Наушники Senzer H1 | супер звук за 10$

Собсно, пока эти наушники по акции за 10$, решил создать пост. По звуку напоминают Revonext QT2 (35$). За 10$ это подарок.

Внутри установлен один динамический излучатель. Звук V-образный с поднятым басом и ВЧ, фишка этих наушников — уклон в детализацию, стараются хорошо передавать мелкие нюансы. Очень хорошие протяженные ВЧ, с красивым послезвучием. Хорошо передан вокал и в целом инструменты звучат натурально.
Год назад стоили 40$:

Позже какое-то время отдавали их за 20$:

Ну а сейчас впервые так дешево. Я свои недавно заказывал за 11.50$.

Забрал сегодня их на почте, послушал на хорошем источнике, сравнил с Revonext QT2, звучат примерно на одном уровне. В общем рекомендую, у кого бюджет ограничен. С телефоном тоже хорошо зайдут.
  • Zoolog
  • 31 августа 2018, 15:13
Мои пока в пути. Если понравятся, напишу обзор.
  • 31 августа 2018, 16:25
Сравнивайте их на музыке вроде «dragonforce» с другими наушниками. Я cравнил с блицвульф es1, на треке Black Fire DragonForce (remaster 2009) — блицвульфы мылят звук, и звучат медленнее. Не так уверенно. QT2 на этом же треке так же меньше понравились.
  • Zoolog
  • 31 августа 2018, 16:34
попробую
  • Antaeus
  • 31 августа 2018, 15:15
можно применить купон 2 от 10 и купить за $8
  • SL-SPB
  • 31 августа 2018, 15:16
Ещё можно применить купон алишный 2$ от 10$ и купить за 8 баксов.
Вот это самая тема.
Взял, спасибо)
при входе в мобильное приложение алик сам предлагает этот купон
  • 01 сентября 2018, 10:50
где именно?
  • Tonny76
  • 01 сентября 2018, 14:49
кончилась акция
  • 01 сентября 2018, 15:06
да я смотрю и уши эти подорожали
тода уж лучше снова броадском купить
за 690 хотя брал за 465
но правда они дико не удобные
  • 31 августа 2018, 15:16
«Звук V-образный»
Щто?
Задрали басы и верха как понимаю. З.Ы. Описание звука словами — неблагодарная штука.
  • __DH__
  • 31 августа 2018, 16:04
У меня в машине в магнитоле вечно только басы и верха слышно, а середину — почти нет. Отстой выходит!
Эквалайзер?
А «послезвучие»?
  • Qyix7z
  • 01 сентября 2018, 06:43
«Красивое» же :)
Если бы не минимум в 200 символов на описание акции, то наверняка можно было бы обойтись тремя словами «теплый ламповый звук»
  • 01 сентября 2018, 07:01
Басы долбят, верхи звенят, вокал голосит )))
  • Qyix7z
  • 01 сентября 2018, 07:16
В первой версии камента (басы басят) было лучше :)
Я даже хотел написать, что «верхи вершат» ;)
  • 31 августа 2018, 15:17
Только одно но, я когда год назад брал их, в них было мало баса, и судя по отзывам так быть не должно. В этот раз взял из-за цены, и о чудо, звучат нормально. Ушки чувствительны к насадкам, стоковые на любителя.
  • 31 августа 2018, 15:19
Это наушники или всё же гарнитура?
Вроде как наличие микрофона превращает наушники в гарнитуру, нет?
  • 31 августа 2018, 15:20
Да
  • russur
  • 31 августа 2018, 15:43
Наличие микрофона превращает наушники в наушники с микрофоном, которые некоторые называют «гарнитура». С французского это переводится «набор»… Отсюда и советское «гарнитур» про мебель.
  • 31 августа 2018, 15:53
Тогда очевидно весь мир ошибается, кроме Вас, называя микрофон с наушниками гарнитурой…
связисты, телефонисты, производители и простые смертные…
Напишите всем производителям, чтобы подстроились под вас и перешли на новое наименование- «наушники с микрофоном» )))
  • SL-SPB
весь мир
Несколько больше чем вы думаете.
  • russur
  • 31 августа 2018, 17:11
Покажите надпись «гарнитура» на коробке :) Это как будет по английски, например? Headset? Не факт.

Например Сяоми взять. Товар называется Headphones. В описании указано, есть built-in microphone или его нет.

