Скидка на автомагнитолу Zeepin 2din 7" Touch Screen 800*480 Bluetooth ($41.55)

Собственно говоря, есть два варианта магнитолы
За $41.55 можно получить просто магнитолу с пультом,
а за $43.66 можно получить дополнительно еще камеру заднего вида.
Разница всего $2.11.
Магнитола и камера универсальные.

Автомагнитола Zeepin Universal 8012 Car Multimedia Player 7inch Wince Touch Screen 800*480 MP5 Player Support Reverse Remote Control Bluetooth
Магнитола имеет выход на 4 канала по 60 Вт, поддержку внешних карт памяти, Bluetooth 2.0.

Внешне выглядит неплохо, хотя и недорогая.

Описание:
— Operating system: Wince
— Bluetooth version: 2.0
— Bluetooth distance: about 10 meters
— External TF card: 32G (not included)
— Resolution: 800 x 480
— Picture: JPG
— Audio: MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE
— Video: RM, RMVB, MP4, FLV, MKV, 3GP, AVI, ASF, SWFMP1, MP2
— Supportive disc type: DVD, VCD, CD
— Language: English, Chinese, French, Portuguese, Turkish, Italian, German, Russian
— Camera extension cable length: about 6m
— The remote controller powered by a CR2025 button cell.

Интерфейсы

Подключение

Версия с камерой — так вообще считай готовая система для парковки

Ставится через переходную рамку для 2din в центральную консоль

Размеры

В комплекте есть беспроводной джойстик-пульт
  • nemoi13
  • 12 января 2018, 08:35
Интересно, как она по качеству звука? Сильно печальная?
Чип 12VTAD7388 (4*60W) популярный, ставят много где в китайских магнитола. Плохих отзывов я не нашёл.
Так не только в этом чипе дело то. Звук запороть можно ещё в куче мест.

Кстати, похоже что морда проектировалась для праворулек, т.к. все кнопки и регуляторы сейчас всегда слева или с обеих сторон.
TAD7388
Быть может, TDA7388?
А если это он, слышал я, как оно звучит в MMC 2190, не впечатлило совершенно.
да в 95% магнитол сейчас стоит этот усилок. Звучит на 4 из 5. Ну тут ещё важно какая акустика подключена.
да в 95% магнитол на алиэкспрессе сейчас стоит этот усилок.
Да.
Звучит на 4 из 5
Нет. Если попробовать сравнить «в лоб» с бюджетным «пионером», то станет ясно, что «3» — это максимум.

Другое дело, что цена оправдывает многое. Ведь мы сейчас говорим о ГУ с камерой и возможностью просматривать видосики за 2.5 рубля.
А что за видосики за 2,5 рубля?
  • edkar
  • 12 января 2018, 13:11
Да любые видосики) Клипы, фильмы. Но брал конечно такую большую диагональ не для этого, а для большего обзора с камеры. На клипах кстати мне больше нравится как звучит музыка, объемней как то, больше низов, многие думают что саб стоит. Хотя может просто пока не разобрался с настройками эквалайзера. Также на таком большом экране удобно выводится список песен.

