Для тех, кто не успел купить на 11.11: набор отверток Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1 Precision Screw Driver за $16.88

Неплохая цена на набор Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1 Precision Screw Driver.
Сейчас стоит $16.88. Обычная стоимость $22....24 и выше.
Набор очень хороший, в алюминиевом кейсе. Биты Wiha, твердость 60HRC.

Отличный набор Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1 Precision Screw Driver.

Все биты подписаны, промаркированы, посадочные места с магнитами.
Перечень бит:
Phillips ( PH000 / PH00 / PH0 / PH1 / PH2 ), Hex ( H1.5 / H2.0 ), Torx ( T2 / T3 / T4 / TR5 / TR6 / TR8 / TR10 / TR15 ), Slotted ( 1.5 / 2.0 / 3.0 / 4.0 ), Spanner U2.6, Tri-wing 3, Pozi ( P2 / P5 ), Triangle 2.3
Пользуюсь таким почти постоянно

Обзоров на сайте много.

Самое время взять в подарок на новый год))))
На заметку тем, кто еще не купил: отвертка и биты отличного качества. Но неудобная ручка делает эту вещь малополезной.
но биты и кейс — супер.
Отвертка подойдет, если делать что-то мелкое.
Я эти биты с держателем из другого набора использую, там биты хуже, не такие, как Wiha
Удобная штука. Брать можно
  • kso74
  • 18 ноября 2018, 02:45
Удобная штука. Брать можно
Штука удобная, но у этого продавца брать не рискну: на все товары скидка 20%, причём только 4 дня, рейтинг у «продавана» нулевой, а главное ни одного отзыва!
  • Vitalig
  • 17 ноября 2018, 13:47
Подскажите, что за наборчик слева на фото, где два набора, на вид так неплохая отвертка.
  • ZaRtin
  • 17 ноября 2018, 14:34
LAOA 24pcs Bit Precision Screwdriver S2 precise Screwdrivers

ru.aliexpress.com/item/LAOA-24-S2/32937435630.html
ATuMan X-mini 24 In 1 16.99 $
ATuMan X-mini 24 In 1
C подарочный набор, с купоном 97152c стоит $12.99
Жаль, что биты «эксклюзивные». Обзор на AtuMan X-1: mySKU.me/blog/china-stores/67781.html
Конкретно в посте вот этот набор.
mySKU.me/blog/china-stores/67998.html
Обзорщики работают так шустро, что мы комментарии писать не успеваем. :))
конечно, сам в шоке)))))
Подскажите, что за наборчик слева на фото, где два набора,
Выложил обзор, если интересно, можно сравнить
mySKU.me/blog/china-stores/67998.html
«Я эти биты с держателем из другого набора использую» можно поинтересоваться что за набор?
Согласен, ручка не очень удобна, больше всего та ее часть которая в ладонь упирается.

Теперь лежит в ящике, этим набором заменены дешманские китайские наборы из силумина.
Пользуюсь от случая к случаю, но тем не менее пользоваться им приятно. Берешь в руки и ощущаешь что вещь, хорошая.
вижу цену 21.68
Акция только для РФ
  • 17 ноября 2018, 13:35
вот бы биты отдельно гденить купить.
чтобы хорошие и не дорого и только те которые нужны, конкретно PH0, PH00, PH000
Я вроде вам как-то раз уже отвечал- просто найти магазин (вы так понимаю в Москве) где продают биты wiha micro bit и купить подходящие по отдельности.
  • 17 ноября 2018, 14:32
3$ за одну биту?
я как то не готов…
Ну с 4 мм битами вообще непросто- либо в виде наборов юзать, либо виховские, либо у китайцев (например нанч) брать биты. Либо как вариант- взять отдельно отвертки на нужные размеры.
На бангуде есть наборы бит за недорого, но это не Wiha, но народ, судя по отзывам, доволен.
  • 17 ноября 2018, 14:30
солянка не нужна…
вот нашел отдельно PH но чтото слишком дорого…
ru.aliexpress.com/item/5-4-1-8-S2/32857645548.html
Но если не нужна солянка, то надо брать те, что по вашей ссылке. :)))
  • acn4msr
  • 17 ноября 2018, 14:34
Проще купить конкретных отвёрток, биты — компромисс.
Если вдруг «дешевизна» накроется, то на Бангуде такая же цена. :)
А на eBay — 14.99 (вероятно потделка, но на фотках оригинал, и, если пришлют не то, проблем с возвратом денег возникнуть не должно; есть отзывы)
На ебее подделка, им цена $10. Надписи wiha нет (фотки действительно от оригинала). Купите такое — растроитесь, оригинал очень хорош
А с чего расстраиваться, если он мне достанется на халяву. :)
Пока все открытые на eBay споры решались положительно, даже в гораздо более спорных ситуациях.
Можно наконец предварительно задать вопрос продавцу, оригинал это или нет.
Я сейчас сделал подобное с другим товаром — на фотках оригинальный продукт хорошей фирмы, при этом цена раза в два ниже; в названии о фирме ничего не сказано, при этом описание параметров совпадает с оригиналом. Задал уточняющий вопрос продавцу; тот отвечает, что всё пучком. Ну пучком, так пучком, пришлёт не то — сам виноват, и eBay и Палка в таких спорах на стороне покупателя.
Минусатор, видимо, с чем-то не согласен, хотелось бы знать, с чем именно. Что в моей писанине не так? :)
  • ansson
  • 17 ноября 2018, 14:50
Не минусовал ) Палка несколько последних раз при получении контрафакта требовала высылать товар назад и возврат денег только при подтверждении получения.
Если вы серьезно, то подобное требование — это полный бред. Одно дело, если товар чем-то не устроил, и другое, когда прислали совсем не то, что в описании и на фотографиях лота. С какой стати покупатель в этой ситуации должен нести финансовые потери. Наконец, можете ответить, что законы вашей страны запрещают вам заниматься пересылкой контрафакта. :)

