Купон на скидку 20% ассортимент на eBay

Действителен до: 04.07.2018

Свежий купон на eBay к четвертому июля.
Скидка 20%, действует при покупках от $25.
Максимальная скидка $50 (т.е. при покупке $250+).

Действует на инструмент: Milwaukee, Dewalt, Worx (!) и не только.
Можно взять новые модели, прикупить обновку))))

Свеженький купон, закупаемся)))
Ссылка на подборку инструмента
Акция распространяется на магазины-дискаунтеров CPOoutlets, Worx, Rockwell, VMinnowations и так далее.

Дополнительная информация - правила акции
What is the Promotion?
This Coupon is a 20% discount valid from 6:00 AM PT June 27, 2018 until 11:59 PM PT on July 3, 2018. Discount applies to the purchase price (excluding shipping, handling, and taxes) of an eligible item(s) of $25 or more on eBay.com, ebay.ca, or cafr.ebay.ca… Eligible items are items(s) purchased from the sellers listed below. The discount will be applied to eligible item(s) only and will be capped at a value of $50.

How to redeem your Coupon:
Shop for eligible items from specific sellers as listed above.
Pay for your item by 11:59 PM PT on July 3, 2018.
Enter the Coupon code in the redemption code field: PARTYINUSA
Additional Coupon Terms & Conditions:

Coupon can be used once per eBay account, within a single transaction (or cart), while supplies last. Valid only for purchases from ebay.com, cafr.ebay.ca and ebay.ca. Any unused difference between the discount amount, as shown on the Coupon, and the purchase price of an item(s) in a single transaction (or cart) will be forfeited.

Coupon is subject to U.S laws, void where prohibited, not redeemable for cash, has no face value, and cannot be combined with any other Coupon, or when paying with PayPal Credit Easy Payments or Gift Cards. eBay may cancel, amend, or revoke the Coupon at any time.

Можно взять интересный инструмент со скидкой))))

Есть милка есть девольты)))

Заказал расходку (из комментариев прошлых обзоров).
Нашел мейл-форвардера, с самой минимальной стоимостью отправки (от $8.95, минимально 0.5 кг)
  • 27 июня 2018, 23:21
У него прием посылки на склад 3$. Большинство российских форвардеров это делают бесплатно. И неизвестно какой вес они сложат поконцовке.
Бонус $3 для всех вновь зарегистрированных. Действует 30 дней с момента регистрации.
Бонус $3 на следующей отправки тем, кто оставил отзыв.
с фотографией. Бонус действует 90 дней.
По калькулятору получается:
$8.95 — первые полкило
$15.95 — до 1 кг
$25.95 — до 2кг

1 кг — это тушка М18 или тушка М12 + батарейка.
2 кг — две тушки М18.
Одна батарейка М18 весит около 600-700г.