• Antaeus
  • 12 января 2018, 10:32
мсье называет 1000 рублей «рублем» в переводе получается 2500 рублей. Мне тоже не понятно зачем так делать, тоска по СССР с полновесными рублями? желание сократить «лишние» нули при расчете большими суммами, желание показать что 1000 р. сейчас не деньги? кто знает? :)
  • clavic
  • 12 января 2018, 10:51
Все проще.
Сейчас большинство населения страны, в просторечии зовут тыщщи рублями.
По сабжу — какой то недоделанный обзор.
Сам прицеливался к этой магнитолке, а тут и обзор подоспел, думаю — почитаю, сделаю выводы.
Почитал — выводов не сделал, вся информация, как будто скопирована со страницы продавца.
Омагад. А где обзор-то? Или вы думали, что это обзор?
  • 12 января 2018, 14:01
А чего от этой магнитолы ждать? Музыку играет, звук средний(тут все зависит от аудиофиства), видео играет, знатно подтормаживает, навигация (если есть) — навител, система старый-добрый WM CE.
Основные функции выполняет (песенки играет, камеру показывает, навигация — по мне — не очень)
Кто ищет инфу, тот ее всегда найдет. Вот, хоть зачитайтесь pccar.ru/showthread.php?t=24002
  • Alax
  • 12 января 2018, 10:53
Мне тоже непонятно — успевшему пожить в СССР и помнящему те цены более ближе соотношение 1:100, т.е. 25 советских рублей.
  • 12 января 2018, 10:54
Обычный, в недавнем времени молодёжный слэнг, который пошёл в массы. Пошел из игр, где игровая валюта в кол-ве 1000 указывается как 1к, 1000000 – 1кк. Так же и обычные деньги 1000 – 1р или просто рубль, соответственно 2 рубля, три и т.д.
  • Naevus
  • 12 января 2018, 18:55
в недавнем времени молодёжный слэнг,
Молодежный? В недавнем времени?
Этот сленг «появился» в фильме «Опасный возраст» в 1981г. Скорее всего и еще раньше, но фильм способствовал широкому распространению.
  • 13 января 2018, 11:10
То что 1000р «рублём» назвали в фильме 1981-го года ещё не означает что понтующиеся нищеброды включили это в свой сленг с того самого года.
Я эти разговоры стал слышать за пару лет до деноминации, когда действительно 1 рубль ничего не стоил и не ходил в обращении, постоянно добавлять «тыщща» некоторым надоело, да и то «рубль» больше шёл от уточнения валюты суммы, типа:
— почём купил?
— 300!
— баксов?
— рублей.

Из личного опыта общения в настоящее время все кто 1000р называют «рублём» — вынуждены планировать покупку пачки сигарет, а те у кого миллионы (не рублей) никогда 1000р «рублём» не называют.
Полно баек когда дешёвых понторезов «притягивали за язык» и платили им столько рублей, сколько тот сказал «рублей»…
  • 12 января 2018, 10:56
1000р называют «рублями» обычно те, для кого 2-3 «рубля» солидные деньги. Пытаются произвести впечатление на таких же нищебродов.
ОтветитьСообщить
А есть ещё такие, которые каждый раз пишут подобные комменты, считая чужие деньги. И да, я ждал этих мудацких вопросов и рассуждений в стиле:
-«о чем речь?? Я не понимаю »
-" Это просто для него тысяча рублей великая сумма, вот и пытается произвести впетатление"

По существу вопроса есть что сказать, знатоки «в прошлом молодёжного сленга» и измерители глубины чужого кошелька на расстоянии?
  • 12 января 2018, 18:49
Т.е. в своём комментарии Вы написали «2.5 рубля» — по-существу?
Если для Вас 1000р — «рубль», то что Вы делаете в топике про магнитолу за жалкие 40$? Хотите её в свой «Майбах» поставить?
Т.е. в своём комментарии Вы написали «2.5 рубля» — по-существу?
Опять несвязные, бессмысленные не относящиеся к существу(ГУ) дела.
А если я напишу «2500 деревянных», начнутся кукареканья "-О чём это он? Он правда считает, что это можно купить за дерево?". Все все поняли с первого раза.
Я бы мог пространно объяснить, почему укрепилось название тысяч рублями.
Мог бы рассказать, сколько я зарабатываю в пересчете на времена полновесного рубля СССР.
Но зачем? С такими как вы это не проходит. Это как вести диспуты с теми, которые начинают биться в истерике, если в обзоре стоит цена в рублях. Аргументы не работают.
Засим откланяюсь. Чао, буратины. До новых встреч. Я еще порадую вас словами, от которых у вас образуется жжение пониже спины. Но не сегодня.
  • 13 января 2018, 10:51
Опять несвязные, бессмысленные не относящиеся к существу(ГУ) дела.
А весь Ваш текст выше относится к существу (ГУ)? Зачем Вы тогда его написали, если считаете что писать нужно только про ГУ?

