Налобник Skilhunt H03 с нейтральным светом за 31.99$

Пожалуй что самый популярный сейчас на рынке налобник по неплохой цене. Масса плюсов: гибкое управление, рассеянный нейтральный свет, магнит в хвосте и доработанная конструкция (у второй версии ломался драйвер). В максимуме случаев, когда речь заходит о «посоветуйте налобник» в комментариях советуют именно его. Чего скрывать, я сам таким постоянно пользуюсь. За свою цену — шикарный вариант.

обзор раз, два (то же самое, но с зарядкой)

Да, купон действует 50раз.
— как-то считалось, что скидка для сабжа, — это 22-25$…
  • 19 марта 2018, 16:51
да ладно, я за нами сам охотился не раз. с десяток за год купил.
и за минувший од не помню что бы распродажная цена, где реально пойнтами можно было сбить до 20 с копейками настолько падала.

все, что я видел (а я ветку с купонами отслеживаю ежедневно) это минимальная цена в 29 баксов, что относительно этой все-таки лишь немного ниже.

есть конечно вероятность что они именно по распродаже были в 30 баксов, но это наверняка что-то типа 50 шт на распродажу и крайне редко.
да ладно
Dec 24, 2017 13:37:56 PM PST
было дело, брал один за 1350.
  • 19 марта 2018, 18:58
недурно.
но, честно, я по 29$ минимально покупал
  • Deneha
  • 19 марта 2018, 21:26
Где такое добро покупали?
на геаре с купоном.
  • 20 марта 2018, 14:48
Брал за 1282р
вообще отлично, фонарь я оценил, он людям в горах по сути жизнь спас. Взяли фонарь мой, ушли через перевал, добрались до коша и там заночевали.
С указанным купоном он сейчас 31.99 получается. А больше рабочих купонов сейчас никаких нет? В какое время такая приятная цена была, есть ли смысл подождать или же такое происходит очень не часто?
  • 22 марта 2018, 00:07
Купон не применял, цена была 1831, поинтами сбил до 1282 р.
Благодарю!
К сожалению у меня нет столько поинтов.
  • 22 марта 2018, 00:18
Подсобирайте, если не срочно.
Так а много не насобирать все равно. Способом из соседней темы про 4-х летие магазина набрал 90 баллов — максимально возможное количество. Или есть еще способы, кроме отзывов на товары? (пишу регулярно, если что-то покупаю).
  • 22 марта 2018, 00:37
Я заказы делал в районе 2500-3000 р., за них дают, плюс отзывы с фото, подписка на емайл, аватарка, и ежедневные поинты в приложении, так и набирается.
Обо всем этом знаю и всегда делаю, даже видео снимаю. Кроме ежедневных поинтов в приложении — это упустил как-то, не знал даже. Там товар надо расшаривать в социальных сетях?
  • Rent
  • 19 марта 2018, 21:38
да ладно
Я покупал на геаре (ни разу не реклама, просто факт):
Я как лошара, на Gearbest его купил за 50 долларов в начале продаж.
  • 20 марта 2018, 12:54
В начале продаж многие делают ошибки)) в частности покупка товара по первой цене)
  • k-jr
  • 19 марта 2018, 16:22
два (то же самое, но с зарядкой)
это другая модель, отличия на первый взгляд минимальны — но кто знает что внутри. может быть другой драйвер, какие-то неочевидные проблемы, что угодно. модель новая и отзывов мало.
имхо обзор другой модели не стоило приводить.
  • 19 марта 2018, 16:53
у них одинаковые тушки, одинаковое управление и одинаковый свет. от одинаковых диодов.

так что с позиции понимания того что же именно из себя представляет версия без зарядки, что там с графиками работы, мой обзор вполне себе референтен — достаточно просто исключить из него посвящённую зарядке пару абзацев текста.
  • Djobson
  • 19 марта 2018, 17:41
Спасибо, купил себе.
  • AEDe
  • 19 марта 2018, 19:16
Пару дней назад брал рефлекторную версию без купонов и с поинтами -23$

