Светильник-ночник с датчиком движения Xiaomi MiJIA IR Sensor за 7,99$ и иглы для акупунктуры за 0,09$

0919XIAOMI

Всем привет! Соскучились по вечерним купонам от JD? мне уже самому было интересно, что снова предложат нам купить за дешево?
А имеем ночничок с датчиком движения от Сяоми за 7,99$. У самого служит не покладая, ну что он там не покладает… А еще предлагают купить за бесценок иголки для тыкания-выдавливания. я лично купил ее для поделок, пригодится, стопудово. И да я знаю что это для акне но в заголовке постеснялся написать. Купоны ссылки под катом. Купоны работают с 19:00 по МСК.

Светильник-ночник

• 18 сентября 2019, 19:12
ночник годный\нет?
  • m11an
  • 18 сентября 2019, 19:17
Голодный, но цена не то что бы айс.
Я и за эту цену уже давно его не видел. Сам покупал кажется по $6, но то было давно…
  • 18 сентября 2019, 19:56
Что ж вы товарищ в постах с очень удачными ценами то не отмечаетесь? А? Какой то вы избирательный.
Лишь бы в воду булькнуть.
Ищите цену меньше. Пост удалю. А так нечего и пытаться воздух сотрясать
дозаторы Сяоми давайте с мылом Dove, не могу найти отдельно флакончики ((
Так наливайте туда любой ушастый нянь и будет вам счастье
Так мне Dove нужен.
  • 19 сентября 2019, 06:52
А разве есть такие, товарисч?
Просто посмотрите на рейтинг.
  • 19 сентября 2019, 09:01
Ну один раз можно обмануть почти любого…
Никогда. Только честные скидки.
Какую воду? Что сотрясать? Вы прочли вообще что я написал?
А я не вам писал… bm-s су
У меня он уже давно в чёрном списке и соответственно его сообщения не отображаются. Поэтому выглядело так, будто мне написали…
а, понял, тоже думаю его в ЧС засунуть вылезет подбулькнет не в тему…
Ночник потрясающий, тем более за такую цену. Обычно около $12 стоит. Сам им пользуюсь уже года два, установил в коридоре чтобы ночью в туалет можно было нормально дойти. Он даёт идеальный свет, не слепит глаза и обеспечивает достаточную видимость.
  • 18 сентября 2019, 19:26
а как его крепить? Двусторонний скотч?
Там уже встроен «двусторонний скотч», при том весьма хорошего качества. Так же можно повесить на гвоздик, это тоже предусмотрено. Я приклеил к обоям и до сих пор всё держится.
Обычно около $12 стоит.
около 12 стоит ночник yeelight который с аккумом, эти по 9-10 постоянно, за 8 в голодный день в принципе норм.
За свои деньги и качество — очень годный ночник. Но свет довольно слабый — скорее чтобы дети не пугались. Те жи ноунейм китайские ночники светят гораздо ярче и их можно использовать для подсветки, а не только как ночник.
  • 18 сентября 2019, 19:57
я очень стесняюсь спросить, мне надо чтобы
спросонья… ну мимо унитаза не попасть. Достаточно будет света? А то полный зажечь — сразу и сон пройдет ((
  • nsn
  • 18 сентября 2019, 20:04
Для этого ещё прицел ночного видения нужен.
  • 18 сентября 2019, 20:15
ну я все равно один взял. попробую ))
Для этого идеален
это вам надо подсветку унитаза брать :) есть и такое
  • 18 сентября 2019, 22:59
так надо еще… хм. прибор увидеть… а не только отверстие.
  • Qurdi
  • 19 сентября 2019, 01:17
Может тогда лучше подгузники?..
  • Syrax
  • 19 сентября 2019, 08:27
Брал себе именно для этого дела, чтобы ночью глаза не слепило. У меня санузел совмещённый, а дверь его выходит в коридор. Поэтому даже днём там темно. С этим светильником всё идеально видно! Включается чётко, светит порядка 20 секунд. Брал такой. Самый первый пост с разборкой и переделкой под литий — это мой.
Повесил на потолок, прямо над унитазом. У меня пластиковые панели. В отверстие под стандартный светильник я просунул неодимовый магнит и положил его на панель. А к нему примагничиваю этот светильник. Когда нужно зарядить — отцепляю.
  • Izmenoff
  • 19 сентября 2019, 09:11
как вариант попадать сидя, но тогда есть вероятность заснуть
  • SeregaRZ
  • 19 сентября 2019, 10:23
Некоторые мудрецы советуют присаживаться на стульчак в сложных для прицеливания условиях
  • RAZ13L
  • 18 сентября 2019, 20:01
а можно линк на ноунейм аналог?
  • djvyacha
  • 18 сентября 2019, 20:27
Я брал такой: aliexpress.com/item/32779480708.html
Устраивает полностью: один в ногах у кровати ребёнка, второй на потолке туалета (можно ночью не включать свет с вытяжкой). Если светло, то не реагирует. Есть металлическая пластина со скотчем. Запакован аккуратно в приятный пакетик и в жёсткую коробочку.
Третий лежит в запасе (достался промиком 5от5.01 на ебэе).
  • Kopcap
  • 19 сентября 2019, 08:27
Брал такой по распродаже в районе 1 доллара. Действительно светит неплохо, срабатывает четко, но в отличие от Xiaomi (который также имеется и активно используется в ванной) нужно отметить что там батарейки ААА, а не АА, и в комплекте их нету (т.е. к 3 долларам надо ее доллар на батарейки прибавить).
Я запитал этот ноунейм от литиевой банки из умершего аккумулятора ноута — вполне норм, если рядом можно её спрятать. Ну или во внутрь вставлять батарею меньшего размера, как описано в посте выше.
Xiaomi же на родных батарейках второй год уверенно пашет в ванной на минимальной яркости.
нормальный. лучше фикспрайсовского. работает от батареек до полугода
  • Resp
  • 18 сентября 2019, 19:13
FYI: то, что вы назвали иголкой, они называют чем-то вроде инструмента для выдавливания прыщей, основная рабочая сторона которого — петелька на другом конце от иголки.
Я знаю и об этом написал. Будьте внимательны
  • Huhter
  • 19 сентября 2019, 08:54
скажите а ессть ли такой хороший аналог бакса за 3 -4 но чтобы была бы ещё кнопка включения выключения света
Вредный девайс. Прыщи лучше не давить, а обходиться средствами наружного применения.
а обходиться средствами народного применения.
а обходиться средствами народного применения.
Не стоит.
  • triante
  • 19 сентября 2019, 14:12
акне это не прыщи. а угри. Их как раз выдавливают
Я как то купил по совету ангела светильник. Было дешево и работает отлично
Но точно не сяому
Вот такой как тогда бы. По той же цене бы?
  • dop2000
  • 18 сентября 2019, 19:34
Этот светильник умеет плавно включаться? То есть плавно яркость повышать, а не сразу на полную.
Плавно не умеет. Но у него и на полную никого не испугает
там 2 режима, первый достаточно плавный и не яркий. эта версия уже полгода в комнате для ребенка «трудится».
спасибо взял пару светильников.
Никто не знает, такие не ожидаются?