Или зайдите на сайт Sennheiser. Там есть раздел Headsets, но в нём, чтобы найти именно с микрофоном варианты, нужно слева ползунок With microphone сдвинуть.
  • 01 сентября 2018, 20:01
Запросто)) Очевидно я из тех кто еще помнит оригинальное название не испорченное маркетологами))
Ведь наушники проще продать чем гарнитуру, сейчас же практически все слушают музыку и функция разговора ушла на второй план.
Согласен, что сейчас стали применять именно наушники. Но в самом начале меня интересовало именно уточнения гарнитура ли это т.к мне нужны хорошие уши для разговоров.
Коробочка моя, из старинных запасов))
  • 01 сентября 2018, 20:11
а вообще хочу для интерьера такую штуку))
Ключ радиста на котором 2 года отработал есть (стащил свой ключ на дембель) ))), а вот телефонистов не обобрал

p.s на фото британская гарнитура начала 20 века.
  • 31 августа 2018, 15:40
Были как то у меня, пока провод не порвал на работе, сенхайзеры то ли 180, то ли 200. Звук в них был офигенный. Потом покупал всякие сяоми пистон и что то еще и звук меня просто разочаровал. Так что сейчас бы лучше доплатил и купил бы их оффлайн. Но это не призыв к действию, а так, мысли вслух.
а сабж не синхи на секундочку
Были синхи 150 — шляпа
  • 31 августа 2018, 15:54
В каком смысле не синхи? Я вижу сабж сензер, название которого мне ни о чем не говорит.
  • 31 августа 2018, 15:56
У меня и сейчас СХ200 покупал еще 5 лет назад, ничего особенного в них не нахожу…
  • 31 августа 2018, 16:00
А что должно быть особенным то? Сверхмощные басы от 5Гц или как в сабже высокие 70 кГц?
70кгц?? Серьезно?
  • 31 августа 2018, 17:28
Не, товарищ похоже троллит как и производитель наушников. На коробке 5-70 написано. Они должны стоить тыщщщь триста.
  • 31 августа 2018, 17:31
Для летучих мышей наушники
на их месте я бы интересовался исключительно беспроводным
  • 31 августа 2018, 17:50
Так ниже фото есть этих наушников.
ae01.alicdn.com/kf/UTB8av58BlahduJk43Jaq6zM8FXap.jpg
  • g00gle
  • 31 августа 2018, 15:46
KZ ES4 не получше будут? Дороже всего на пол бакса.
  • kb2112
  • 02 сентября 2018, 19:40
KZ дно полное, а эти я полгода тягаю
и опять себе за 8 баксов заказал, звук с вилкой — это правда, но середина и верха очень проработаны и бас хорош
под вокал — то что доктор прописал
в цене до 25 у.е. достойный соперник
*** единственный нюанс… не всем размерчик будет по душе, капсула заметно выпирает из ушной раковины

фото спецом для не верящих
  • 31 августа 2018, 15:53
Вы видели комменты к товару? Там на коробке написано:

