MJX B3 Bugs 3 за 85$ ( cкидка 30$)

BUGS30
Действителен до: 31.08.2017

Прислали купон.
Цена для квадрика на БК в РТФ версии мне кажется смешной.

Бренд: MJХ
Цвет: красный / черный
База: 310 мм
Двигатель: 1806 1800KV бесщеточный двигатель
Встроенный гироскоп: гироскоп 6 оси
Пульт дистанционного управления: режим 2,4 ГГц
Канал: 4 канала
Расстояние дистанционного управления: 300-500 метров
Батарея для quadcopter: 7.4V 25C 1800mAh Li-po (с разъемом XT30)
Размер батареи: 115 * 36 * 20 мм
Максимальное время полета: около 18 минут
Время зарядки: около 180 минут
Вес: 414 г (без защитного кольца пропеллера)
Размер: 445 * 445 * 150 мм / 17,5 * 17,5 * 5,9 дюйма
  • c2d
  • 04 июля 2017, 17:16
Зачетный квадрик, очень резкий. Понравилось, что флипы может подряд крутить без пауз.

На плате есть разъем под fpv, камера устанавливается вместо центральной фары. Вроде продается оригинальный фпв комплект, но с небольшой доработкой ставится какой-нибудь eachine и можно ураганить!=)
Жду шлем и камеро-передатчик, посмотрим. Пока опробовал камеру с 2-х осевым подвесом, летает, но… не очень уверенно. Пробую поставить трех лопастные пропеллеры, но в моем мухосранске нет гаек с левой резьбой…
  • Giwery
  • 04 июля 2017, 17:37
Подскажите какой шлем и передачик?
По совету гуру:
Шлем советую этот: www.banggood.com/Eachine-VR006-VR-006-3-Inch-500300-Display-5_8G-40CH-Mini-FPV-Goggles-Build-in-3_7V-500mAh-Battery-p-1158147.html дождитесь начала продаж — вещь вроде стоящая почти забесплатно.
Камера/передатчик/DVR я себе заказал такой: www.banggood.com/Eachine-DVR03-DVR-AIO-5_8G-72CH-025mW50mW200mW-Switchable-VTX-520TVL-14-Cmos-FPV-Camera-p-1117419.html
  • Giwery
  • 04 июля 2017, 17:42
А как устанавливать камеру планируете? Вместо светодиода?
Да, светодиода там нет давно, а чтобы таскать подвес — снял и защиту и ноги. Вот как опробую с другими пропеллерами и аккумом — запилю общий обзор, т.к. обычных обзоров на этот квадрик хватает.

В целом, если хочется больше возможностей — этот квадрик тупик. Дальнейший апгрейд(GPS, барометр, телеметрия) — это уже другой ПК и аппа, а это половина стоимости нового.
  • c2d
  • 04 июля 2017, 18:13
Чисто учебный квадрик, типа симы х8, только лучше, быстрее, надежнее, долгоиграбельнее. Сделать из него фантом не получится, народ уже много раз пробовал=)
  • Alax
  • 04 июля 2017, 21:10
Я так ставил
mySKU.me/blog/aliexpress/51316.html
заколхозил туда же эту же камеру. встает хорошо, но на пределе, была бы поуже, было бы легче высунуть нос наружу. у меня проблема только с большим количеством помех, но, возможно, это шлем eachine 007 виноват
  • Absob
  • 06 июля 2017, 15:02
Тоже с кафаго багс пришел примерно за месяц. На границе долго валялся.
  • Bezbod
  • 04 июля 2017, 17:44
Недавно на Cafago за 75$ взял :)