я заказал через shippingstorm расходку, попробую уложиться в 0,5 кг.
Фактически ебей своим купоном мне доставку «оплатил». просто подарок)))))
А что — отдельно батареии можно слать не морем? Правда? Проверено? А то ведь — литий…
Отдельно нет.
  • 28 июня 2018, 06:59
У меня была отдельная батарейка. Только бандеролька согласилась присоединить ее к отдельно купленной тушке. Ранее друе компани без проблем соединяли батарею и тушку в одно.
  • 7v7
  • 28 июня 2018, 07:52
Shipito мне тоже помог. Тушка DeWalt + 2 неоригинальных батарейки = доставка
правила постоянно ужесточаются
  • Geoid
  • 28 июня 2018, 14:28
Можно, если не превышает 100 ват. Вчера два аккумулятора по 5 ампер прислали в одной посылке
  • 27 июня 2018, 21:28
Соковыжималку кто может посоветовать хорошую? Как обычную, так и для цитрусовых
хочу фреши апельсиновые. электронные читал — чистить надоедает. ручную давилку хочу. они весят не мало наверн, у нас не лучше купить?
для цитрусовых
mySKU.me/blog/ebay/62540.html
берите берите, потом думайте где найти 110 вольт))
Смотря какой случай, иногда достаточно купить недорогой адаптер
  • Flint
  • 27 июня 2018, 21:41
А иногда пару кондеров да варистор с предохранителем заменить…
А иногда и менять ничего не надо, если сзу универсальные и на входе стоит варистор (470В) и емкость на 400В.
Несмотря на маркировку 120В (по правилам)
  • 28 июня 2018, 07:01
Из таких универсальных пока только девольт 6 вотовый попался. Милка 12 вольт переделывается без проблем. Девольт 20 сложнее.
ссылку не смотрел, но на картинке 45 ватт. И что с этим делать?
там до киловатта есть, чуть дороже.
45-90Вт — подойдут для простого сзу для батареек. Цена вопроса 600-700 рублей.
но такой слабый лучше не брать. юзаю 60в для ирригатора — в принципе норм, но мне кажется на максимальной мощности ирригатора он бьет сильно, но слишком редко, бывает даже на секунду перестаёт работать если мощность на полную выкрутить
с зарядкой ладно, Но вот если дремель американский подключить уже вопрос возникнут посерьезнее
берите аккумуляторный и будет вам счастье!
он меньше $100 стоит
У аккумуляторного зарядка 110 В, причём говённая бошевская )
Так у меня Дремель 8220 есть, который полностью устраивает, это я для сомневающихся говорю )
  • 28 июня 2018, 07:03
У меня дремель 4000 и от него все подходит к милке аккумуляторной.
  • 27 июня 2018, 21:45
А вы не берите, если в начале матчасть не хотите читать. Многие очень легко переделать на 220, на крайняк для ленивых адаптер трансформатор есть.
Если знать откуда 110 вольт бирутся )) то и думать нечего, брали технику с потреблением за киловатт
Stanley, Black and Decker, Worx — с коробки бегают идеально на 220в.
Makita, DeWalt — переделать весьма просто.
смешные страшилки, не более…
Макиты тоже бегают от 220 (насчёт всех не скажу, брал набор шуруповертов, в зарядном все было до 400в)
Вот неплохой вариант комбо-кита ударной дрели и винтоверта в кейсе (зарядка и батарейки в комплекте)
Milwaukee M12 12V Li-Ion 2-Tool Combo Kit 2597-82

Скидка $36, правда рефарбы…

Такой же новый $186

Интересный инструмент от WORX (винтоверты, дрели, триммеры, лобзик, пила ...) Цены $16...$99

Ручная садовая пила Milwaukee 48-22-0305 6" Folding Jab Saw

Набор сабельных пил Milwaukee 49-22-1129
По 100 баксов такой набор шел во время fathers day
Вот это близко к хорошей скидке )
  • 27 июня 2018, 23:40
Что в нем, какие инструменты, объясните девушке?
ударная дрель — дома картину повесить.
И винтоверт. Винтоверт подарить можно))))
Плюс батарейки и зарядка в чемодане.
  • 28 июня 2018, 00:18
Крайне выгодная покупка. А плинтуса этой дрелью можно прибить? Как узнать об акции, которую привели выше? На главное eBay высвечивалось или в самом магазине, котором этот набор продавали?
если в хорошем бетоне, то наверное лучше взять что-то другое.
Если в кирпиче или что попроще — без проблем.
Серия М12 чуть слабее М18, последняя больше и дороже
  • 28 июня 2018, 00:28
А полное название как будет выглядеть? Вроде крепкий у нас бетон
  • 28 июня 2018, 07:04
Наверное? Даже м18 грызть бетон будет долго, а уж для плинтусов нужен не один десяток дырок. Перфоратор нужно брать, сразу же для бетона. Но имхо если разовая работа то проще взять у друзей погонять.
Если знаете английский
www.youtube.com/watch?v=2bd69nfDBVw
  • Alex71
  • 01 июля 2018, 23:17
Данная акция уже прошла? Как и где можно мониторить подобные предложения?
Только тут, на муське. Примерно раз в две недели бывают акции, но привязаны к большим праздникам в сшп
Решил почитать про набор этих сабельных пил
Открыл первую же ссылку в поисковике по ним:
www.acmetools.com/shop/tools/milwaukee-49-22-1129-12-piece-blade-set
Цена 19.99
Нахяляву кладут набор еще вот этих пил
www.acmetools.com/shop/tools/milwaukee-48-00-5021f-48-00-5021f

