Распродажа 11.11 на замки с сенсорным управлением и сканером отпечатков пальцев

Всем привет,

Распродажа весьма специфического товара, а именно замков с сенсорными экранами и дактилоскопическими датчиками. Часто в фильмах, особенно фантастических, мы видим, как доступ в весьма секретные помещения, со всякими вкусняшками, закрыт с помощью замков с сенсорным управлением, датчиками сетчатки глаза, ну или, на худой конец, отпечатком пальца. Оказывается будущее уже рядом… на Алиэкспрессе.

Под распродажу 11.11 попали следующие модели данного магазина:
ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/3180021.html

1.V3 Intelligent lock цена будет: $294.39

2. V5 fingerprint lock цена будет: $432.00

3.V9 door lock. Цена будет: $323.82

4.T5B fingerprint lock. Цена будет: $318.86

5. T8E fingerprint lock. Цена будет: $363.20

Возможно, кому-то действительно тема интересна… хотя, думаю, помните, как герой Брюса Уиллиса открыл дверь в фильме «РЭД», скрин из которого на первой картинке :)

Всем Добра!
  • sergeus
  • 09 ноября 2017, 11:10
Меня больше сцена с Виллисом заинтересовала. Добавьте видеоролик вместо картинки.
  • dimmm84
  • 09 ноября 2017, 11:10
Надо на холодильник такой вешать ))

Хрена се цены на гостиничные замки…
  • vadimpl
  • 09 ноября 2017, 12:20
Примерно такого же порядка цены одна контора делает замки, только с удалённым управлением, специально для сдающих квартиры на Airbnb.
Новость недавно была, после прилетевшего автоапдейта замки глюкнули (детали не помню; кажется, стали недоступны для удалённого управления хозяевами).
Цены как на замки Samsung. В чём прекол?
  • Qyix7z
  • 09 ноября 2017, 11:47
Скидка для начинающих отельеров :)
  • opk76
  • 09 ноября 2017, 12:13
А если вандал разобьет панель, как его открыть?
Поразился гармонии вашего ника и вопроса)
  • Zivers
  • 09 ноября 2017, 19:00
А если вандамм?
  • spooky
  • 09 ноября 2017, 12:49
Ребят, есть кто с личным опытом использования подобных кодовых замков? Как выше упоминали при сдаче квартиры хочу входную дверь тамбура таким замком оборудовать, чтоб не ждать постояльцев. Как эти замки с уличными погодными условиями себя вести будут?
В тамбуре вряд ли будет минусовая температура. Влажности большой, надеюсь, тоже нет. Электроника выдержит. Но в пьяном угаре часо/суточники могут и сломать.
  • gavrik
  • 09 ноября 2017, 13:30
Теперь добрые люди будут отрезать пальчики (((
  • 09 ноября 2017, 14:27
Стоит ли возится — кисть, только один рез)))
Это, кстати, не работает. Т.е. отрезанный палец не считается, а вот подделать отпечаток, как показали на Youtube, можно. Не знаю только вот, сработает такой «палец» на замке. Вот еще по теме www.youtube.com/watch?v=cD9rLUFBdSM.
реклама
  • MikeDH
  • 09 ноября 2017, 13:37
К таким замкам и дверь нужна соответствующая, чтобы не оказаться слабым звеном. В общем, замок за 30-40 тыс. + дверь за 100-200 тыс.
Спасибо, мы уж как-нибудь так…
Себе поставил тоже замок с отпечатком так как живу один и дверь может захлопнуться когда без ключей.
Брал тут, но там механизм другой. Меняется только личинка, замок сам остается старый.
Кто сдает квартиры посуточно, то вообще есть удобная модель с ключом по коду.
Забиваете код на открытие и ставите сроки действия пароля. Все через приложение для телефона делается.
Удобно, замком пользуюсь 2 месяца, работает четко и без сбоев.

aliexpress.com/item/Smart-Door-Lock-Bluetooth-Intelligent-Home-Small-Electronic-Digital-Cylinder-Door-Lock/32829900833.html
  • Leadman
  • 09 ноября 2017, 16:41
Как-то уж очень руки чесаться у народа будут, думаю — по наружней части чем-нить тяжелым тюкнуть :)
Проще — шокером обычно домофоны открывают.
  • slipk
  • 09 ноября 2017, 17:37
А мне интересно как они себя ведут если отключается электричество?
там в некоторых аккумулятор встроен
  • -wall-
  • 10 ноября 2017, 00:02
Оказывается будущее уже рядом… на Алиэкспрессе
Это уже прошлое, ибо папиллярный рисунок ладоней легко компрометируется.
Настоящее — замки с криптозащитой. А вот что будет в будущем — это ещё вопрос. :)
интересная инфа.
на Али уже есть? :)