Хорошие скидки на xiaomi и не только

Подборка неплохих скидок на товары xiaomi и не только.

Xiaomi Power Bank 2 10000mAh Quick Charge 2.0 — купон 45E33290EA — $11,79
XIAOMI 5000mAh Ultra-thin 9.9mm Power Bank — купон 5DA62EB543 — $6,9

под катом вы найдете больше товаров
Xiaomi ZMI Power Bank 20000mAh Micro USB Type-c Macbook — $46,55
Xiaomi Car Charger — купон 322FCDA4C6 $5,02

Смартфон XIAOMI mix 2 6/64gb — $475
Смартфон Xiaomi MI6 — $360
Смартфон xiaomi mi a1 4/64gb — $198.54

Завтра (23.11.17) Уже есть

Супер цена на Jumper Ezbook 3 pro notebook 13,3" intel apollo n3450 6/64gb + слот ssd m.2 — $198,99

также будет Jumper EZbook 2 notebook — $154,99
и Jumper Ezbook 3S 14" laptop 6GB/256GB SSD — $259,99

Страница со спец предложениями www.lightinthebox.com/ru/c/special-deals-phone_68206
Очень неплохо. Можно брать! И банки дешевые и ноуты по неплохой цене.

Но EZbook2 на уже старом чипсете Z8350!..
  • Ohus
  • 23 ноября 2017, 00:13
А что новый выходил?
Jumper Ezbook 3 с чипом Celeron n3450 (apollo)
КЕП) Логично же…
Я в этом сраном (надеюсь можно так писать здесь) магазине больше ничего заказывать не буду. 9.11 заказал телефон — до сих пор не выслали. Написали сегодня — поздравляем, Ваш заказ упакован — вышлем в срок 48 часов, доставка займёт 16-26 дней. Хотя я отменил заказ днем. По сайту 1-2 дня время отсылки и 12-18 доставки. Будьте готовы, что сроки могут быть совсем неадекватные
  • muskati
  • 23 ноября 2017, 00:18
Я у них вообще в ЧС ) после того как открыл в диспут в PayPal когда получил реф Mi4c. Теперь ничего с своего акка PayPal оплатить не могу. Ну и фиг с ними.
Да есть такое дело. Мне месяца три приходили посылки оттуда со всякой мелочью после акции на НГ. Последние пришли даже через 4 месяца. Не знаю уж на кого и думать на почту или магаз. Я уже и забыл за это время, что заказывал.
Заказывал у них в конце лета Roadmi 3S безтрек. Доставили через два месяца. Сейчас жду видеорегистратор азерпочтой. Вроде уже трекается.
У них еще веселье с этим лотом https://www.gearbest.com/tablet-pcs/pp_641529.html
по флешсейлу его продали тысяч так 80 экземпляров (если верить их счётчикам, которые стремительно уменьшали остаток, а потом начинались снова).
И не выслали еще даже там кто оплатил 2 недели назад. Я среди них) Один добился ответа в службе поддержки которая выдала, что отправка будет 31 декабря 2017 года))) Ибо нет в наличии. И это было неделю назад… а флешсейл еще неделю продолжался.
Но цена конечно очень вкусная была: 7200 деревянных.
Ну к слову, я вчера отменил заказ — а деньги уже сегодня вернулись. Тут хорошо сработали)))
За планшет? Платили палкой?
Я тоже открывал тикет на отмену… и даже скрин их ответа показал где про отправку 31 декабря. А они рады про отправку в течение 1-2 дней написали. Подожду ещё Пару дней…
Нет, я заказывал Xiaomi mi a1 9 ноября (отправка написана была 1-2 дня).
Написал у них тикет на тему — а почему, собственно, мне так ничего и не отправили? Мне несколько раз писали про 1-2 дня, про 4-5 дней, про то, что заказ уже упаковывается. Я в этом тикете написал — хватит, я отменяю заказ и самом низу заказа вчера нажал — Отменить заказ.
Ночью отписали в обоих тикетах — Заказ отменен, обычно возврат занимает 4-5 дней.
Сегодня палка прислала письмо, что возврат прошел.
хм… а какие пункты в тикете выбирали? у меня нету кнопки «прям отменить заказ совсем». Хотя я выбирал отменить заказ, «слишком долго ждать» через раздел тиккетс (НЕ rma)
Так, стоп… Топик о говномагазине LIGHTINTHEBOX.COM. Я про него писАл. Я не обратил внимания — у Вас ссылка на ГирБест. Мы о разных магазинах)
Я купил такой, дали трек номер и 2 недели тишина с ним в эфире… Хз что тут думать, отправили или по ушам проехали.
Ничего не понятно по второй части поста.
Целый день? Когда цена изменится?
Есть страница с подробностями акции?
Почему-то не даёт оплатить. Пишет Access Denied

