Лампа от Xiaomi COOWOO U1 LED за $19.99 + Xiaomi Yeelight за $32.99

Хорошая цена на лампу от Xiaomi MIJIA COOWOO U1! Сейчас цена $19.99!
www.jd.ru/600268748.html
Пишут, что батарея на 4000 мАч, работа более 8 часов в самом ярком режиме и более 100 дней в режиме ожидания. В основании лампы есть гнезда для зарядки телефона. Лампа диммируемая, цветовая температура 4000К. Есть несколько режимов освещения.

Все параметры:

Также скидка на лампу Xiaomi Yeelight — $32.99!
www.jd.ru/600137697.html
Регулируемая цветовая температура от 2700-6500K, яркость варьируется от 20% до 100%, модель с встроенным Li-ion аккумулятором на 2000mAh (обеспечивает 5 часов работы при 60% яркости), индекс цветопередачи до 88.

Обзор тут.

Также, на JD сейчас проходит АКЦИЯ на товары для дома. Скидки на лампы, камеры, розетки от Xiaomi и многое другое!

Всем спасибо за внимание! Удачи!
JD радуют в последнее время
  • KoOz
  • 19 марта 2018, 15:33
Годная лампа? И обычная цена сколько у неё?
  • Sploder
  • 19 марта 2018, 15:47
Брал COOWOO U1, как рабочую лампу использовать не удобно. Нога короткая и яркости не хватает.
  • Gyzmo
  • 19 марта 2018, 17:29
Цена хорошая, дизайн приятный, но всего 200 люменов… :(
  • Gravity
  • 21 февраля 2019, 18:05
В России где-то 32 $.
  • Dizim
  • 19 марта 2018, 19:55
Одному мне не нравятся такие лампы из-за невозможности оперативной замены вышедшего из строя источника света? В обычной перегоревшую лампочку выкрутил, свежую вкрутил даже туже светодиодную за одну минуту. А в этих что, с паяльником лезть? И не надо говорить, что светодиоды не перегорают и у них большой срок службы, перегорают и ещё как, обычно на следующий день после того, как заканчивается гарантия)).
А мне еще не нравится что они с аккумулятором. Я что в палатке ее включаю. Зачем автономность?
  • russur
  • 19 марта 2018, 20:17
Долго ловил за 19,99, спасибо.
покупал такую как вечерний свет. влолне устраивает. для чтения достаточно
Есть подобная от Ксяоми и с ДжиДи тоже. Для маникюра только. Отстой
То есть для маникюра она подойдёт? Хочу жене взять, удобно что она с аккумулятором
2я лампа без встроенного аккумулятора на жирбесте $27.99: https://www.gearbest.com/table-lamps/pp_715451.html