Частоты 5-70
Как такое может быть?)))
  • shaman
  • 31 августа 2018, 18:09
Нанотехнологии и немного магии ;)
  • ns3230
  • 31 августа 2018, 23:55
Как такое может быть?)))
А почему бы и нет? АЧХ с графиком, включающим эти самые 5 Гц — 70 кГц никто не приводит, а заставить драйвер колебаться с такой частотой, пусть и ничтожно малой амплитудой, можно. Так что формально все может быть честно.
  • pafnuty
  • 31 августа 2018, 15:55
Так и быть, хапнул.Надеюсь действительно супер, а то ух на дивизию лежит.
  • 31 августа 2018, 16:00
Revonext QT2 те же, похожи по крайней мере.
Верх насколько выпячен не приходится играть с эквалайзером? Как-то так вышло, что у меня прижились только наушники, которые не приходится «править» программно. Да и гиблое это дело на телефоне том же…
  • 31 августа 2018, 16:01
Слушаю на Sabaj DA3, думаю можно ниче не править. Я бы не сказал, что они супер задраны, просто они прозрачные, чистые, после басовитых дешман наушников-может быть непривычно.
Спасибо. На эти не успел, заказал некие TRN V20 за те же 10$ c купоном. Зачем не знаю, но посмотрим. )
  • 31 августа 2018, 16:01
Чет не могу найти на алике, переходник проводной, что сделать из этих наушников с гарнитурным входом обычные.
Плеер не воспринимает гарнитуры.
Киньте ссылку кто видел.
Заранее спасибо
  • 01 сентября 2018, 09:48
Ого, я то для плеера брал. А какой плеер не видит четырехконтактный джек?
  • 01 сентября 2018, 10:34
Colorfly C10. Вот для него ищу переходник в виде небольшого кабеля, а не тупо пластиковый.
Блин, с купоном 2/10 не даёт купить, закрывает заказ
  • V1K
  • 31 августа 2018, 16:16
Такая-же беда, сделал покупку за 3$, прошла нормально, беру эти наушники с купоном, платеж не проходит и заказ закрыт (.
  • feel737
  • 31 августа 2018, 16:25
Аналогично, 3 раза с мобильной версии пробовал и 1 раз с ПК, результат тот же. В первый раз подобную фигню вижу.
  • Qim
  • 31 августа 2018, 16:20
Нафиг они уперлись когда есть урбанфан за 14
Панацея?
Платёж прошел нормально. Купон применился.
При оплате, выберите сначала «Other payment methods», а затем укажите обычный свой метод оплаты. Так всё получается.
И на утро заказ отменен. Эти купоны так баловство.
  • ariss
  • 31 августа 2018, 16:34
Просто китаец — козел. Я тоже 2 раза с купоном пытался купить — два раза неудачная оплата. и Тут цена на странице — бац — US $22.99 / шт.
  • 31 августа 2018, 16:36
Ага задрал цену((( Интересно, заказавшим ранее отправят или отменят сделку.
  • GreySD
  • 31 августа 2018, 16:35
Доставка в Молдову только $51.81 Fedex. :(
Какую ещё нормальную гарнитуру до 10$ можно купить?
  • p0rsche
  • 31 августа 2018, 16:35
Уже по 22,99
  • sibmouse
  • 31 августа 2018, 16:39
ага. бобик сдох при переходе на страницу оплаты. хорошо, что смотрел внимательно на экран. эффект муськи
  • Tesak
  • 31 августа 2018, 16:38
$22,99 цена
  • 31 августа 2018, 16:39
Так как я запостил наушники-их купили 70 человек, видимо лимит был.
  • 31 августа 2018, 16:55
На телефоне и правда идут на отлично! Мне звук понравился, и пульт однозначно очень удобный, не ошибёшься в нажатии кнопок. Спасибо за рекомендации оных, тоже брал за 11 с копейками баксов, вчера пришли они мне. Быстрая доставка у этого продавца!
  • 31 августа 2018, 17:20
А как низы? Я в фубаре на телефоне убавил, немного, середина ещё лучше прослушивается, и звучат они почти как 1more triple driver, ровнее и красивее.
  • CasmSar
  • 01 сентября 2018, 12:55
… и пульт однозначно очень удобный...
О чем Вы? Цилиндрический пульт с тремя кнопками и удобный? Да пока нужную кнопку найдешь и нажмешь, и трек закончится. Удобный только овальный плоский пульт, как у урбанов — мгновенно, с первой попытки или указательным или большим пальцем нажмешь кнопку. А это еще покрутить нужно потом на ощупь найти кнопку...(((
  • 31 августа 2018, 16:46
В течении полу часа было куплено примерно 25 шт, цена упадёт, она была всегда в пределах 780 рублей. А вот какая была чуток раньше
  • Tonny76
  • 31 августа 2018, 16:56
То ли я дурак, то ли лыжи не едут
Где цена в 10 енотов?
В мобильном цена 1618,68 руб
  • 31 августа 2018, 16:58
вы не успели
  • 31 августа 2018, 17:00
Это сейчас. Скрин мой посмотрите. Я просто успел заказать. Первые пришли вчера от этого продавца, доставка до Кем.обл за 2 недели. Эти заказал на подарок, цена порадовала.
  • 31 августа 2018, 18:59
как звучат на ваш вкус, оценили?
  • 31 августа 2018, 19:02
Что по звуку? А то про них в интернете ничего нет, одни нагнетания как вот сейчас от автора топика.
  • 31 августа 2018, 19:05
  • 31 августа 2018, 19:08
По звуку вообще обзор планирую. Но раз не терпится. ВЧ-очень хорошие, детальные, чистые, не упрощенные, натуральные. Середина сильная сторона наушников, натуральный вокал, сцена хорошая, детализация классная. Бас на любителя, его много, если слушать на улице — самое то, нужно будет над насадками колдовать, мне например баса много. У 1more triple driver меньше баса. Поэтому любителям нейтральной подачи можно пройти мимо, здесь v-образная, драйвовый, басовитый, но в тот же момент детальный звук. На удивление с таким количеством НЧ, уверенно звучат на тяжелых жанрах, быстрый тяжмет не превращается в кашу. Кому много баса можно пробовать разные насадки, эквалайзером убавить немного.
  • 31 августа 2018, 19:21
Спасибо за первый мне лично ответ по существу, меня смущают цифры (частота) с потолка на коробке, все же это лицо «брэнда» и малое кол-во покупателей/отзывов.
  • Scarlord
  • 01 сентября 2018, 02:48
Здравствуйте! А как они в сравнении с v80? Стоит ли за них переплачивать или лучше взять senzer?
  • 01 сентября 2018, 07:54
У V80 на мой слух чуть лучше НЧ.
  • 03 сентября 2018, 14:34
Про ВЧ не согласен — они кривоватые, ниже описал про 2 резонанса на 8 и 11 кГц. Сибилянты немного подчеркнуты, а послезвучие тарелочек слегка упрощенное. Духовым (трубы, саксофон) — «не хватает воздуха». Во многих моих прошлых наушниках верха были ровнее. Но в целом звучат на ВЧ терпимо. Низы немного бубнят, серединка ровная
  • 03 сентября 2018, 14:41
Вот собсно, похожее мнение
  • 04 сентября 2018, 03:13
Ccылка в пршлом посте не прошла… приведу цитату с форума плеерру годичной давности о сабже:
«Бас довольно шустрый, серединка чистая и приятная, разделение инструментов нормальное. В вот верхние СЧ и ВЧ ярковаты, порой песочат.
Лайвхак — если баса не достаточно, то растягиваете колечко из термо-усадочной трубки и пока оно не сжалось быстро одеваете его на звуковод, чтобы закрыть на нём компенсационное отверстие. Если это компенсационное отверстие изначально не было закономерно, то бас значительно вырастет.