You don't have permission to access «secureacceptance.cybersource.com/embedded/pay» on this server.
Reference #18.5b9b7b5c.1511384774.3d1c2ba
  • badun
  • 23 ноября 2017, 00:33
Спасибо, заказал обе банки.
Jumper Ezbook 3S laptop — $259,99
обратите внимание, что экран там будет с TN, а не IPS.
  • Builder
  • 23 ноября 2017, 06:21
Это где вы увидели?
Хорошие цены. Хоть мне и не надо. Брал их уже. А банки — взял и забыл на 10 лет.
  • 23 ноября 2017, 00:44
Спасибо, заказал банку на 10,000 часов.
  • FASTF
  • 23 ноября 2017, 01:01
а точно оригинал?
чет пишут что много подделок с этого лабаза
  • 23 ноября 2017, 01:45
Платите палкой ;)
  • Kornet
  • 23 ноября 2017, 01:05
Подскажите, где купон вводится? Не могу найти СПАСИБО! увидел.
На следующей странице внизу.
  • Dunny
  • 23 ноября 2017, 01:06
При оформлении заказа выдает — «No Shipping Method Available At This Time».
Страна доставки — Украина.
  • egoego
  • 23 ноября 2017, 06:02
Надо написать им про безвиз. Они всё сразу исправят.
Так же и на JD, Gearbest и Bangood. Говорят, что запретили отправки аккумов нам:( в 252 страны можно, а нам нет. Я в печали
Заметил это на гб и бг, в этом же магазине только что заказал без проблем, правда пришлось платить в евро и чуть дороже, чем указано в посте.
  • ua_gs
  • 23 ноября 2017, 11:06
Получилось.
  • Dunny
  • 23 ноября 2017, 11:43
Как вы это делаете? Со вчера не получается.
  • potolok
  • 23 ноября 2017, 01:11
Цена от Али на 10000 банку отличается на пол доллора(если брать с треком), не вижу смыла в этой акции.
  • 23 ноября 2017, 01:17
С Али в Беларусь не шлют, и с гирбеста тоже=(
  • He1ix
  • 23 ноября 2017, 06:22
Как это с Али не шлют? Может ты в другой Беларуси живёшь?
  • 23 ноября 2017, 08:19
а нет, шлют, странно…
что-то в лесу сдохло ;)
но не все продаваны.
да, дайте линк чуть дороже сабжка =)
Ни один продавец с али банки zmi не шлет в Беларусь.
  • 23 ноября 2017, 22:32
не все не шлют, но самые нормальные аккумы и банки по самым интересным скидкам не шлют.
Можно ссылочку, пожалуйста.
  • vokan
  • 23 ноября 2017, 09:08
Только заказал, посмотрим вышлют ли.
  • knopex
  • 23 ноября 2017, 08:20
дайте пруф
Дайте тогда ссылку на Xiaomi Power Bank 2 10000mAh Quick Charge за 12,5$ на али, чтобы не быть голословным. Что-то не вижу.
  • FASTF
  • 23 ноября 2017, 01:16
а где на али столько стоит?
  • ssl_1
  • 23 ноября 2017, 03:02
Нет нужного товара а жаль. Ищу Mi Max 2
  • MLook
  • 23 ноября 2017, 05:34
  • AndrVU
  • 23 ноября 2017, 05:49
Смысл? На Али та же цена, даже чуть дешевле, без скидок.
  • MLook
  • 23 ноября 2017, 06:07
Дайте ссылку? 4, 64, черный глобалка
Раньше весны покупать вряд-ли стану, но хочу быть в курсе.
  • AndrVU
  • 23 ноября 2017, 06:14
Чёрный дороже.
  • Vit78
  • 23 ноября 2017, 09:00
На гербесте по купону время от времени по 201$ продаются последний месяц, весной, думаю, будет дешевле
Как то заказывал у них Вольтметр на распродаже за копейки. Прислали с частично неработающим дисплеем. Не смог разобраться как на сайте выставлять диспуты, да и махнул рукой.
С тех пор ничего у них заказывать не хочется.
  • 23 ноября 2017, 06:31
брак попадается, тем более у китайской электроники. но конкретно тех мультиметров народ набрал валом, жалоб не видел. сам пользуюсь им не первый год, все отлично. щупы только родные были г… пришлось купить новые получше.
могли тикет открыть, раньше они бы точно не обидели. как-то в одну из акций взял у них флешку, с их акционными баллами заплатил меньше доллара. флешка оказалась фейковая. открыл тикет на сайте (не в палке диспут), в качестве компенсации дали купон на 5 баксов без лимита. купил обучаемый пульт, доплатив 40 центов. ну еще на нескольких акках в той же раздаче за копейки купил велошлем и перчатки, фонарик походный какой-то, так что я на этот сайт не в обиде.
правда, видел отзывы, что за последний год поддержка там испортилась, за брак трудно что-то выбить.
Про EZBOOK на 4ПДА пишут что доставка с этого магазина 50 дней Оо, охренеть. Ну и одному с этого магазина приехал с глюками.
  • Builder
  • 23 ноября 2017, 07:16
А когда скидки на джамперы начнутся? уже 23е, скидок до озвученных цифр нет.
  • 23 ноября 2017, 07:33
может это по американскому времени какому-то, атвор не пишет, где про эти скидки сказано.
тогда по мск может в 11 или в 12 дня.
  • derial
  • 23 ноября 2017, 08:39
Лучше ноут из ломбарда, чем jamper
Для тех кто из Казахстана!!!
Там, где стоит Express Expedited — советую не покупать. Так как они отправляют DHL и на месте придется платить таможенную пошлину тому же DHL или самому бегать с бумажками и растомаживать…
  • 23 ноября 2017, 23:17
для Беларуси то же самое. мне игрушку для кота по акции за пару долларов умудрились отправить DHL. не помню точно какая доставка была указана на сайте, но я и подумать не мог, что такую мелочь станут отправлять курьерской дорогой службой. застряло на таможне в Минском аэропорту. надо было или платить брокеру сумму в разы больше цены игрушки, или ехать самому туда, километров 300 и тоже по деньгам в разы больше цены товара. в общем подстава полная. хотя это не DHL виноваты, и не магазин, а наша таможня тупит. как я предполагаю, не поверили, что вещь за пару баксов кто-то отправляет курьером, заподозрили занижение в декларации. но ведь могли бы распаковать, проверить, но нет, им надо, как говорится «с паршивой овцы хоть шерсти клок.»
На жирбесте цены очень сопоставимые, но надежный поставщик 10 000 за 13.90евро, и пятёрка, тоже есть.