Кто не успел на ЖД и Гирбесте, тот может еще взять на Розегале. Карта памяти EAGET T1 TF Card Class 10 80MB/s 32GB за $4.86.

DSRGJUN7

Кто не успел и опоздал в прошлые разы на ЖД и Гирбесте, тот может еще успеть на Розегале купить Eaget карту на 32Гб, класс 10 UHS-1.
На сайте честно написано:
Support 4K Video Recording: No
Так что, без претензий потом.
Как убрать «неубираемый» трек пишется в каждой теме с розегалем, например, тут: mySKU.me/blog/discounts/63718.html
  • 189zte
  • 08 июня 2018, 17:05
Я не успел, спасибо, теперь возьму.
мне бы мешок метров на 512 ) или гиг максимум.
Зачем вам полукилометровый мешок?)
МР3 в машину писать, Проигрыватель (который в прикуриватель) не поддерживает листание папок.
Я так записал одну группу на одну флешку и наслаждайся )
А бесплатные флешки, с последующим форматированием под нужный размер, с этой задачей не справляются?
  • Rzzz
  • 08 июня 2018, 19:26
А где они, бесплатные?
али давно уже не любит таких халявщиков, про палку вообще молчу…
Если не жадничать, то все ОК. У меня штук 15 таких, и ни одного отказа в возврате. Наверно потому что по истории злой умысел не прослеживается.
А сменить фм модулятор на тот, что бы поддерживал листание папок?
Думаю это и дешевле будет, чем мешок гиговых флешек.
Что у вас за модель девайса? Не Prology?
Есть устройства, которые не видят большие флешки
Вот удивительно: поиском в магазине эта карта не находится — только по прямой ссылке отсюда!
  • 08 июня 2018, 17:17
По ссылке цена $8.63, расходимся…
Для внимательных: в шапке сообщения код купона указан ))
  • 08 июня 2018, 17:32
Спасибо это для меня :) :)
Заминусовали заслуженно :)
Это не я, всем свойственно ошибаться )
купон введите хоть что- ли
  • 08 июня 2018, 17:55
Спасибо, увидел :)
  • wright
  • 08 июня 2018, 18:47
Скорее подсказали :)
  • 08 июня 2018, 21:34
Увидел после того как подсказали :)
Купон не забыли ввести?
Купон работает

Автор, спасибо, взял парочку.
Сравню с mixza, может лучше будут по скорости
Eaget проверено временем, а MIXZA уж больно хромает в последнее время.
  • 08 июня 2018, 17:32
Ещё бы по надёжности сравнить. У то уже горстка начавших глючить акционных флешек лежит — выкинуть жалко, память о халяве как-никак. А рабочих из них только пара осталась( Приходится брендами пользоваться
У меня нза последние 5 лет, Трансенды часто умирать стали. Тоже брэнд, а толку 0.Вернулся к Кингстону.
  • 08 июня 2018, 18:02
Аналогично пару раз трансенды дохли. Зато у их Usb вариантов есть полезная программа восстановления от производителя — отключает битые блоки на флешках, делая их менее емкими, зато рабочими. Кингстоны у меня ещё не дохли.
Кингстоны у меня ещё не дохли
у меня сдохла… Причём так, что на карте остались офигительные кадры из отпуска… Ни один потом не восстановился(((
Не проще сразу купить карту с брендом и гарантией и не париться. понятно, что 300 рублей, но вот гарантии… Купил в видеорегистратор карту в связном. Ну да 3000р за 64 гб. Но гарантия 30 ЛЕТ. Я столько не проживу, сыну передам гарантийный талон на совершеннолетие через 15 лет.
А Связной столько проживёт?
причем тут связной, официалы поменяют. Это в россии 30 лет, в нормальных странах пожизненная гарантия.
В соседней теме обсуждается mySKU.me/blog/discounts/63741.html
  • 08 июня 2018, 18:14
Почему-то представил картину, как мне отец 8 дюймовую дискету дарит…
И что, что 30 лет? Вот у друга накрылась в регистраторе брендовая карта. Узнал только когда авария была и надо было видео забрать. Гарантия есть, а видео нет. Карту поменяли в магазине, только от этого легче не стало.
Солидарен, в большинстве случаев, данные куда ценнее, чем сама карточка. Тем более, карту за 300р я выкину и куплю новую. а за 3000 р я куплю 10 таких карт) А точнее, в этом году 32, в следующем за эти деньги уже будет наверное 64, ну и так далее.
  • Rzzz
  • 08 июня 2018, 19:52
Какой-то хреновый регистратор. У меня начал орать «плохая карта, замените». Заменил, проверил — да, не всё читается. Но отформатировать. Закинул туда музыки, и в рабочий телефон её. Она через несколько месяцев стала read only. Читается до сих пор.
Оно писалось туда и читалось (как-будто), а видео потом наполовину оказалось битым, как раз там где авария. На компе просилась через раз форматнуться. Через два не хотела опозноваться. Сейчас с другой картой таких проблем нет.
я не слова не написал про стоимость инфы, по вашему подходу надо 3 регистратора вешать. Я говорю про то, я лучше доверю устройству с 30 летней гарантией на устройство, а не гарантией возврата 150рублей на палку.
А бренд 30 лет проживет?:)
да сколько проживет… за 300р бренда нет вообще.
Зачем в регистратор такой объем? И в 4к нужный отрезок меньше гига скорее всего будет
Ну, если это не регик за 10 баксов, который запишет на карточку в 8 гиг 48 часов записи, то так и да, 32, а то и 64 гига не помешает. Мой рег на 64 гиг карту пишет около 5 часов видео. Картинка изумительная.
  • Gyzmo
  • 08 июня 2018, 20:23
Что за рег с изумительной картинкой? :)
MINI 0826, 0806, 0806S, 0903+
Я в них влюблённый…
  • Gyzmo
  • 08 июня 2018, 20:57
Спасибо! Они стабильные — слышал что какие-то модели подвержены перегреву?

