Акция на BT наушники Beats Powerbeats Pro. Цена 229$

Акция на новинку от Beats bluetooth наушники Beats Powerbeats Pro. Цена: 229$ (15068 руб). В официальном магазине Apple и офф.магазине бренда в РФ такие стоят 18990руб. (в наличии нет), на Amazon 249$ (+доставка).

Менеджер магазина говорит, что оригинальные. В наличии только черные.
Наушники выполнены на базе чипа Apple H1, используемого в продукции Apple, соответственно интеграция с IOS и поддержка Siri. На Android девайсах, естественно, также работают. На каждом ухе есть кнопка управления.
Отличаются качественным звучанием и продолжительным временем работы (ну и понтами, конечно :) Хорошо защищены от попадания влаги. Время работы до 9 часов. Есть возможность ускоренной зарядки, когда заряжая их 5 минут, можем слушать 1.5 часа. Голосовое управление. В комплекте идет кабель Lightning
Более подробных ТТХ, к сожалению, не нашел.

Рейтинг купона или акции: 0
Если не надо TWS, то Powerbeats 3 на ибее можно взять за 30-35 долларов(б/у). Новые от 60 и дороже.
  • fiskar
  • 05 июля 2019, 12:13
Вот так мы и поднимем экономику чуждого нам государства.
  • Ramiro
  • 05 июля 2019, 13:14
нет не мы, а аудиофилыыы
У аудиофилов продукция beats не котируется от слова совсем. Они — для богатых модников, которым важно чтобы бренд узнаваемый и в уши долбило.
И не говорите, это же Октава ТМ-2М + немного маркетинга
а та забавный когда пишешь это здесь ;)
  • G99999
  • 05 июля 2019, 23:59
Не ну раз такая халява- надо бечь брать…