У этих наушников кабель слабый — ломается при входе в штекер (личный опыт на двух экземплярах), поэтому лучше сразу его усилить пружинкой от авторучки или чем-нибудь ещё.

А в остальном — для смартфонов и на улице это отличный недорогой вариант.
  • Leadman
  • 31 августа 2018, 17:36
Други, подскажите где сменные резинки купить качественные, может у кого был опыт?
  • 31 августа 2018, 17:49
посмотрите альтернативу резинкам, мне кажется они лучше. Тут пена как у берушей.
Ссылка как пример, может есть и дешевле.
ru.aliexpress.com/item/ANJIRUI-2-1-T500-L-13-5-cap-4/32838096078.html?spm=0.8937518.0.0.72b82e0epYQnPb
Пенки хороши изоляцией, как правильно Вы упомянули, это лучший вариант беруш. За амбушюрами, из этого материала, нужно следить, так как очень хорошо собирают на себя загрязнения. Теплая вода и моющее средство. Если не сэкономлено на материале, хватит на год и больше (были случаи, когда дубели после первого же мытья). Поэтому есть смысл брать не одну пару. T400 в поиске.
  • Leadman
  • 01 сентября 2018, 12:34
Спасибо всем, заказал на пробу!
  • knop4eg
  • 01 сентября 2018, 07:54