Ого у них цена… :(
Мне с моим южным солнцем пришлось перейти на 0806S и 0903+, они без аккумуляторов и лучше переносят жару. Помню 0803, батарея распухла и подавила всё к чертям в тесном корпусе.
  • sir0ta
  • 08 июня 2018, 20:32
Тоже интересно что за рег такой.
  • Grey_P
  • 09 июня 2018, 12:09
Мой рег на 64 гиг карту пишет около 5 часов видео
А собственно, зачем писать 5 часов? По факту, при реальной необходимости, т.е. в том случае, для которого и придуман регистратор, потребуется максимум минут 15 последних. Это — с огромным запасом. Нормально — 5 мин.
1. Ехать надо километров 300-400, сбросить видео негде или некогда за эту поездку.
2. Жена, вдруг, вспоминает, что позавчера!!! её притёрли (а такое было и не раз, что она задним числом мне докладывает)
Он не затирает видео по кругу? Зачем 5 часов видео дороги?
Есть же кнопка защиты записи от стирания?
Мне легче вставить в регистратор карту на 100500 гиг, чем объяснить жене, куда ей надо надавить, чтоб залочить видео. Рег за зеркалом и его вообще не видно водителю.
У меня тоже 32 заканчивается быстро на sjcam 5000
Ну зачем же там покупать? Всё тоже самое в других магазинах прилично дешевле. Брал не так давно Самсунг Ево Плюс 64гб U3 за 1700р, если не изменяет память.
Гарантия 30 лет?
Это вряд ли, не интересовался гарантией. А кто предоставляет эту гарантию, производитель или магазин? Чем она подкреплена, гарантийником?
чек. mySKU.me/blog/discounts/63741.html вот тут обсуждалось. Одну утилизируешь, вторую высылают.
Все робит, заказал, оплатил, без трека.
В регистраторе убилась карта.
Поставил в резерв, дали два дня на оплату.
А что за бренд такой? Ни на ютубе ни в гугле нет отзывов.
1 год гарантии это сильно.
На джирбесте пишут реальная скорость
Read speed is 19.81MB/s.
Write speed is 14.91 MB/s.
Да ну нет отзывов, Eaget довольно известный «бренд», только буквы и имена не дают информации о долговечности тем более по такой цене, подумайте сами, довольно часто по таким ценам сливают неликвид, либо партию с браком, флешки которые работают месяц другой и умирают в муках…
А что за бренд такой?
С MicroSD еще не сталкивался, а вот на USB-флешки этого производителя полно обзоров.
по похожей цене кто помнит на лайте были Adata, померла через месяца полтора, так что все эти акции с флешками часто имеют один эквивалент — скоропостижная СМЕРТЬ, всех их забирает DeathMetalGod рано или поздно — обычно рано…
Люблю когда люди начинают «А я покупал, но не этой фирмы и в другом магазине, да еще и не MicroSD, а дискету, но она померла, а значит нельзя покупать флешки»
Флешки, как и харды или SSD — расходный материал. Да, какие-то дохнут, а какие-то живут годами. Расходники они такие. Нужно делать бэкапы и быть готовым если что выкинуть одну и воткнуть вторую.
Вот спасибо! Передумал приобретать.
Да и как говорится — скупой платит дважды!
3 часа назад купил блин за 7 баксов… фортуна повернулась ко мне задом!
  • mapa3m
  • 08 июня 2018, 18:47
Так отмените заказ, в чем проблема-то?
хорошая идея, потеряю только 0.5 бакса на конверсии… не додумался сразу)
Так суммы по отменам в ровности до копейки возвращаются и вне зависимости от курса изменившегося с момента оплаты.
Волшебная сила Муськи. НЕ знаю зачем, но взял :)
  • beltot
  • 09 июня 2018, 03:14
Да пребудет с нами сила! Отоварился. На сувениры пойдёт
На Алишке какой-то Binful стоит 5$ за 32Gb U1
Но возьму себе про запас одну, пожалуй. Летом много фото и видео планируется.
Народ, кто знает, как трек убрать в мобильном приложении?
  • 08 июня 2018, 21:35
Никак не убрать, если в приложении.
  • SLS159
  • 08 июня 2018, 21:56
Никак.
  • Fan
  • 08 июня 2018, 18:46
Всем привет! можете пошагово обучить как зайти на яндексе в режим разработчика и снять галку с платной доставки?
Так называемый Яндекс.Браузер это все равно Хромиум. Так что кнопочкой F12 и в консоли $('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
  • Tundra
  • 08 июня 2018, 20:35
Жмяк F12
Активируем иконку, что слева синим. Наводим мышь на элемент страницы — жмяк левой. Далее по источнику из шапки.
  • ALexus
  • 08 июня 2018, 18:55
А Гирбеста еще так и не отправили, хотя трек есть, но не понятно когда реально посылка начнет движение.
  • Nok
  • 08 июня 2018, 19:34
EAGET S30 USB 3.0 32GB за $6.36