А если я напишу «2500 деревянных»
А если Вы напишете «2500 рублей» — ваши друзья перестанут с Вами здороваться, не сядут рядом с Вами на корточки, не отсыпят семечек, не дадут хлебнуть пивоподобного напитка из пластиковой «сиськи»?
Есть у меня ммс 2190, звук отвратительный.
Если усилок этот то менять обязательно, акустика не спасет.
Да плохих отзывов именно на этот усилитель полный инет. Может вы хотели сказать «хороших отзывов не нашел»?
Ну и насчет 60 ватт на канал — даже не смешно.
Чип полное гэ. На всех китайских магнитолам, которые мне попадали, менял этот чип сразу на другие. Доставал из старых jvc, Kenwood и тд. Звук улучшается минимум в 5 раз. Как по качеству, так и по громкости.
Так и я о чём…
Фиговенькое радио, ловит много помех (или плохо ловит) даже в городе, за городом как повезёт, а звук воообще не плохой, если слушать с флешки.
  • Deluks
  • 12 января 2018, 19:44
Что мешает поставить отдельный усилок на выходе из мафона!? =)
Потому что там всю внутреннюю начинку надо менять в звуковом тракте.
  • 13 января 2018, 11:00
Зачем? Чтобы слушать «БыдлоФМ» или мр3 в железной бочке странной формы?
  • Lidgik
  • 12 января 2018, 09:04
Посмотрел, много магнитол в таком ценовом диапазоне.
  • candr
  • 12 января 2018, 09:16
На пять долларов дороже, но с левой стороной. Мало ли кому интересно. Ссылка
Поэтому и нет на руль пульта и поключение акустики не такое универсальное.
  • 12 января 2018, 09:05
TDA7388 от питания 12 вольт ну никак не выдаст 60 ватт на канал. Ватт 20 максимум, ну может чуть-чуть больше.
Сейчас все пишут 45-60 на канал. Реально она даже потребить столько не может, не говоря уже о такой мощности на нагрузке. при питании 14.4V, на канал приходит около 23Ватт при 20% THD, а на 1% ЕРВ всего 12-13Ватт.

Но, т.к. все производители врут, всем приходится и дальше писать эти цифры
Вы забыли написать «на синусе». На реальном сигнале приведенные вами цифры надо делить еще на два-три :)
понятное дело. Все такие измерения делаем на синусе. Максимальную мощу снимаем на меандре.
  • 12 января 2018, 09:43
Обычные китайские ватты, делите на 7.5 и будет реальная цифра. Сейчас почти везде такие пишут.
Благо он меняется «нога в ногу» на более мощный аналог, который можно достать из старых японских автомагнитол.
  • 15 января 2018, 14:01
Сильно больше из этой схемы не выжать в принципе. Заменив микросхему УМ на аналог с MOSFETами на выходе — ну ещё несколько ватт добавится. Дальше все упрётся в напряжение питания.
Для жигуаров тоже)
Ну покупайте новенькую Весту, или Логан. А я буду дальше ездить на бу япошках.
  • 12 января 2018, 11:31
Обязательно держите нас в курсе!
  • 12 января 2018, 11:58
На Весте, кстати, родной мафон с завода стоит довольно приличный.
да все уже, б/у япошки были актуальны в 90х и начале 2000х.
Сейчас уже не торт совсем.
  • Antaeus
  • 12 января 2018, 11:01
Цена конечно интересная, но на винде… лучше все же подороже, но на андроиде купить.
  • 12 января 2018, 11:33
По сути единственный плюс от андроид магнитолы это навигация (в андроид можно поставить все что нравится). Остальные (основные) функции и эта магнитола выполнит. Я вот поэтому и не беру данную магнитолу, хочу все же Я.Навигатором пользоваться, а не Навителом.
но на винде…
Ах, если бы.
Какая там «винда». Непонятное нечто. НА СЕ они дороже.
  • bacs2
  • 12 января 2018, 11:08
vas-tomsk — а вот этого не надо… этот «автохлам» впереди идёт отечественного далеко впереди… Тебе большой минус от меня.
Аргументация: мне 56. ыла у меня 2001,2106,2109 — больше ста тысяч ни одна не прошла без кап.ремонта. Вначале «очковал» брать иномарку, где брать запчасти, где ремонтировать… да и руль справа-как то стрёмно.Первую праворукую висту (кузов SV-20 )взял в 2000 г. (1988г.в.) Проездил на ней до 2007 года, намотав дополнительно 120тыс.км.и практически не ремонтируя(cвечи, масло, резина, бензин, маслосъёмные колпачки)- итого на её спидометре было около 250 тыс. пробега(наверняка больше, перед продажей обычно показания спидометра уменьшают).Продал. Купил Тойоту Калдину.Бензин, дв.3S, универсал(195 кузов,1996г.в.)Поменял работу-стал ездить меньше.Итого с 2007 года до 2018 года наездил на ней почти 300 тыс. км. Поменял(кроме расходных ремней ГРМ+ролики, масло, колодки, резина, свечи) трос ручника, амортизаторы, линьки, рулевые наконечники, сайлентблоки.Стала немного дымить и подъедать масло- пора проверить маслосъёмные кольца и заменить маслосъёмные колпачки.
P,S. жиги больше 100тыс без кап. ремонта не ходили… автохлам — это новые жигули!
  • 12 января 2018, 11:49
Видимо «да будет срач»!?)

