Зарядник H&A USB на 2.4А за 2 бакса

Зарядник на 1 USB выход с током до 2.4А за 2 бакса, думаю, весьма дёшево, сам взял парочку. В отзывах проскакивает фотка с белым доктором, где отдает 2.63А.

Вот дает 1.9А, напряжение видите сами.

Вот и 2.63А, годно

Вот он же, комплектуемый кабелем, чуть дороже. Но и без акции цена крайне невысока.
На 2 порта бы такой
Взял до этого HOCO (вроде) на 2 порта, цена была 3.5 или около того, он на 2.4, купоном прода сделал 2.5(купон за монеты) — но там по отзывам при 2.19 токе напруга падает аж до 4.45, что как-то печально.
Ну еще есть seenda на 2 порта, по 2.1А, тоже купоны продавца применяются и цена примерно 2.3 бакса, но там 2.1 заявленно, а что по факту — хз.
HOCO бренд отстойный
брал у них зарядки, пауербанки, кабели
все дерьмо полнейшее
пауербанки на 5000мах оказались около 3300, батарейки внутри чистые девственные без каких либо надписей, корпус хороший только (люминий и есть фонарик даже) — в мусор
кабели на 2А — тянут 2А при падении напряжения до 4В примерно, плюс-минус, при холостом ходу зарядка тянет 2А без падения ниже 4.9В — в мусор
зарядки на 1 слот брал, тянет 2А с падением до 4.5-4.6В — в мусор

единственный плюс у НОСО — красивая и надежная упаковка — блистеры пластиковые, коробочки классные и т.д.
Да уж, заказал 2 hoco, видимо, зря… А вот эти обещают быть адекватными…
P.S: Павербанк вообще никаких брендов не беру, предпочитаю взять коробочку с платой и отдельно АКБ свете или панамы и сам собрать — так точно можно знать, что внутри и какая ёмкость.
А seenda, кстати, сегодня приехала. Тестить пока нечем, прибыла в коробочке, есть диод подсветки, пока поставил ПБ от нее заряжается(ПБ на 13400) — заряжает вот часа 3, по индикации результат вроде соответствует.
посоветуйте коробочки, замену coolook
Легко, но только от 7$ если без каких либо купонов.
  • Atreyu
  • 16 мая 2018, 23:15
Эта зарядка точно из тех которые сгорают со 2-ого раза
  • skif31
  • 17 мая 2018, 01:05
Та вы шо… У меня через 3 часа дым пошёл. Хорошо что я рядом был.
Вы посмотрите что там внутри. Она на два бакса и сделана.

2,4 ампера не выдаёт, если устройство требует больше 1,5 ампер — уходит в защиту, начинает выдавать 0,36 ампера и греется безбожно
киньте ссылку внутренностей пожалуста?
Ванга?
и дело ее живет))
  • Gyzmo
  • 17 мая 2018, 00:41
В Россию доставка 1$ :( а так всё хорошо начиналось…

Ведь за 3$ лучше взять проверенную Meiyi с 2юсб и бесплатной доставкой :)
  • ser100
  • 17 мая 2018, 00:47
По второй ссылке в тексте доставка бесплатно.
  • Pigmat
  • 17 мая 2018, 08:20
по второй ссылке, дороже.
Ну да, 2.27, вроде… Прям ну сильно дороже…
Где?
  • Gyzmo
  • 17 мая 2018, 10:32
Спасибо взял
  • 17 мая 2018, 06:09
2TC [offtopic] я смотрю вы через Keweisi меряли.
У меня такой же и вечно чтобы нормально через него мерять/заряжать приходится искать в каком положении контакт лучше, так как его оба usb разёма какие-то хреновые.
К примеру, не отключая девайс от зарядки удавалось с 1.6A/4.80V шевелением добраться до 1.9A/4.99V
У Вас также?
Так я ж и не писал, что фото мои. С отзывов к лоту на Али нашел — сюда предоставил. У меня самого сейчас никакого нет.
  • 17 мая 2018, 09:15
Вот ведь ты ж хитр… ж...! :)

Хитрый Жук :)
А чё ж хитр… ж? Я ж написал, что заказал, а не уже имею. Ну а фото — так как сам изучал отзывы, дабы определить годность товара, и судя по фото в отзывах, товар норм.
  • 18 мая 2018, 06:18
Потому как трактовал Вашу фразу «сам взял парочку» как «у меня есть две и я ими доволен».
И как раз две фотки прикреплены, как будто у Вас есть белый и чёрный и Вы даже их разными тестерами промеряли.
А когда понял по комментам, что понял как-то не так, то первое, что вырвалось — «вот ведь хитрый жук» :))))
Нашел вроде как хорошее устройство по привлекательной цене, почему бы не поделится с муськовчанами?:) Тем более, что есть основания полагать, что зарядник годный, фото в отзывах об этом свидетельствуют.
  • toba3
  • 19 мая 2018, 14:56
Можно подогнуть иголкой или булавкой контакты, ну и в USB выходе две пластинки прижимные. Правда, металл мягкий, не сильно помогает
  • _-DH-_
  • 17 мая 2018, 09:29
2 бакса — обычная цена
Вроде же решили, что без расчлененки брать неизвестные зарядки не стоит, даже если они выдают большой ток?
  • Rei77
  • 18 мая 2018, 22:59
Пардоньте, но это не обзор(
А кто обещал обзор??
  • Rei77