного. Наверное самый компактный.
Работает норм, но попахивает чем то.
  • figvam
  • 13 ноября 2019, 09:29
Тоже такой есть, хороший, мощный. Надо бы обзор сделать.
  • Perepic
  • 13 ноября 2019, 02:08
Пользуюсь таким уже второй год. Покупал тогда еще за 30$. Из проблем: плата и клава под кнопками не геометичны, потому боится воды. Категорически не рекомендую окунать его или оставлять мокрым надолго. Вторая проблема: никель акки в комплекте быстро подыхают. Приходится подзаряжать перед каждым использованием. Или менять их на нормальные. В остальном, прибор отличный. Очень помог.
  • EngelS
  • 13 ноября 2019, 22:00
Самая мякотка этих портативных, что если его наклонить хоть маленько, ну чтобы потыкать и в нижнюю челюсть изнутри, то заборная трубка хватает воздух. В середине процедуры и особенно под конец.
Я уж думал оторвать бачок, удлинить трубку (капельницей) и погружать её в поллитровую банку на столе.
  • irub
  • 15 ноября 2019, 00:57
Заборник жесткий, придется ловить положение, чтобы вторые пол-бака расходывать