Я не адепт российского автопрома, НО! Почитайте тот же драйв2, там куча история как эти «не ломающиеся» япошки ломаются и во что это выходит(Крузер который вернули только через суд, Вольво, Мерс который на 30к сломался и простоял 2 недели в ожидании детали и т.д. — а это авто премиум сегмента. Форестер который ломался(владелец аж баннер вешал), Ренж Ровер (в сми освящалось) и т.д.). У меня в семье тоже есть примеры Тойота Карина 2 (или просто Карина выпуска 1991) пригнанная из германии — на ней вообще ничего не сломалось за все время владения (а у нас она оказалась где-то в 2000 и в данный момент еще в нашем владении). Так же была Делика (привезенная из японии) — отличный авто, но ломался и довольно часто, последняя поломка — турбина (по тем временам довольно дорогая поломка была). Далее были другие машины и сейчас Тойота Хайлендер у которой не давно полетела коробка автомат. Какие делаем выводы? Правильно — никто не застрахован от поломок хоть японец, хоть не японец. Веста — машина другого класса нежели «2001,2106,2109», не находите? И я знаю людей у которых старые ВАЗ'ы уже прошли более 100к пробега и особых проблем у них — нет. И так же есть свои примеры когда японец — ломается довольно часто.

Так что я не понимаю таких как Вы, которые рвут на себе майку и кричат что ВАЗ говно, а вот старые япошки вообще супер-пупер. Каждому свое, нравится человеку — Веста, пусть возьмет Весту, мне вот импонирует X-Ray и думаю что это моя следующая машина (хотя конечно не факт(но не потому что ВАЗ говно или чего Вы там говорите) — место сзади мало, а мы планируем расширять семью).
  • 12 января 2018, 12:47
У вас всё как-то спутано в тексте. 30к и старые (думаю уже где-то минимум150+). Старые — да, надёжные. А вот новые — как и все остальные, не лучше и не хуже — одинаково брака у всех примерно, не зависимо немец, американец, японец или кореец.
И Веста мне тоже нравится, нормальное авто. Я думаю первая из автовазов, которая стала похожа на нормальный автомобиль.
  • 12 января 2018, 12:15
Какие-то вам неправильные Жигули попадаются или вы их совсем не жалеете. Я про своих двух не пожалуюсь. Четырку взял на 110 тысячах, отдал на 170. Про капиталку и мыслей не было, масло — сколько налил, столько через полгода слил.
У меня у товарища в гараже стоит папина 2101, там три сотни на одометре. Сейчас на ней уже не ездят, приводя постепенно к «нулевому» виду, но тоже без капиталки. Один хозяин с 1975 года.
  • tokmin
  • 12 января 2018, 15:40
Бывают люди у которых и наковальня сломается. Еще бывает синдром «обсирать все наше». Я не скажу что у нас автопром идеальный, но для наших дорог он довольно неплохо адаптирован. Слышал как хвалят пробоксы, мол стоек на 40 тысяч хватает. На одном из Вазов менял одну стойку на 80 тыс, остальные были в норме. На другом авто стойки со слов отца отходили около 200 тыс. Сейчас около 300 тыс пробега, двигатель еще не капитален и масло не ест.
