Беспроводной модуль KZ Wireless Bluetooth для наушников со съёмный кабелем за $3.5

Привет.
Только что появился купон на блютуз модуль для наушников KZ (ES3 / ZST / ED12 / ZSR), думаю подойдёт и для других с похожим разъемом на наушниках.
Цена с купоном $3.5

Интересный апгрейд для проводных наушников.
Цена с купоном LYEJ52 $3.5, без купона $9.98, на Али $8.5 и выше.

Характеристики:

Bluetooth distance: W/O obstacles 10m
Bluetooth protocol: A2DP,AVRCP,HFP,HSP
Bluetooth Version: V4.2
Battery Capacity(mAh): 60mAh Li-ion battery

Внимание, несмотря на описание, Apt-x в модуле нет.

Купон работает

Успел отхвать себе парочку.

Отличный обзор на модуль от ResSet
При оплате не забудьте снять галочку со страховки и с платного трека
  • lexxur
  • 25 апреля 2018, 16:55
Что-то галка за трек не снимается ((. Был такой же модуль — сдох. Нужен новый. Как снять галку? В чем может быть проблема?
  • lexxur
  • 25 апреля 2018, 23:43
  • drawde
  • 26 апреля 2018, 11:15
Трек номер отключается командой в консоле (в хроме):
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
подробнее
dealhelp.livejournal.com/592.html
Для KZ ZS3 я так понимаю, не подойдут?
В описании в виде картинок написано что совместимы с KZ ZST / ZS3 / ZS5 / DE12
Я взял для kz3, должны подойти
Я их ТП спрашивал, подходит ко всем моделям 2 пиновок, у меня БТ с ES3 работает.
Ага, дочитал в описании, спасибо.
  • 25 апреля 2018, 10:58
Подойти подойдут, но не так удобно будет как с родным кабелем. Хотя за такую цену очень неплохо. ТС указал ссыль на обзор на обзор данного модуля, до сих пор работает и радует меня )
Обзор отличный, подробный))
Я пару заказал, один распотрошу.
  • nemoi13
  • 24 апреля 2018, 14:20
хех, у меня как раз ES3 есть. Заказал. спасибо.
Круто, ранее (пару месяцев назад) были по примерной такой же цене в скидка в телеграм. Но тогда как-то провтыкал я все это дело. А вот когда понадобилось переделать свои bluetooth наушники, то вспомнил. Жаль уже не было. Так что большое спасибо за наводку. Взял!
  • KoOz
  • 24 апреля 2018, 14:54
Cпасибо! Взял.
  • lolipop
  • 24 апреля 2018, 14:56
не ведитесь, там нет aptx.
  • 24 апреля 2018, 14:57
Откуда инфа?
  • lolipop
  • 24 апреля 2018, 14:59
покупал этот модуль. по аналогичной цене. в том же магазине. одинаковый внешне.
магазин соглашается на компенсацию за отсутствующий apt-x?
Было бы прикольно. Взять штук 10 и отбить 50%.)))
Не должно быть apt-x, чип с поддержкой стоит сильно дороже.
Обычный бт приёмник
Так это же прекрасный повод для диспута и рефанда))). Вот только доказать палке что там нет apt-x будет проблематично. Взял себе для ZST.
  • Harwest
  • 24 апреля 2018, 15:21
Bthci log показать в Wireshark не прокатит?
Я думаю, что это слишком серьезный аргумент для палки))). Проще разобрать, сфотографировать чип(если маркировка не сточена) и дать ссылку на даташит.
  • 24 апреля 2018, 16:07
Да нет там нужного. Иначе бы на рекламных изображениях большими буквами писали. В официальном магазине на Али в описании просто явно заявлено что нет. aliexpress.com/store/product/KZ-ZST-ZS3-ZS5-ED12-Bluetooth-4-1-Wireless-Advanced-Upgrade-Module-Cable-Upgrade-Detachable-Cord/1358152_32821880448.html
ЗЫ. Заказал не посмотрев, азарт, однако. Уже тиккет отправил с просьбой отменить заказ.
  • 24 апреля 2018, 16:13
За 3,5$ вполне не плохо, хоть и без ATPX.
Согласен, особенно если есть подходящие проводные наушники от KZ.
  • 24 апреля 2018, 16:36
Таки есть, и как раз новый телефон без 3,5 jack.
  • 24 апреля 2018, 16:42
Это если не заказывать как заготовку именно ради этого самого ATPX (
Заготовку? Чип перепаять?
  • 24 апреля 2018, 18:03
Пристроить к качественным наушникам. Посмотреть а вдруг на чипе есть выход квадратной шины и можно умудриться прицепить ЦАП качественный.
было бы интересно. но маловероятно, обвязку чипа то куда девать? если только готовый микро-модуль купить
  • 24 апреля 2018, 15:26
Скриншотим описание) А вообще надо посмотреть что другие продавцы этого товара пишут. Но в любом случае цена такая что для экспериментов сгодится.
  • 24 апреля 2018, 15:25
Розничные и оптовые цены на электронные компоненты это большая разница. В описании есть? Есть. К тому же цена регулярная на эту штуковину совсем иная. Вон Гир Литоколы для новорегов толкает по 0.99 доллара, хотя обычная цена далеко не такая. На 4 PDA прямо было сказано что это делается в убыток для магазина. Будем посмотреть. Лично я хочу к обычным наушникам попробовать прикрутить, потому и заказал. А почему бы и нет? Если есть там тот самый APT-X то уже можно было бы посмотреть как это дело усовершенствовать. Если б там ещё в чипе был рабочий выход квадратной шины было бы вообще интересно.
  • Hegy
  • 24 апреля 2018, 16:58
Там хоть стерео?
А сколько он обычно стоит? Думаю взять на будущее (kz ушей нет).
взял zs3 по акции за 6 баксов, просто песня
Да, я тоже)
Я имел ввиду сколько этот БТ кабель стоит?
Акция на mysku была, или в телеге выхватили?
На али $7-8 и выше др $15 в оф магазине
у меня такой модуль есть.
не доволен покупкой.
т.е. на будущее брать не рекомендую
Чем плох? Чем не устроил?
так то он дешевый.
со всеми вытекающими: иногда звук лагает, батарейка маленькая. Как раз на свои $3.5 тянет))))
  • 24 апреля 2018, 15:10
А плату за трек можно как то убрать?
  • 24 апреля 2018, 15:18
Ну да, сработало, вот только интересно магазин не пошлет лесом за такой хак? :)
  • KoOz
  • 24 апреля 2018, 15:20
Нет!
Полгода все так покупают.
Продавец удивляется, ну как так…
  • 25 апреля 2018, 11:00
Хороший вопрос. Меня посылал.
Так же проще?!
Жмём F12, далее в консоль вставляем