DSRGJUN8
  • Nok
  • 08 июня 2018, 20:44
Тут попроще вариант. Достаточно ввести одну строку в консоли.
Вот спасибо! Взял, а то уже заканчиваются карточки. Плюсов тебе, добрый человек!
  • Dimkom
  • 08 июня 2018, 21:00
ВР Xiaomi убил карту Transend. Теперь только SanDisk буду брать с гарантией. Взял недавно Samsung Evo и только позже узнал что не рекомендуется для вр. Если не для активного напряга и занедорого то можно брать, но я уже зарекся. Хотя конечно Капитан-Очевидность, возьми за дорого и все будет хорошо)))))).
почему не рекомендуется? а то взял недавно evo+ для yi smart dash cam
  • Alexli
  • 08 июня 2018, 23:03
Фирменные ну вообще не панацея. Уже столько этих фирменных в помойку выбрасил по работе, что… Китай брендовый на порядок качественнее стал.
ВР Xiaomi убил карту Transend. Теперь только SanDisk буду брать с гарантией
У карт Transсend есть такая же работающая гарантия, гуглите «Transcend RMA»
Взял недавно Samsung Evo и только позже узнал что не рекомендуется для вр.
Именно такая на 32 гига стоит 2й месяц на ВР… Пока полёт нормальный.
А вот насчёт Сандиска читал, его на рекомендуют в описании какого то ВР.
  • shmm2
  • 08 июня 2018, 21:05
А я на гербесте взял одну, а потом понял, что нужна еще одна, искал где скидки.
Спасибо за подсказку.
Плюсик поставил.
  • Bezbod
  • 08 июня 2018, 22:10
Жаль, что нельзя поинты вдобавку применить, вышло бы ещё дешевле…
Флешка там же Купон: DSRGJUN8

Чуть выше:
упсссс
не знаю зачем, но купил.
Второй заказ на Росгол без доставок-гарантий всяких платных.
Делал штук 5 мелких безтрековых заказов с запалса — ни один не пришел, хоть с других магазинов потихоньку получаю. То ли я такой везучий, то ли магазин меня бреет.
  • admnkz
  • 09 июня 2018, 07:42
у меня тоже бесплатные товар заказывал там 1/3 пришла только
  • Nkin
  • 09 июня 2018, 08:55
Заказывал 3 товара, дошло 2. Написал им в саппорт, сказали что отправят заново, но уже с трек номером.
  • chp0k
  • 09 июня 2018, 10:58
Добавьте кармы, не хватает чтоб поблагодарить человека.
Себе заказал, спасибо.
воспользовался. благодарю. надеюсь проживет дольше прошлой микзы, купленной по аналогичной акции и сдохшей через 2 мес.
  • Ezh1k
  • 09 июня 2018, 14:21
Спасибо. Купил.
  • yazha
  • 09 июня 2018, 14:57
Я чего то не догоняю? Какой у меня продавал адреss требует,
если я через палку плачу?
адрес доставки
  • NDRey
  • 09 июня 2018, 22:54
На ГБ поддержка такую инфу по скоростям выдала… хм…
Спрашивать в поддержке у продавца реальную скорость — эпик я считаю. А размер блока, для которого эта информация актуальна, какой?
27 июня, уже в почтовом ящике. Почтой Нидерландов в РФ. Розегал неплох!
Не форматировал. Сразу тест.

Warning: Only 30713 of 30714 MByte tested.
Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 17.2 MByte/s
Reading speed: 29.3 MByte/s
H2testw v1.4
Я сразу форматнул в NTFS, а потом в FAT32 и exFat

Наилучшие результаты у меня в exFAT:
Writing speed: 26.1 MByte/s
Reading speed: 80.8 MByte/s

Результаты H2testw v1.4, для «стандартного размера кластера».
1) NTFS
Warning: Only 30631 of 30721 MByte tested.
Writing speed: 26.0 MByte/s
Reading speed: 80.3 MByte/s

2) FAT32
Warning: Only 30705 of 30706 MByte tested.
Writing speed: 21.8 MByte/s
Reading speed: 81.0 MByte/s

3)exFAT
Warning: Only 30716 of 30717 MByte tested.
Writing speed: 26.1 MByte/s
Reading speed: 80.8 MByte/s