Мультиметр Mustool MT826 за $45.65 (или $37.91 если есть пойнты)

Обзор на муське — тык

На мой взгляд отличная цена на отличный мультиметр.
Если в рублях и с пойнтами, у меня получилось 2 184 рубля
В долларах — $45.65 (или $37.91 если есть пойнты, но и без них цена самя низкая что я нашел)

на странице товара написано что акция до 15 июня.
  • 04 июня 2017, 15:46
Минусующие, оставляйте плиз камент чем вам инфа не угодила!
  • 04 июня 2017, 16:08
Не минусил, но…
Мне лично не интересны ваши поинты, а у меня их нет. Вот закончились, понимаешь… И у многих нет. Тогда непонятна цель вашего ими размахивания.
Имеющий применит, сколько нужно без вас.
Не понимаю вас. Скидка же есть. Что плохого в том, что автор указал на возможность применения поинтов?
Не устраивает то что автор не купил и даже не получил по п.18.
Все его «обзоры» основаны на советах, — стоит купить — лучше не найдете — отличная цена…
Если мне нужен какой нибудь товар, то я мониторю несколько сайтов и если у меня есть купоны или поинты, то обязательно их применю.
А это что то типа -" ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ"
  • pet80
  • 04 июня 2017, 17:10
Не устраивает то что автор не купил и даже не получил по п.18.
Стесняюсь, но спрошу: а что, в этом разделе
Блог Скидки и распродажи
обязательно надо самому купить, а только потом давать информацию?
  • 04 июня 2017, 17:14
брррр… какой канал? O_o
я делюсь теми товарами цена на которые мне показалась низкой.дальше решение за вами.
и я купил все те вещи на которые я поделился хорошей ценой. и этот мультиметр в частности.
давно лежал у меня в вишлисте на нескольких сайтах
я делюсь теми товарами
С кем товарами делитесь?
и я купил все те вещи на которые я поделился хорошей ценой
Лучше бы вы поделились впечатлениями о купленом товаре, меня лично ваши скидки и поинты вообще не интересуют. Меня, как и многих других читателей интересует качество и функционал товара. А вы вместо обзора, втюхиваете поинты. Большой минус.
  • 05 июня 2017, 11:18
тьфу ты нуты… ну так отпишитесь от блога «Скидки и распродажи»!
вам никто ничего не должен, черпайте инфу какую хотите.
я вот на муське в основном наоборот интересуюсь именно этим разделом.
  • 04 июня 2017, 17:12
и без пойнтов цена очень неплоха.
  • MHH
  • 05 июня 2017, 14:46
Ваше замечание очень похоже на брюзжание обиженного человека. Про бангуд-поинты здесь уже 1000+ раз писалось, что каждый день в приложении за «шару» 20 дают, не говоря о периодических раздачах. Так что только ленивый их не будет иметь. И замечание о возможности применения вполне по теме, ибо не на все акционные товары они применяются.
За «пойнты» кроме всего перечисленного выше :)
  • 04 июня 2017, 17:16
тоже смотрите выше. даже без пойнтов цена в $45 (получается около 2600 рублей) очень неплоха
«поинты» пишутся через «и».
  • 04 июня 2017, 17:37
о боже ты мой… ))))))) ладно ок.
за 45 баксов можно взять ut61e, который по параметрам и по точности получше будет. а этот наверняка еще и на fs9922 собран — а значит тормоз тот еще...
таки собран на dtm0660 или аналоге с каким-то еще доп-интерфейсов дисплея судя по всему. интересно посмотреть на скорость обновления аналоговой шкалы. скорее всего будет всё же медленно — ибо обычно для неё ставят свой АЦП, быстрый, но менее точный.
Насколько я понял DTM0660 — это копия HY12P65. А в отэм стоит HY11xx, дальше на на фотографии не разборчиво.
на второй чип смотри ;) там DTA0660L маркировка.
  • 05 июня 2017, 11:46
это только мне бросилось в глаза, что на плате установлены одновременно и 0660 и hy11p14, т.е. чипы с похожим функционалом?
да нет, не только. возможно у 11р14 нет тру-рмс или еще чего, ну и объединили вот… наверно так им дешевше. как вариант — таки хотели правильную организацию аналоговой шкалы, а для этого требуется второй АЦП. ну и как-то там крутили-мутили.
Ну если так то аппарат не плох. все плюшки 0660 задействованы
все плюшки и в антикапле задействаны. а она раза в полтора дешевле на секундочку. в данном случае САМОЕ главное и интересное — аналоговая шкала. но ни в одном обзоре я не вижу толком как она работает.
В антикапле нету выхода на pc.
  • 06 июня 2017, 06:41
И аналоговой шкалы (если вы про hp890cn)
да. вопрос — насколько эта аналоговая шкала быстра. судя по видео — не особо, но могу ошибаться.
а медленная аналоговая шкала, работающая со скоростью основного дисплея, например, как у VC99 — она нафиг не нужна.
вроде бы допиливается. да и очень мало кому оно реально нужно. плюс — вопрос насколько хорош родной софт, и работает ли альтернативный.
  • 05 июня 2017, 14:19
заодно и ухудшили допуски, с 0.5% на DCV как у приборов на 0660 до 0.7%, как у некоторых на hy11p14.
Не плохой прибор, покупал на распродаже 11.11 за 32,87$
  • 04 июня 2017, 17:15
ага это аналог, но у того что в топике есть небольшие отличия (диапазоны измерений шире на некоторые величины) — указаны в обзоре на который ссылку я дал…
  • Rzzz
  • 04 июня 2017, 17:28
Я минус влепил бы только за то… за букву «й» в слове «поинт».