Я с подобным никогда не сталкивался. В случае с eBay дело вообще никогда не доходило до открытия спора на Палке. В большинстве случает даже не требовалось вмешательства «службы поддержки eBay», достаточным оказывалось сообщения продавцу о проблемах с полученным товаром или о его неполучении. Если продавец упирался, приходилось обращаться в службу поддержки eBay. И в этом случае всегда было положительное решение.

Что такое Гарантия возврата денег eBay?

Эта программа гарантирует, что покупатели получат заказанный товар или им вернут потраченные деньги, при условии соответствия конкретного случая условиям программы.

Покупатели могут открыть диспут в рамках процедуры защиты покупателей eBay в следующих случаях:
— Товар не получен;
— Товар не соответствует описанию в объявлении.

Если достичь компромисса с продавцом не удалось, мы придем на помощь и убедимся в доставке оплаченного вами товара или обеспечим возврат средств покупателю. Узнать все подробности о программе можно на странице Гарантия возврата денег eBay и процедура защиты покупателей eBay…

Гарантия возврата денег eBay распространяется на все товары, в объявлении о продаже которых указано, что они защищены этой программой.
Гарантия возврата денег eBay не распространяется на случаи, когда покупатель передумал, или возникли любые другие обстоятельства, кроме неполучения товара или несоответствия товара описанию в объявлении. ...
pages.ebay.com/ru/ru-ru/qa/embg.html
Есть ещё такая тема на PayPal: «Возврат товара бесплатно» (вроде бы только для России, но точнее, как там и что, я не вникал)
> Палка несколько последних раз при получении контрафакта требовала высылать товар назад и возврат денег только при подтверждении получения.

Официальную позицию ебея я не знаю — все споры решались между мной и продавцами без привлечения ебея/палки, но что-то мне слабо верится что обратную доставку контрафакта должен оплачивать покупатель.

Например, недавно получил с ебея USB 3.0 hub + card reader, который был с синеньким пластиком в разъёмах, но всё-таки USB 2.0, а не 3.0, как было обещано.

Китаец поначалу ломался, предлагал скидки. Я сказал что мне USB 2.0 hub не нужен вообще и я готов его выслать обратно, но только если продавец оплатит обратную доставку, так как несоответствие товара описанию — не моя вина. Продавец вернул деньги, до ебея/палки дело не дошло. Хаб обратно высылать не пришлось (доставка хаба из России в Китай обойдётся доллара в 4, при цене хаба $6).

Только однажды мне пришлось выслать товар (стоимостью $20) обратно, но продавец прислал мне $4. (Посылка, кстати, съездила в Китай и вернулась ко мне — её никто не получил.)
Можно наконец предварительно задать вопрос продавцу, оригинал это или нет.
я обычно так делаю, хороший аргумент в споре
> Надписи wiha нет (фотки действительно от оригинала).

Где нет надписи? На коробке? Или каждая бита должна быть подписана?
  • bazzy
  • 17 ноября 2018, 17:20
Срёмный продаван.
обычный.
Те, что с рейтингом, задирают цены и имеют плохую поддержку (зажрались).
А с такими проще.
Если что, от него нормально доходит, покупал летом несколько вещей по распродаже
  • bazzy
  • 18 ноября 2018, 14:39
магазин если я правильно понимаю открыт в июле этого года и нет ни одного отзыва.
Еще как вариант клон Xiaomi Wiha, только вдвое дешевле!
Ya Xun YX-8017A лучше. Стресс тест 8 лет в условиях мастерской. Все биты живы. Зачем платить больше.
  • Rokko
  • 17 ноября 2018, 23:34
11.11 они по 11 баксов были. Вот то нормальная цена.
Как уже писали отвертка в наборе для мелких работ.
Может кто посоветует нормальную отвертку(имеется ввиду больше размером) под биты Xiaomi Mijia Wiha?
  • aka
  • 19 ноября 2018, 00:21
Nanch в два раза толще и значительно ухватистее: www.aliexpress.com/item/22-in-1iphone-tools-precision-screwdriver-set-for-iphone-5-5s-4s-high-quality-hand-tools/1861659246.html Биты подходят от обозреваемой, но есть ли в этом смысл? У Nanch свои биты не хуже, если брать настоящие S2 (то что по ссылке у меня уже три года работает и выглядит вполне целым).
Биты подходят от обозреваемой, но есть ли в этом смысл?

Просто 11.11 на распродаже этот Xiaomi Mijia Wiha мне обошелся в 10$. (15$ была цена у продавца минус 5.1$ купон который давали всем на заказ от 5.2$).
Спасибо за ссылку, закинул в корзину!
а кто посоветует переходник со стандартной биты под мелкие такие? набор есть, есть электроотвертка, хочется ее пользоваться в полной мере.

спасибо