Правда доставка бесплатная только от 50$
нихрена себе халява — неплохой набор.
Зы. я тоже взял этот наборчик пил SAWZALL для пилы и для ручной пилы.
  • 27 июня 2018, 22:00
Bosch GDX вот интересная штука…
Это для всех, или как обычно «только для белых» (США, Канада)?
Для USA.
По крайней мере купон срабатывает на инструмент и расходку из USA.
Уже использовал)))
Ну ладно Milwaukee, Dewalt или может Bosch какой. Но китайский Worx чем хорош то? Объясните кто-нибудь.
  • 27 июня 2018, 22:23
Возможно ценой, но не думаю что это стоит тащить через пол мира… Да и на аках лучше уже одну линейку брать наверное и чтоб можно было запчасти на неё найти…
Milwaukee)))
Не знаю чем хорош, но рекламный бюджет у него точно приличный )
  • YoBoBo
  • 27 июня 2018, 22:34
Кто-то пробовал на гифт карты акция работает?
Присоветуйте, плиз, кто брал аккумуляторные воздуходувку и пылесос
  • 28 июня 2018, 07:08
Так как у меня все милвоки, то брал себе 0880 пылисос, с одной стороны сосет, с другой выдувает. Но дувка явно не сравнится с полноценной, отдельной. Но это большой чемодан (0880) есть пылисосы поменьше. Но брать нужно под фирму и серию. Ибо на акках экономия. К примеру мой высасывает 4Ач акк за 14 минут работы, и сами прикиньте сколько их отдельно купить нужно будет.
Раз уж пошла тема про аккумуляторный инструмент… Вот вам, любители Сяоми)))

Заодно вот сайт компании, которая это произвела. Можно посмотреть что нас ждёт. www.cntangfeng.com
  • Bober
  • 27 июня 2018, 23:12
Нееее, это не Сяоми… Цвет не белый )))
  • 27 июня 2018, 23:29
Так писали ведь, что 30 стоить будет… А тут 60 и цвет паршивый…
30 это в Китае для китайцев. Со временем на распродажах цена будет поадекватнее. Как всегда.
внимательно посмотрел, пока нет ничего интересного
отдельные магазины устроили сейл,
посмотрел дайсон — фигвам, какие то левые вентиляторы — нормальных пылесосов нет.
Из милки заинтересовал только набор 2598-22 — 182.39 c учетом скидки — нуу ок.
чемоданы оверпрайс, ну и rimowa нет вообще в ассортименте
хорошо что время еще есть, может что-то набрать получится
Поглядел на цены в доступных магазинах. Лучше подождать очередные купоны, так как этот опускает цену до уровня других магазинов без купона
  • k-2
  • 27 июня 2018, 23:35
пользовался кто-нибудь посредником shippingstorm.com/ru/?
Я зарегистрировался у них гдето месяц назад, сейчас еще купон не закончился (он на 30 дней) заказал мелочи на ~ 0,5 кг.
Доставка получается для первого раза очень дешевая.
Бандеролька выходит дороже.
Пока выходит $8.95 (доставка до Тулы) + $3 (обработка) — $3 (купон для нового пользователя)
= $8.95.
Укладываюсь с пилой, набором полотен для сабельной пилы и набором бит. Скидка по купону ебея получается больше, чем стоимость доставки.
  • 28 июня 2018, 00:21
Очень дёшево скажу я вам. Где узнали об этом посреднике? Чем доставляют они за эту стоимость?