Но не буду минусить. Я хороший.
  • wright
  • 04 июня 2017, 18:16
А я вам обоим влепил, в данном случае транслитерация однозначно не определена. Даже педивикия не против: ru.wikipedia.org/wiki/пойнт
Нашли к чему придраться.
Ага, автор, конечно же, писал о пользователях фидо :)
Ну и если уж быть совсем строгим, то это просто модное в последние годы злоупотребление иностранными словами — варваризм, так как в русском языке есть полный аналог — баллы.
  • 04 июня 2017, 19:51
как вас припекает то! :-D
всё это мелочи ) грамарнаци тут много… но вы всех переплевываете :-D
ИМХО конечно же… всё это ИМХО.

P.S. и я когда то был поЙнтом в ФИДО ;)))))))))))
не было в фидо слова поЙнт. тогда вообще не было странной традиции заменять и на й где ни попадя. это в эру интернета уже появилось слово «войн» вместо привычного «воин», например.
не было в фидо слова поЙнт
Спасибо, посмеялся.
Вот и «старички» тоже с Вами не согласны
поpешили
пойнта не бpать, а сpазу заявлять pегион. Пpичем пеpвые адpеса были
50/* !
web.archive.org/web/20080924182913/http://www.debryansk.ru/~pvp/fhfaq/03NFT5RQ.html
Вот тут тоже с Вами не согласны
faqs.org.ru/fidonet/point.htm
Вот только кащениты и тот же йожиный диалект зародились именно в фидо :)
  • wright
  • 04 июня 2017, 20:32
Ага, автор, конечно же, писал о пользователях фидо :)
А вот эта фраза вам, похоже, не по глазам:
Пойнт (от англ. point):
Мне тоже не нравится активное использование в русском языке англицизмов, но в данном случае ваша придирка так и так мимо кассы.
Слово балл, если верить словарю иностранных слов:
Заимств. через нем. Ball «шар» или франц. balle из франк. balla;
Так что, тоже варваризм), не канает.
Если Вы мне найдете в толковом словаре русского языка слово «поинт» или «пойнт», то я извинюсь и возьму все свои слова назад.
А слово «балл» — вот оно — ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=%D0%91%D0%90%D0%9B%D0%9B
  • AFCrio
  • 05 июня 2017, 01:48
Все нормально с транскрипцией point [ˈpɔɪnt]
я так понял чип не DTM0660 (копия HY12P65), поэтому в топку!!!
  • Asasl
  • 04 июня 2017, 19:32
Примерно за ту же цену можно купить более точный и не нонейм
UNI-T UT-61E

Сабж в топку…

36 бакинских
  • 04 июня 2017, 20:57
45 баксов за прибор с точностью в 0.7% на DCV нынче считается хорошей ценой?
выше уже указывали, что за такие деньги есть заведомо лучший по характеристикам ut61e
ща ответят что в 61е нету подсветки, температуры и тестера транзисторов ;)

а вообще было бы интересно посмотреть на скорость аналоговой шкалы в этом ноунейме.
интересно посмотреть на скорость аналоговой шкалы
обычно для неё ставят свой АЦП
у Связиста какое-то видео вставлено… и разборка есть
видел. там толком не понять насчет скорости аналоговой шкалы.
  • loole
  • 04 июня 2017, 22:54
Со шкалой там все нормально, а вот прозвонка меня просто вымораживает, поэтому в основном пользую старый добрый 68й. Этот брался как недорогой логгер.На БГ есть обзор.
да вот судя по видео — шкала как раз-таки притормаживает. у флюка — быстро и гладко, а у этого как-то не фонтан. скачками работает.
  • 05 июня 2017, 14:23
кстати на банггуде в одном из отзывов от 5го мая:
«Short detection buzzer is fast (contrary to previous versions I guess reading from older reviews)»
так что возможно они это пофиксили. как получу (уже отправили сёдня мне девайс) — отпишу так ли это.
Думал, может, тут что то про прибор скажут…
Нет, в основном решался глобальный вопрос о точках на И и прочих запятых там же…
так пара обзоров есть на муське… скорость конечно по-прежнему под вопросом, но информации достаточно много, и если интересоваться вопросом — можно позадавать вопросы авторам обзоров…
Аналоговая шкала медленная, работает синхронно с цифровой, толку от нее ноль. Я когда купил его понял что зря. Прозвонка, кстати тоже тормознутая.
ну вот и тот ответ что мы ждали ;)
пока всё еще нет быстрой аналоговой шкалы на недорогих тестерах за исключением ut61e. есть у меня одна мысля на эту тему, но не хочу пока озвучивать. хочу вначале попробовать.
  • 07 июня 2017, 10:47
а давно брали? я выше писал — в отзывах на банггуде было что прозвона быстрая на недавно заказанных. может учатся и фиксят ))) поглядим…