$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()

Жмём enter, и галка о необходимости трека снимается.
  • TLV
  • 24 апреля 2018, 16:25
Надо уточнять, что это для WIN
  • 25 апреля 2018, 11:07
Так лучше, потому что за коррекцию цены доставки у меня бывало такое:
  • 25 апреля 2018, 12:27
Вроде сменился статус на packed, правда мне пришлось тикет открыть — ошибся при вводе адреса (первый раз покупаю в этом магазине), в тикете вроде тоже пишут типа исправим, ждите 1-2 дня. Сделают рефанд, ну и фиг с ними.
  • ansson
  • 24 апреля 2018, 15:43
Со смартфона галочка снимается простым нажатием на чекбокс.
Вроде исправили
  • 24 апреля 2018, 15:55
Посмотрел на Али в описаниях других продавцов. Чуда не будет, нет там apt-x. Отправил тиккет с просьбой отменить заказ.
  • nester
  • 24 апреля 2018, 16:10
Давненько использую такой со своими ZST. Да, aptx нет, но разницы в звучании с проводом и без лично я не слышу. Из недостатков отмечу невысокую автономность, гиперчувствительный микрофон. Да и бегать не очень удобно с ней((
Но за эти деньги всё равно очень классный вариант))
А в мануале который идет с этим модулем APTX заявлен. В этой теме есть расчлененка mySKU.me/blog/china-stores/56093.html
Купил, для ZS5 надеюсь нормально будет носиться. По хорошему для ZS5 нужна немного другая модель этого модуля, с прямыми разъемами.
Кстати, заказывал специально с угловым типом штекера для zs5/6, и со срезанными бортиками модуль прекрасно сдружился с zs5/6, вот фото «модденого» модуля:

На практике получается удобнее чем прямой(для меня) и фиксирует наушники чуть лучше
Зачем срезали бортики? Разъемы разве не совместимы?
Штырьки одинаковые, только «юбочки» разные.
Срезал для того чтоб глубже входил штекер(хотя он и так сидит неплохо). Хоть и выглядит это немного колхозно(но в действительности там все аккуратно обрезано) зато комфортнее сидит и не давит мне на уши, так же наушник еще плотнее фиксируется в ухе. Такой способ еще может пригодиться тем кто случайно заказал(либо продавец перепутал) — всякое же бывает :)
спасибо, воспользуюсь Вашей доработкой, если придет модуль
Сижу, думаю, насколько реально поставить другой BT модуль, с поддержкой APT-X
$3,5 не так жалко на эксперимент…

типа такого Csr8645
не реально. Самое обидное, что возможности чипа в этом модуле велики, но никто их реализовывать не будет :(
Этот WT200 по спекам очень не плох.
  • 25 апреля 2018, 18:29
Сегодня же вот появилась запись в обзоре что ЧИП уже другой. kvintilian25 апреля 2018, 10:51
Получил уже обновленную модель, с ZSR имеется шум при прослушивании музыки, чип уже другой AIROHA AB1522S
в моем ещё wt200, но толку с этого как с козла молока. разобрал, может когда платка сгодится, слушать стандартный SBC кодек желания нет.
В бумажках от модуля было указание на поддержку APT-X. У меня с zs6+sams s5 не работает управление громкостью с гарнитуры.
Купил вчера, снял галку с платной доставки. Сегодня отправили, трек формата UD**********NL службой Netherlands Post surface mail.
Купил позавчера, трек оплаченный, формата UD**********NL. Почта России говорит, что трек неотслеживаемый.