Если не сложно отпишитесь, как получите эту посылку. А то у меня очень дорогой посредник, где брать нужно тюками, чтобы сэкономить на доставке.

К слову, сколько у вашего выходит 1 кг, если провозить?
$16 до одного кг и с учетом купона $3
  • 28 июня 2018, 00:27
Спасибо. Уже посмотрела их калькулятора. Я так поняла они страхуют половину твоих купленных товаров? Даже если покупка на 1 тыс баксов?

Мой даёт страховку только на первые 100$ стоимости товара, а дальше страховку покупай сам по желанию.
  • 28 июня 2018, 07:13
Это обычная практика в США страховка только первых 100$ по умолчанию, потом только доплата.
вот вообще ничего особенного в посреднике. сравните цены с тем же лайтмф
УШМ с регулировкой оборотов и вертикальный проводной пылесос посоветуете, пожалуйста
  • 28 июня 2018, 00:30
Как-то после очередной подобной акции решил ради интереса поискать в наших магазинах Милуоки шуруповерт, так самое интересное то, что нашел даже дешевле чем на Ибее, тоже акция какая-то была.
  • 28 июня 2018, 08:18
Это те которые офф представители в стране? У них же вечно х2 от обычных цен на ебее, по крайней мере в РФ точно
  • 28 июня 2018, 09:44
Нет, это те которые тоже из-за бугра тянут :)
  • 28 июня 2018, 10:34
На авито они ни и что-то цены у них ниже чем наебеи, ну что я смотрел…
  • 28 июня 2018, 13:03
Либо куплены по распродаже и от щедрости понижены с минимальной маржой (верите, да?), либо рефнутые.
  • 28 июня 2018, 14:08
Кто знает где и как… Для рефнутых у них выбор всего слишком большой, да и реф не всегда плохо…
На фоне сисек оно всегда дороже смотрится)
  • 28 июня 2018, 08:43
К сожалению таких картинок я уже давно не видел. По ходу завистливые феминистки запретили
Угу, все унылое теперь
  • 28 июня 2018, 04:50
У меня есть аккумуляторная дрель Макита. За пару лет аккумуляторы сдохли. Аккумуляторы 18в 2.5Ач
Как считаете дешевле купить новый китайский инструмент сразу на литии или старый переделать на литий?
Тоже есть шурик старый на никеле (хотя есть ещё пара на литии). Моё мнение — надо брать новый с литием сразу, а старый переделывать под литий когда руки зачешутся
  • maxx76
  • 28 июня 2018, 06:23
Я так и поступил. В этом есть один минус, тяжело остановиться в приобритении аккумуляторных инструментов)
Теперь у меня есть много всякого девольта:)
  • 28 июня 2018, 06:42
Руки то чешутся, но когда они до него дойдут?
Один комплектный аккумулятор уже распотрошил, но все не могу выбрать начинку…
Кстати, может кто подскажет, что купить и не мучиться?
Ну и коллекционировать хлам уже негде. Принял решение избавляться от того чем не пользуюсь больше года ( это не касается контроллеров и датчиков ))))))
  • 28 июня 2018, 08:45
Если инструмент нравится, то зачем менять его на китайскую хрень? Шурики Makita не самые лучшие, но заведомо надежные. Да, переделка выльется в 20-40 баксов, но зато вещь.
  • 28 июня 2018, 12:17
Если надежные то чем тогда «не лучшие»?
  • 28 июня 2018, 13:05
Лично я ставлю их по удобству явно ниже, чем милку и деволт. Эргономика явно проигрывает. Ну и кроме надежности и эргономики есть такие показатели, как мощность, скорость, ремонтопригодность и другие.