  • bezpco
  • 13 января 2018, 10:40
ВАЗ-21043 1992г.в.-куплен бу с пробегом 40000 добавил ещё 170000, каждые 80000(примерно раз в два года по весне менял профилактически верхние шаровые, нижние до сих пор заводские с маслёнка и, просто шприцем каждый год, как и рулевые тоже доработали масленками и шприцем, тоже родные до сих пор, капремонт пришлось делать на 220 000 после того как отложили масло приемник в двигателе и проехали 200 км с двумя уровнями масла. Ездим на ней до сих пор используя как хозяйку и тягач для прицепа. Пробег приближается к 350 000, железо все родное, но следы коррозии на передних крыльях появились, несмотря на антикор раз в три года.
Ваз-21103 1999 г.в. куплен бу с пробегом 156000 км, добавил к пробегу ещё 120000, за который поменял два раза ремни генератора и ГРМ с роликами и помпой системы охлаждения, тормозные диски и барабаны с колодками, один раз передние стойки( моя вина-прозевал лежачего полицейского и прошел его на скорости около 70 с полной нагрузкой(5 человек плюс 3 мешка с картошкой, плюс ещё банок с соленьями десятка полтора), через неделю после этого потекли передние стойки).
Лада калина универсал 2012 года пробег 243700 км замена тормозов по кругу, передних стоек с опорниками, трос ручника, 4 смены ремней генератора и ГРМ(с ним всегда менял ролик и помпу дабы не лезть потом снова) сдана по трейд ин и куплена новая лада калина 2, 3500 пока, полет нормальный.
Вазы чинят через 100000 те кто жмотит бабло на масло и хорошие фильтра эксплуатируя на минеральном лукойле с китайским фильтром в режиме тапок в пол больше скорость меньше ям.
  • bacs2
  • 12 января 2018, 12:46
… У меня у товарища в гараже стоит папина 2101, там три сотни на одометре…
Интересно, как выглядят три сотни на одометре ваз 2101? Не сфотографируете?
  • Kerdyks
  • 12 января 2018, 13:07
Ну тупой… Сказан-же три сотни 3х100=300 километрофф…
( не обижайся, я тебя не обзывал ). Это Задорнов…
  • 13 января 2018, 00:16
Поскольку это папина машина с магазина, количество кругов хорошо посчитано.
  • orca
  • 13 января 2018, 00:51
все правильно, только раньше говорили «на одометре три круга». была 99-ка купил на 50т.км продана на 140 т.км, ездила бы ещё но… буквально тысячи через 2 водятлу столбы помешали. так что многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем
  • Tyrian
  • 12 января 2018, 21:37
Другу подыскал на Али за 6500 Универсальную на Андройде 5.1 с GPS и всеми прибамбасами.

Уже как пол года доволен как слон.