Ищется по названию либо картинке. New Bee. На jd недавно их распродавали, тоже стоит там посмотреть. Отличный набор удобных амброшур
  • Valt
  • 31 августа 2018, 17:43
Хорошо что не успел :) За 10$, а тем более за 8 точно не удержался бы и купил.
  • 31 августа 2018, 17:54
А я дурак оплатил))) А потом характеристики почитал на коробке «частоты 5-70», потом еще вот этот коммент: " А в остальном — для смартфонов и на улице это отличный недорогой вариант."
Надо успокоиться...) А то чем ближе 11.11.18 тем нервы все слабее и слабее.
  • 31 августа 2018, 18:40
Купил заценить «v-образный звук»
со смартфоном они чуточку писочат :) А так действительно хорошие наушники с достаточно мощными нч и чситой серединой без пика на вч. Провод на сгибе возле кембрика штекера, быстро придет в негодность. Думаю, что сделать каблинг с кз-шным проводом(который как у новых моделей)
  • 31 августа 2018, 19:05
Писочат? Все таки писочат?! Твою мать.
Слушаю электронную музыку, на плеере и на пк такого нет. Покрутив эквалайзер вполне можно убрать данную проблему.
  • 31 августа 2018, 19:10
ставьте Г-образный штекер, за 15 лет у меня ни одно животное с таким джеком не пострадало))
есть переходник как раз для этого. Но! Ношу в кармане и штекер там «глядит» наверх :) Просто кембрик жестковат, его можно самостоятельно разработать(руками гнуть в стороны)
  • 01 сентября 2018, 10:57
А «Г-образный штекер» с «V-образным звуком» совместим? Звук не застрянет в штекере? )))
  • 01 сентября 2018, 11:07
Если штекер повернуть на 134 градусов против часовой, будет самое то)))
  • 01 сентября 2018, 19:20
удобно кстати, вместо эквалайзера )))
  • drkkf
  • 31 августа 2018, 21:06
Эффект муськи… Я тоже вначале повелся,-неужели наши любимые шанхайзер распродают за 10 баксов.Ан нет Senzer!!! ну почти так же как в свое время abibas или подобное.Вот всегда на каждой распродаже бывают подобные вбросы, также как флешки на 64 гб которые весили не больше 2 гб. Так что, как говорится, каждый хозяин своего кошелька.Минусаторы появились ))) правда глаза колет )))
  • 01 сентября 2018, 03:51
только все те флэшки стали бесплатными для умных ;)
  • drkkf
  • 01 сентября 2018, 07:07
Не отрицаю.Во первых столько надо было постараться ))
  • 01 сентября 2018, 19:19
а во вторых? чо там стараться, я тест делал больше для себя, чтобы обрезать карты до рабочего размера, для спора я мог скрины в инете взять ))
али возвращал деньги моментально и без вопросов, т.к. тоже не любит жуликов.
  • -WERT-
  • 01 сентября 2018, 10:58
Каждые вторые китайские нонейм наушники играют лучше sennheiser'ов, находящихся по цене выше
  • YUMi
  • 01 сентября 2018, 06:21
У меня показывает цену — более 20 долларов!
  • 01 сентября 2018, 07:53
Уже все
  • 01 сентября 2018, 10:49
а по сравнению с броадскомом кр25д?
  • 01 сентября 2018, 13:18
Надо будет сравнить.
  • 01 сентября 2018, 13:18
Я гляжу их кто-то и за 20 берет, скоро они опять по 10 будут.
  • Kost190
  • 02 сентября 2018, 00:13
а как узнать что будет скидка и когда?
скоро они опять по 10 будут
точная информация?
  • Basker
  • 03 сентября 2018, 08:46
кому нибудь отправили уже?
  • 03 сентября 2018, 13:09
Мне отправили типа
  • 03 сентября 2018, 14:26
Сегодня забрал сабж с почты. Не могу сказать, что звучание прям ВАУ. На 10-15 у.е. они и звучат.
Бас немного гипертрофирован, бубнит в районе 50-60 гЦ. Средние приглушены, но чистые. Высокие — кривые, прозрачности не хватает.
Погонял генератором и обнаружил два резонансных всплеска на 7-8кГц и на 11 кГц. Между ними — провал. После 16 кГц — почти не звучат.
Сибилянты немного подчеркнуты (из-за первого всплеска). Рука тянется к эквалайзеру, хотя-бы убавить бубнящий бас.
В общем по балансу АЧХ проигрывают пистонам третьим от Сяоми. но по чистоте (искажаениям) скорее выигрывают.

Для меня их звучание далеко от идеала, но можно привыкнуть слушать. Высверливающих мозг ВЧ резонансов как у «1more iBfree» не наблюдается.
  • 03 сентября 2018, 14:38
Да, я НЧ таки убавил. У меня были 2 экземпляра и оба звучали по — разному.
Левое с правм хоть одинаково звучат??
  • 04 сентября 2018, 14:43
Да. Был тут случай, у читателя одного звучали по-разному. Забито было компенсационное отверстие.
Получил сегодня, ну что сказать, на стоковых насадках это просто попаболь (черный график)
  • 07 сентября 2018, 23:07
Дерьмом-таки оказались?
Зря купил, походу.
Не сказать что прям гамно, людям разный звук нравится, ВЧ можно подрезать насадками с узким выхлопом, НЧ — заменив демпфер компенсационного отверстия (внутри звуковода) на менее плотный.
  • Scarlord
  • 04 октября 2018, 15:40