Как эта насадка, которая превращает болгарку в циркулярку, называется? Кто-то встречал в продаже? Может в оффлайне?
Надеялся, что это отдельная насадка — видимо нет :(
ebay.com/itm/282905523369
Это не Насадка, это мини циркулярка
а по первой картинке — триммер аккумуляторный? можно ссылку на него? бегло не смог найти…
Садовый триммер WORX WG169E Cordless Grass Trimmer
ebay.com/itm/253584338875
не он же? ebay.com/itm/273325454984:B:EPF:US:1123
Хотите рискнуть? Продавец без продаж и товаров.
Я бы не стал, возьмите в официальном магазине, worxgt
This listing (273325454984) has been removed, or this item is not available.
Убрали, там продавец был подозрительный
я уже успел «рискнуть». и оплатил. ибей пишет, мол, ждите, пока продавец отправит. я подумал, что деньги не пропадут ведь, если что пойдёт не так. «палка» не бросает. самому интересно, что будет дальше =)
Дальше будет трек и отправка.
У посредника будете просить фото.
Вдруг пришлёт, но брак? Нерабочий? Некомплект?
На фото особо не разглядишь…

Будете просить проверить товар у посредника.
Это примерно $10-15.
так там напрямую отправка, было написано ships to worldwide =) я просто оплатил и всё. из США, доставка забесплатно =). я люблю приключения. да и цена всего чуть больше тысячи была.
Аааа, ну тогда все проще.
Следите за сроками для диспут на PayPal, не опаздайте)

Если не сложно — напишите потом результаты, очень интересно.
А вот эта аккумуляторная мойка на фото. Она нормальная? Ато я уже брал из китая мойку, так она вроде как и моет, но както так себе.
Так себе. Есть обзоры на ютубе
Так себе, скоро обзор будет)
Здравствуйте, кто-нибудь знает- милуоки начали выпускать мини циркулярки M12 Fuel? недавно к одному из обзоров приложили фотки такой минициркулярки, но в продаже до сих пор нет, и официалы в москве про такую не знают. вот эту купил бы не раздумывая)

еще

Ого-го!
  • 28 июня 2018, 13:07
Я бы не стал ориентироваться на Москву, а тем более на оф. дилеров. У западных производителей бывает так, что некоторые товары не планируется (или даже запрещается) вывозить в СНГ, как пример — Amazon'овские электронные устройства.
Так что мониторьте всякие акметулсы и прочие магазы.
M12 fuel Grinder, го с продаже не нашёл
Был ролик с презентации новых девайсов от Милки. Там где-то промелькнула фраза, что некоторые модели (я смотрел лобзики) будут доступны к покупке только осенью.
Это скорее миниболгарка — Milwaukee M12 FUEL 3" Cutoff Tool 2522-21, во первых нигде не видел, что ей пилят деревяшки, а еще дисков по дереву для нее нет, в описании пишут, что для металла, керамики и листовых материалов.

*Сам жду когда в продаже будет, очень нужна такая штучка, а большую болгарку брать не хочу, т.к. у меня все задачи по мелочи.
Спасибо, то что нужно! Теперь будем ждать когда начнут продавать. Бош тоже что-то подобное делает, но у боша работает от 9 вольт и видимо сильно слабее по мощности.
  • 28 июня 2018, 10:20
посмотрел аккумуляторный гравер, если накинуть доставку, не особо то и выгодно, всего незначительно дешевле получается, чем в том же 220в купить бош/дремел, а еще и зарядку переделывать.
$9 доставка и сам $59
Дешевле получается
  • 28 июня 2018, 12:25
это без комплекта 59, с акком и зарядкой со скидкой без доставки уже 80+.
здесь и сейчас с гарантией и на 220 вольт дремел 7000 руб.
Ну батарейки я с али взял, там чтото около $3 за корпус.
Зарядк у меня была, Rapid ($13) универсальная дл М12 и М18.
Я так и подумал, что здесь о ручном инструменте будут говорить. А на картинке не только дрель. Тема не раскрыта!
  • mnvas
  • 28 июня 2018, 10:54
Подскажите хороший аккумуляторный пылесос для уборки салона с доставкой в Россию?
Milwaukee m12 или аналогичный макита, в теме про пылесос это было
Цена $59
mySKU.me/blog/ebay/59998.html
Там же и ссылки
  • Marble
  • 28 июня 2018, 12:48
Подвох в том, что купон действует не на всех продавцов(которых сотни тысяч), а только на продавцов из списка, принимающих участие в акции — их всего 214. Например, я хочу купить сабельную пилу Milwaukee, которая доступна от $100. Но на продавцах, у которых она по низкой цене, купон не работает. А работает на тех продавцах, у которых даже с 20% скидкой больше сотни выходит.
Да, тоже смотрел вчера, тщательно выбирать надо
  • schur
  • 28 июня 2018, 16:19
Хочу купить пилу.
Вот такую.
ebay.com/itm/282946375773:g:yBcAAOSwCU1YnNKS#viTabs_0