Очень советую добавить и взять стоящую вещь не на windows CE
  • 13 января 2018, 10:58
Воспринимайте эту бубнитолу как «обычную дешёвую» 1DIN FM+MP3 (от 20$), но с 7" экраном, на который можно вывести камеру заднего хода и на котором удобнее (за счёт размера) видно что там сейчас играет (станция или тэги мр3). Тогда всё встанет на свои места и эта бубнитола за 40$ покажутся вполне годной.
GPS постоянно нужен мало кому, дорогу «дом-работа-дом» и в тумане не потеряешь.
А можно ссылку или обзор?
Подскажете вариант на андроиде с управлением на правой стороне? Всегда считал, что все китайцы левосторонние, а тут прямо шанс.
  • 14 января 2018, 22:42
вообще интересно- а пчму в подобных магнитолах на ставят цифру? например sta326? даже без преобразователя она больше отдаст при лучшем кпд и качестве. и нагрев меньше будет.
ну еще всякие режимы можно комбинировать. наверное индусы не справились с программированием потоков под это чудо.
хотя бы потому что sta326 двух (трех) канальная.
В авто обычно ставят подешевле и помощнее.
  • 15 января 2018, 03:27
ну в общем то почему не ставят нитрид- галлиевую понятно- дорого и слишком мощно (150 вт). а вот парочку ста можно было бы. получилось бы лучше всяких 7388. куда уж больше 80 ватт?
парочку — это совсем другая схемотехника. тут уже голову включать китайцам надо, они на такое не способны)
Можно привести выкладку как вы собрались с питанием 14,4 вольта получить хоть что-то больше 22 ватт на канал в синусе? Простейшие арифметические расчеты.
Доппитание вам никто в таком бюджете делать не будет.
  • 15 января 2018, 17:13
как это. доппитание не бюджетно? или это класс А?
или наверное в усилителях не по фен-шую делать вольт 20?
уже хватит удвоителя. да и линейных 20 ватт оч хорошо пойдут супротив одной интеграции.
вот как 80 получить допустимого качества при высоком питании это проблема. емкость затвора сильно влияет.
а тут и удвоителя хватит. 50 ватт хорошо раскачает акустику. только вот как на интегралах выйдет больше 20 ватт без помех?
Вы говорите про усилители. Я за все время ни разу не встречал в магнитолах хоть что-то связанное с увеличением питания. Тем более в бюджетном сегменте. класс А в магнитоле? Смешно :) Так что ваши рассуждения больше похожи на абстрактные, обсуждение того, что в природе в данный момент не встречается.
  • 16 января 2018, 07:35
ну во первых самый прожорливый класс А. потому и сравнил.
а схемотехнически удвоитель не такая дикая вещи.
что смешного то? раньше цифроусилители были недоступны. хотя и счас не все доступны но до 60 ватт уже хорошее качество.
а как вы хотите получить мощность и качество?
Вы, извините, все-таки продолжаете свои абстрактные рассуждения. Я не совсем понимаю, что же вообще вам отвечать. Стоимость магнитол бюджетного сегмента уже упала до 40 долларов, вы знакомы с понятием «ценообразование»?
  • 15 января 2018, 16:28
Я правильно понял что тут стоит
Процессор который всем управляет от Allwinner Technology F1C500 ARM926EJ-S с памятью 64 мегабайта
?

2018-й год на дворе!!!
Не, ну на этом, конечно, IGO 8.3 запустится, но с современными картами при ведении по городскому маршруту даже на минимальных настройках с выключенными домами время от времени вылетать будет.
Вы заблуждаетесь, там нет никакой операционки, соответственно, никаких изменений или дополнений в этой коробке не предусмотрено. это ПЛЕЕР с радио и все.
  • 15 января 2018, 17:20
там нет никакой операционки
Стоп! А тогда что это такое в описании:
— Operating system: Wince
?
Более того, специально сходил в магазин по ссылке из обзора, там черным по белому упомянуто о «Windows CE»!

Зачем же такой грубый фейк вообще здесь выкладывать?
И вот любопытно, китаец беспрекословно отдаёт половину стоимости каждому обратившемуся в арбитраж о столь наглом обмане?
  • 15 января 2018, 22:26
ну а чем вин ЦЕ не нравится?
она неплоха для просто плееров и магнитол.
как и ХП для простых применений.
  • 15 января 2018, 22:55
У меня самого в авто ГУ на WinCE и лишь с 64М RAM, отлично знаю о чём говорю, утверждая что этого объёма уже недостаточно для актуальных карт IGO.
Модели со 128М — это значительно лучше.

Но речь была о том, сколько памяти в сабже, а оказалось что это простой плеер…
Хотя это не отменяет факта что WinCE уже года четыре как устарела безнадёжно и в новых разработках примерно столько же времени не используется!
Добро пожаловать в наш реальный мир ))))) Вы правда верите всему, что пишут китайцы в описании? Выше я привел ссылку mySKU.me/blog/discounts/59501.html#comment2451298. Люди разобрали и разжевали эту и подобные ей магнитолы полностью. Там Все написано насчет операционки…
А у китайца попробуйте отжать полцены )))) Как только вы залезете внутрь вас никто даже слушать не будет, тем более что в арбитраже такие же китайцы сидят, и вы для них всего лишь лаовай, обмануть которого для китайца честь и доблесть.