Вот, кстати, обзор квадрика.
Cafago разве не клон Tomtop'а?
  • Bezbod
  • 04 июля 2017, 17:56
Да, они как-то связаны. А какая, собственно, разница?
На форуме никому из Cafago квадрик не пришел. Мне тоже. Всем развернули на таможне, надеюсь вы через Paypal платили…
с Томтопа тоже плохо приходит?
  • t0xy
  • 05 июля 2017, 11:15
нормально всё приходит, СДЭК'ом
Небось китайцы на посылках написали «repaired phone», вот таможня и обомлела. Хотя мне давеча такая посылка пришла, чудом.
Не правда. Заказывал по акции, все пришло! Долго на границе висел, но потом ОК. Правда зарядка не работала, но есть BMax. Обещают второй аккумулятор выслать. Не знаю как они пришли к этому выводу.
заказывал месяца 1.5-2 назад пару жуков — оба пришли (1 сдэком, другой обычной почтой)
  • 04 июля 2017, 18:04
С купоном выгодно брать тем, у кого нет поинтов.
А с поинтами красный за 65$ выходит

ps оказывается речь не про ГБ. Не заметил сразу.
А ссылку из е-майла скиньте, пожалуйста, точную через code >
  • 04 июля 2017, 19:30
про квадрик ничего не скажу, а про сомнительный магазиин «TOMTOP» свои пятькопеек вставлю… гнилая контора! сам с ней с 16.06 бодаюсь, чтоб выслали мне мою покупку — сплошные отмазки

а как насчет гнилых рекламных агентов? ваш случай?
… я как бы вам уже всё расписал: по вашей наводке от 16.06 я заказал, оплатил и жду уже… очень долго. меня кормят завтраками, что нет на складе, на самом деле он доступен на странице заказа, вот вчера сделал размещение заказа — без проблем. по другой цене конечно! ну а зачем же по акционной? рекламист постарался, теперь можно толпу желающих и пощипать
вот смотри,, что не так?

п.с. я мухляж не люблю, так что с вас так просто не слезу)))
Спасибо купил:

С купоном и поинтами вышел в US$ 84.28.
А переде этим на кафаго покупал по 76$
Надо была тогда 2 брать.
С гербеста до меня доставка +15 долларов. поэтому не выгодно получается. с томтопа дешевле.
  • 05 июля 2017, 04:07
То же с КЗ?
да, почемуто в кз с гербеста дорогая доставка.
с томтопа пришёл?
нет конечно. вчера только заказал.
Хочу оттуда мидрон заказать, но опасаюсь
Насчёт мидрона не скажу, но заказанные две недели назад JJRC H36 по акции за 10 баксов уже пришёл.
Жаль его уже нет за 10$)
может кто уже обладает им, судя из фото, моторы что пластиковые? это что за «нано технологии»? как асфальт в России зимой в лужи?
народ, не у кого нет ссылок на переходники с адекватными ценами для:
1. Заряда акку (xt30 male) через imax b6 (XT60 female) ну или бананы-xt30femail
2. Переходника для подключения акку с xt60 (male) к квадрику (xt30 female) без перепайки разъема на аккумуляторе.
  • csscsa
  • 05 июля 2017, 17:40
здесь тоже отпишу о этом прекрасном квадрике (качество не довелось опробовать тупо не доехал), и о гадском магазине cafago в котором квадрик был заказан 28/04/2017 и с тех пор в доставке....(((
настоятельно не советую связываться с этими мутными конторами cafago и tomtop переписку веду с ними о компенсации или поиске отправления с 12 июня, почти каждый день, а как говорится воз и поныне там… и отписки и бота в письма хоть бы каким то разнообразием то отличались, слово в слово 6 писем, и еще 4 другого вида.
Я наверно один из немногих кто получил квадр с кафаго ( платил через палку, получатель томтоп). Пришел за 17 дней. Отправка в течении суток
отписался чуть выше, повторюсь — заказывал 2 жука с кафаго 1.5 месяца назад — один отправили сдэком, другой почтой — оба дошли, все ок
Мне кажется что они кидают людей с прямой оплатой картой. Там никакой защиты нет. А в пэйпал есть. Там в любом случае можно доказать что товар не отправлен/не получен и палка вернёт бабло
возможно, я всегда палкой плачу
  • hzceat
  • 13 августа 2017, 17:40
С cafago получил этот квадр, летать плохо получается, не держит высоту при смене направления и сажать очень сложно, сразу не снижается а потом резко камнем вниз, добавляешь газу и он от земли начинает прыгать опять вверх. :)

Заказал (сегодня) fpv комплект на али, вроде как родной, со скидкой, за 47,20. MJX C5820 Camera + D43 LCD Screen + G3 Goggles 5.8G FPV Real-time Image Transmission MJX B3

Посмотрим может попроще летать будет