чем он удобен?
Удобно снимается аккблок, света достаточно для надрукомойного использования.
Вот он, собственно.
  • doligan
  • 18 сентября 2019, 20:51
Вот ссылки на аналоги, тоже неплохо работают.
aliexpress.com/item/32790949756.html
aliexpress.com/item/32841256908.html
  • 18 сентября 2019, 21:05
Я в тубзоне сделал стационарный и датчик движения прикрутил тоже от 220, а в коридоре повесил от 220 стационарный с датчиком движения, а провода от распределительной коробки, у меня дом старый и каждая комната под потолком с такой коробкой(вроде в старых домах у всех такое), а если новый то под багетом ложил в другой квартире и тоже стационарный

• Sheldor
  • 18 сентября 2019, 21:20
что за датчик от 220? ссылка есть?
  • 19 сентября 2019, 00:07

Ссылка старая, но такие во всем снг продаются

Брал сначала микроволновый, так свет включался когда мимо туалета проходишь
  • igrblkv
  • 20 сентября 2019, 20:29
Про датчик можно подробности?
Например, если заседание надолго устроить — то отключится по таймеру?
Я больше на объёмник думаю — что-бы и в ванну заодно, полежать-поотмокать — может посоветуете чего?
  • 18 сентября 2019, 21:54
взлетно посадочная полоса вышла ))))
  • 19 сентября 2019, 01:38
Это я еще потолок не сфоткал)))))
  • Sheldor
  • 19 сентября 2019, 02:00
да, и унитаз пола не касается, походу взлетает.
  • 19 сентября 2019, 23:01
Вот моя взлетно-посадочная )))

• Neos
  • 18 сентября 2019, 21:57
Космическая уборная)))
  • m13ale
  • 18 сентября 2019, 21:25
530р — как-то не шыпко и дешево…
Я бы, на вашем месте, заголовок то подправил бы… «датчИком»
спасибо
  • Bober
  • 19 сентября 2019, 10:03
«Для акупунктуры»- Вы знаете толк в изврашениях )))
Хотел иголку заказать(в зубах поковыряться) для Украины скидка 0.6 $.Нафиг нодо.
Светильники хорошие, установил пару в длинном узком коридоре, ночью самое то, мягкий не напрягающий свет
Кому надо здесь и сразу, по 650р в плире есть, даже с батарейками в комплекте)
  • sashs
  • 19 сентября 2019, 22:30
У сяоми Этих ночников уйма…
1) Как тут — на батарейках — красивый ореол света
2) на аккуме — чуть ярче и более дальнобойный, но светиться не так красиво уже
3) висюлька на аккуме — сам покупал (она на магните, ее можно взять в руки и пойти погулять с источником света, и все это время он не будет гаснуть)

4) Вариант от 220В (кит. вилка)
5) новый неизведанный aliexpress.com/item/4000114800481.html пишут что тускловат.
P.S. с Купоном по приглашению (https://s.click.aliexpress.com/e/e7q4vcne) на алике — новорегам дают -4\5$ и с таким купоном любой светильник становится дешевле этого аукционного.
  • stefbodz
  • 20 сентября 2019, 11:35
ЗАкончилась халява? Пишет купон не действителен)