Но чем она отличается от такой?
ebay.com/itm/282876476746
Отличия: одна новая, другая переупакованная. В одной версии только инструмент (без зарядки и батареи) в другой наверное полный комплект
Вам верно ответили.
В версии wx550L.1 есть зарядное и аккумулятор (зарядное на 110В). Плюс пара пилок.
В версии wx550L.9 только тушка без всего

• schur
  • 28 июня 2018, 16:44
Да, точно. Разобрался. Я же правильно понял что от указанной цены (уже со скидкой) при оформлении по данному купону будет еще 20 % скидка? Доставка у меня по США стоить на адрес посредника.
Зарядку я думаю, подберу на месте или переделаю на 220. Понравился ме вариант раскладной и лобзик и сабельная пила в одном.
Да, должно быть так.
Я простой адаптер купил.
  • nonpro
  • 28 июня 2018, 21:06
что из гайковёртов посоветуете?
С каким патроном? 1/4"? Или 1/2"?
В машине крутить?
Продаван stores.ebay.com/CPO-Outlets, который торгует Милкой по этому купону= охреневший барыга. Milwaukee M18 Drill Driver Kit 2606-82CT толкает за 119 баксов в состоянии Reconditioned. Написал что цена 119 типа со скидкой и у него этот комплект стоил на 70 баксов дороже.
вот
На мой взгляд, аккумуляторный инструмент имеет смысл покупать только тем кто часто им пользуется. Для не частой работы можно и с шнуром обойтись, а аккумуляторы стареют, саморазряжаются и т.д. Неужели тут все так часто пользуются инструментом что гоняются за аккумуляторным? Или обьясните в чём фишка такой популяности аккумуляторного инструмента.
  • 29 июня 2018, 11:03
ну с батарейкой можно в саду, на даче, в машине, в гараже без электричества работать.
ну и без провода удобнее же.
ваш кэп.
Удобнее, согласен. Но аккумулятор же стареет- если инструментом пользуешься часто то это не существенно и плюсы от удобства перевешивают. Но если инструментом пользоваться редко то аккумулятор состарится так и не поработав. И аккумуляторы имеют саморазряд. Тоесть даже не пользуясь инструментом за ними надо следить и иногда заряжать, иначе они подохнут не дожидаясь старости.
А обычный (шнуровой) инструмент положил и не паришься. Надо- достал, подключил и работаешь.
  • 29 июня 2018, 11:47
у меня есть шуруповерт на литии, ему уже 6 лет, был один из первых и самый дешевый на этом типе аккумуляторов.
использование сугубо редко-бытовое, заряжаю несколько раз в год.
в общем, он до сих пор отлично крутит и снижения емкости не замечаю.
до него был на никеле, который уже через год почти не крутил, а на проводе разве что даром бы взял.
Практика показывает, что гораздо удобнее.
При необходимости можно перепаковать самому акб, это не очень сложно и недорого.