Посмотрел сейчас столько же стоит H03R CW(31.99)
  • Sidor69
  • 19 марта 2018, 21:11
Спасибо, заказал себе.
  • chapter
  • 19 марта 2018, 21:14
Посоветуйте простой драйвер для такого фонарика с тактовой кнопкой.
только «народный» nanj переделывать и шить — если из простых
  • twice
  • 19 марта 2018, 21:42
Говно налобник. Отдам в Москве за полцены
  • 20 марта 2018, 06:24
А какой не гавно? Что купить вместо него?
Почему так критично?
Отдам в Москве за полцены
от какой цены половина?
Коллега будет в Москве на следующей неделе, я бы купил, сыну подарил-бы. У меня есть предыдущей версии -очень нравится.
Поинтами нельзя оплатить часть?
  • 20 марта 2018, 06:24
Поинты и купон одновременно применять нельзя
Стоит ли брать доставку с трек номером или нет?
  • 20 марта 2018, 12:53
На гб — обязательно.
Заказал с треком за 168.15 руб.
  • 20 марта 2018, 16:22
По мне Азербайджан-пост намного лучше, быстрее и дешевле… А то, чем вы заказали — iml, готовьтесь к самой медленной почти курьерской доставке. Либо самим на склад, либо из москвы по почте РФ отправляют.
Но фонарь то хоть доедет?
Чтож Вы сразу не предостерегли…
  • 20 марта 2018, 16:44
Доедет конечно. Просто весь вопрос в сроках. С гб только эта контора везет аккумуляторы, поэтому по моей статистике (около 20 случаев доставки этой конторой) сроки очень грустные… А один раз фонарь хаккклит везли 2 месяца… Айзер-пост — доставка 2 недели, в основном ей заказываю, да и дешевле.
  • Melort
  • 20 марта 2018, 13:30
с треком точно получите (проверено), а так можно потратить кучу времени и так и не получить)
  • 20 марта 2018, 14:55
Ну не знаю, заказывал у них раз пятьдесят. Все без трека, потерялся convoy s9 и tube, выслали ещё раз без проблем. Тюбик пропавший пришел месяца через два.
Коллеги!!!
Дайте, пожалуйста, ссылочку на хорошие аккумуляторы для этого фонаря.
  • 20 марта 2018, 16:23
Да бери панасы 3400, токи потребления не большие у фонаря, акк вывезет и емкость почти максимальная.
И лучше на Фасттехе.
  • 20 марта 2018, 16:50
Ну почему же. С гб ни разу не приходило палево… Один раз втс6 8ми месячной давности только были… А так все норм))
Да они вроде там дорогие просто были (если без акций), это на Али левак всякий…
  • 20 марта 2018, 17:00
Были… Но купоны, флешсейлы очень часто, нужно только озадачиться выловить.
Сейчас у них стало сильно хуже с акциями, бонусы тратить на флешсейлы не дают, в телеграм канал пургу всякую присылают…
А захочется чего-нить особенного, типа LiFePO4, то ничего не найдешь, а на Фасте всякие есть формы и размеры, по ценам нормально и про левак ещё не слышал.
Можете пару ссылок на норм аккумы с фасттеча скинуть, плиз.
Вы как-то опишите критерии нормальности… Я с фасттеха брал панасы 3400 и Sanyo, которые советовали ниже, аккумы как аккумы — хорошие (емкость чуть выше и сопротивление чуть меньше, чем у непонятных «псевдопанасоников» с Али, но специально не тестил и сравнений не проводил).
Железофосфатные брал «Soshine» 26650 и «А123» 18650 у таких ёмкость ниже, чем обычных литиевых, но брал для уличного градусника и фонарика в машину.
Те же «панасы 3400 и Sanyo». Я в этом не разбираюсь и боюсь нарваться на подделку, поэтому прошу у знающих покидать ссылок для заказа аккумуляторов.
Фонарь купил, LiitoKala Lii — 100 купил. Осталось купить панасы либо санье.
Спасибо! Заказал панасы по первой ссылке.
Я поторопился ещё не уточнил, ваш фонарь кушает батарейки с плоским контактом? А то у меня есть Nitecore, который хочет с пипкой…
Хм, я купил сабж — Skilhunt H03.
Он с пипкой просит или без?
У меня его сейчас нет, я когда-то брал в подарок и вроде бы пихал туда как раз такой панасоник…
Посмотрел обзор — пипка не требуется.
Только их не найти нигде. Точнее они есть, но в Россию их не возят.
  • 20 марта 2018, 16:59
Ок. Идем на гб, тыц, санье GA, купон GB17LED (10% скидки). Выбираем количество, заказываем… Либо на фасте — цена с защитой, как у этих санье.
Эти Sanyo аналог панасоника NCR18650B? Просто все практически панасоник советуют.
  • 20 марта 2018, 17:10
GA емче, он 3500 и рабочие токи выше. Добрый акк
  • 20 марта 2018, 18:15
Брал на Али самсунги 3500мач по 250 рублей. Оригинал. Магазин liitokala factories store.
Liitokala official store прислал мне непонятную подделку под панасоник.
" store прислал мне непонятную подделку под панасоник. "

Этим занимаются почти все китайские магазины на Али.
  • 20 марта 2018, 18:29
Да, они шлют перепаковку непонятных акков. Вроде и емкость неплохая, но непонятно что прячется под термоусадкой. Конвой простит, а если их в мехмод сувать, то можно и фаершоу в зубах ученить
  • 20 марта 2018, 18:42
Я про другой магазин говорил.
  • 21 марта 2018, 06:26
H03f есть где то со скидкой?
  • 21 марта 2018, 07:17
А смысл? На лобик с тиркой, в руку — ручной с рефлектором.
Либо купить рефлектор (сейчас там же со скидкой), посмотреть — потом наклеить матовый скотч — и сделать выбор.
  • 21 марта 2018, 07:38
Это хоровод фонарей получается какой то. Скотч, два фонаря…
  • 21 марта 2018, 08:54
Ок, купи рефлектор. Он должен не понравиться. Приклеешь матовый скотч — будет норм налобник. Либо продать и купить с тиркой
  • 21 марта 2018, 10:54
Спасибо конечно, но буду h03f брать, так как работаю электриком в квартирах, скотч будет смотреться несколько нелепо, а для лазаний по заброшкам нужен рефлектор. А вообще отдельно шторка эта продается? Говорят в версии со шторкой нет латунных вставок под винты, у некоторых и одного раза хватает чтобы резьбу ещё с завода перекрученную ушатать
  • 21 марта 2018, 12:08
Поэтому и говорю — на лоб тирка для электрощитовых, широкий свет. А в руки конвой, для лазанья по заброшенному. Шторка вряд-ли продается отдельно… А скотч, чем нелепо? Будет красиво
  • 22 марта 2018, 00:22
На Али 2600 нейтральный