Gamesir G3s ENHANCED EDITION за $20

ОПЯТЬ ЕСТЬ ПО 19.99!!! Всё, уже $25...
THE PARTY IS OVER… теперь цена $22.99. хотя если пойнты есть, тоже неплохо получается...

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КУПИТЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ, НЕ МИНУСУЙТЕ, А ОТПИШИТЕСЬ В КАМЕНТАХ! возможно уже всё… есть проблемы у людей при оплате заказа.
UPD: возможно только PayPal'ом не получается оплатить, но вот другими способами платить НЕ СОВЕТУЮ, ибо сложно с ними бодаться без «палки».
UPDUPD: ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ, У НАРОДА ПОЛУЧАЕТСЯ, ГЛЮЧИТ ПАЛКА ВИДИМО!

Отличная цена на отличный геймпад.
причем за эту цену — ENHANCED EDITION, коннектится:
1) по блютусу,
2) беспроводно по свистку в комплекте (с поддержкой Xinput),
3) по проводу,

Обзоры: тык, тык
но учтите что это урезанный набор:
без чехла, держателя для телефона и шнура микроУСБ-микроУСБ.

Если сравниваете цены, ищите именно «G3S». Только она коннектится по всем трем видам связи, совместима и с ПК, и с андроидом, и с XBOX, и с PS3.
В других магазинах такой стоит около $30

в вопросах к товару пишется что не работает с ТВ боксами. ПОЛНАЯ ЧУШЬ! отлично с ходу приконнектился по блютусу и заработал с Beelink M18 на 5м андроиде!

себе покупал именно такой для ТВ бокса (мне ничо вышеперечисленное и не нужно).
всё отлично коннектится и по проводам, и по блютусу, и по УСБ-свистку.
+ с этим джойстиком отлично работает приложение для андроида Happy Chick (ищите на 4PDA) — эмулятор всего и вся. Погонял в танчики с денди и побегал в Golden Axe :)
У меня впечатление только положительные от девайса.
Очень рекомендую, особенно для TV бокса.
  • md5ffx
  • 01 сентября 2016, 13:09
1) по блютусу
2) беспроводно по свистку в комплекте (с поддержкой Xinput)
3) по блютусу
  • 01 сентября 2016, 13:11
спасибо. исправил. копипаста подвела %)
  • DVDMawn
  • 01 сентября 2016, 13:42
Из раздела «вопросы к товару»:

Question:
can this work on a android tv box let me know soon i am ready to buy two

Reply:

Hello norman,

It cannot work on a android tv box.
  • 01 сентября 2016, 13:43
чушь. отлично работает с моим Beelink M18
  • 01 сентября 2016, 13:47
Народ а за что минусуете то? :\ Скидка нерабочая или что???
Не нравится такой геймпад — ради бога, проходите мимо.
Отбиваете только желание делится найденными вкусными ценами :(
  • 01 сентября 2016, 21:00
Последний раз я поделился хорошей ценой, на которую наткнулся случайно…
Буду «в мышу» покупать и рассказывать друзьям и знакомым…
Неблагодарная толпа лемингов, б#₽ть…
  • 01 сентября 2016, 21:32
Забей ты на этих… невполнеадекватов. Идея с рейтингом сама по себе неплоха, но отдельная часть пользователей видимо не вполне осознают её истинное предназначение и используют лишь для повышения своего ЧСВ. В жизни с подобным часто сталкиваешься, и это не повод самоустраняться от добрых дел)
  • 02 сентября 2016, 07:28
спасибо за поддержку. уже забил… :)
  • Atreyu
  • 01 сентября 2016, 13:50
Да вроди небольшая скидка то… на Али по 21 видел.
И я не поня про буковку s вроди значит что с креплением мобилки А у гиара нет.
  • 01 сентября 2016, 13:52
где? именно с «S». не меньше 32 баксов.
буковка это именно тот который коннектится по всем трем видам связи, совместимый и с ПК, и с андроидом, и с XBOX, и с PS3.
а PS3?
  • 01 сентября 2016, 14:11
вот про это не скажу точно.
но в ответах к товару
Question: work in ps4??
Reply: It cannot work in ps4 .
но кто их знает. с тв-боксами он у них тоже «не работает». посадят в саппорт идиотов, потом распродажи устраивают, ибо никто брать не хочет %))))
  • 01 сентября 2016, 14:13
тьфу сорри… конечно же с PS3 везде… исправил.
про PS4 вот — хз.
конечно же с PS3 везде
а вот это уже заманчиво. Взять что ли на пробу.
  • HEoH
  • 01 сентября 2016, 14:21
Владельцы джоя, подскажите работает ли он с встроенным блютузом в windows планшеты\ноутбуки т.е определяется как Джой от xbox360?
  • 01 сентября 2016, 14:24
с виндоус планшетом не знаю, не на чем проверить.
к компу на Win 7 (+USB «свисток» блютусный) по блютусу не захотел, только по беспроводному 2.4ГГц свистку (в комплекте).
и тогда да, определился как XBOX джойстик, отлично всё запахало.
  • 01 сентября 2016, 14:27
А как игры определяют, что я хочу играть через геймпад, а не клавиатуру?
  • 01 сентября 2016, 14:29
а вот это уже от игры зависит %)
  • 01 сентября 2016, 14:49
А если просто не включать геймпад?
  • 01 сентября 2016, 14:52
ээээээ… ну с ВЫКЛЮЧЕНЫМ геймадом у вас точно игра с ним работать не будет ))))))))))))))))
ну или я не понял вашей фразы :-D
себе джойстик брал для ТВ-приставки. потому что сенсорного экрана нету (на и если даже есть, на джойстике все равно удобнее чем на сенсоре), а с мышкой как играть %)
  • SterX
  • 01 сентября 2016, 15:00
Закончилась халява. Оплатить не удается
  • 01 сентября 2016, 15:15
чо говорит?
  • SterX
  • 01 сентября 2016, 15:50
с двух броузеров пробовал. жена пыталась со своего ноута и со смартфона. везде Sorry,flash sale is over
  • 01 сентября 2016, 16:01
а в какой момент? я вот щас дошел до оплаты в пэйпале — все ок было…
  • 01 сентября 2016, 16:06
а вот когда я отменил заказ, не оплатив при добавлении в корзину тоже пишет " Sorry,flash sale is over"
может у них еще и по айпи проверка есть и с вашего айпишника уже заказывал ктото…
(такое возхможно, например, если айпи адрес выдаваемый вам провайдером — серый)
  • 01 сентября 2016, 16:11
хотя вот щас открыл в другом браузере другой акк и опять он дает в корзину положить за 19.99
UPD: а вот оплатить PayPal'ом не дал… при логине в пэйпэл скала не могу, пробуйте другой способ оплаты ((((
Гербест в своем репертуаре…
  • 01 сентября 2016, 16:43
А у меня прям сейчас получилось. В начале тоже при попытке оплаты выдавало что-то типа в данный момент оплата не возможна. И так раз двадцать.
  • 01 сентября 2016, 15:20
судя по тому, что количество оставшихся акционных экземпляров уменьшается, у народа както получается :\
Блин не могу палкой оплатить, хотя вчера только заказал его и оплатил, а сейчас второй не получается.
  • 01 сентября 2016, 16:20
угу походу палкой всё… ((((
а без палки — ну их…
Не в курсе чей косяк, палки или жиртреста?
  • 01 сентября 2016, 16:54
По ходу палки.
Наконец-то получилось оплатить, при переходе к оплате, ничего не трогал и вроде получилось. До этого хотел выставиить чтобы оплата была по курсу банка, но фиг с ним.
  • 01 сентября 2016, 17:01
Кстати, так и не нашел, где в палке это делается в новом интерфейсе.
  • kirasoft
  • 01 сентября 2016, 17:18
Справа сверху «шестеренка» — платежи — предварительно утвержденные платежи — Управление источниками финансирования и там поищи
  • 01 сентября 2016, 17:23
Спасибо, нашел.
  • Vit_r
  • 01 сентября 2016, 18:25
Тоже пробовал купить через палку покупку на гирбесте (не этот геймпад) и тоже были проблемы. Получилось только раза в четвертого. Так что проблема у палки похоже.
Новость про Visa.
  • zerson
  • 01 сентября 2016, 17:17
Может кто подсказать, где под данный геймпад взять держатель для телефона?
Я на eBay брал. Ищется по ключевым словам gamesir 3g holder или mount
  • 01 сентября 2016, 17:57
Спасибо, только что купил! С пойнтами обошелся в 14 баксов.
Вообще халява, жаль поинтов у меня не было.
Спасибо, тоже купил!!!
Хочу взять себе 2 джойстика что бы на ПК в фифу поиграть. