Термокружка Mijia VIOMI (Xiaomi) на 300мл по очень привлекательной цене - $9.5

WYSALE13

Популярная термокружка от партнера Xiaomi (Viomi), емкостью 300мл. С купоном цена выходит очень выгодной — $9.50. Ниже цену не встречал.

upd.Купон работает только для белой версии.

Обзоров на нее было уже много, вот что смог найти:
mySKU.me/blog/china-stores/60958.html
mySKU.me/blog/china-stores/66365.html
mySKU.me/blog/china-stores/62367.html
  • Vegas15
  • 25 ноября 2018, 12:34
три цвета
  • 25 ноября 2018, 12:35
Пардон, три ))
Отзыв такой. Во всех таких Xiaomi VIOMI 0.3 и 0.5 тоже есть серьёзный недостаток. Резиновая фигня на крышке внутри легко слетает и теряется на раз два. А без неё термос течёт.
  • Sras
  • 26 ноября 2018, 07:31
То есть очередной хлам от ХЛАоМи.
  • joker
  • 26 ноября 2018, 18:00
у меня не теряется.
  • nologin
  • 25 ноября 2018, 12:43
Купон сработал только на белый
  • joker
  • 26 ноября 2018, 18:04
и в правду, толко на белый
  • gusl
  • 25 ноября 2018, 12:43
Купил белый. На черный купон не сработал.
  • Vitalig
  • 25 ноября 2018, 12:59
Я бы такой Сяоми лучше брал, если бы была акция
  • benomx
  • 25 ноября 2018, 13:33
Если у Мамы был бы..., то это была бы уже не Мама, а Папа.
300 мл — это смешно, он тепло будет держать 5 минут, минимум 500 надо брать
Термокружка и термос — разные вещи. Даже сценарий использования разный. Я заказал термокружку для жены, когда гуляет с ребенком очень удобно пить горячий чай или кофе, не надо возиться с наливанием из термоса.
  • Bald
  • 25 ноября 2018, 19:40
Но этот сосуд больше похож на маленький термос, чем на термокружку. Кофе из кофемашинки налить может не получиться
  • Vitalig
  • 25 ноября 2018, 13:04
у меня термос La Playa 200 Мл, так он часа два хорошо держит, часа через 4 еще напиток прилично теплый.
держать 5 минут,
вы сами это проверяли?

вот данные из обзора:
Из какого обзора? где ссылка?
Спасибо, заказал одну.
  • Lagros
  • 25 ноября 2018, 13:16
А на 180(200) мл. такого нет?
Спасибо, взял. отличная цена
  • 25 ноября 2018, 15:11
чет лайки никто не ставит)
Есть питьевой термос Арктика 705 серии. Слабое место в крышке, хватает на пару часов.
  • qedroo
  • 25 ноября 2018, 18:23
Все приводят такие графики с 95 градусным кипятком, который через 7часов еще 60 градусов. Но ведь ясен пень, эти люди НИКОГДА в своей жизни не брали напиток с собой на пронулку. Ну вот ни разу! А все почему? Потому что наливают с собой в термокружку чаек или кофеек градусов 60, чтобы можно было выйти и попивать себе горяченького в парке или в машине пока едешь 1.5 часа на работу. И правильно говорят, что в такой маленькой 200-300 грамм термокрудке через 5 минут будет холодный напиток. Так как физику не обманешь. Чтобы наслаждаться чаем теплым на 1-2 часа надо брать от 0.5 термокружки или лучше термос.
  • 25 ноября 2018, 19:00
Есть термос TherMax Nissan, держит температуру даже на морозе около суток (при условии что полный), но больное место объем — около 2л, как кружку с собой не потаскаешь. Так что везде приходится искать компромисс…
а все это почему? а я скажу. Потому что перед тем как налить чай на прогулку поставить термокружку с кипятком прогреться, а потом налить теплого чаю.
  • qedroo
  • 25 ноября 2018, 22:28
Да, все эти шаги пройдены, я даже кружку перед тем как кофе наливать прогреваю. Жена пальцем у виска крутит, а я не могу питт прохладный кофе.
  • unreset
  • 26 ноября 2018, 00:24
у меня похожая зажируша. Я не проводил тестов. И не знаю как ведет себя термос в арктике на ветру… но когда зимой в толком непрогретой машине ездишь — вполне норм. Причем речь идет о том, что периодически открыл, хлебнул глоток-другой, закрыл. Можно налить горячий кофе, закрыть, перевернуть и трясти и не будет брызг. И объем позволяет брать его с собой намного чаще, чем я бы брал даже какой-нибудь литровый. Мне кажется — эти небольшие термосы/термокружки весьма неплохая для своих задач вещица. Да, зажируша стоила дороже, но я не пожалел в итоге ни одного рубля потраченного на её покупку.
  • 25 ноября 2018, 18:56
Купил в подарок. Спасибо за наводку.))
акция толи закончилась, толи я не пойму где применить купон :(
  • 25 ноября 2018, 21:47
В корзине, над ценой поле.
спасибо. в браузерной мобильной версии корзины нет этого поля.
  • 26 ноября 2018, 10:19
можно же переключить на полную версию)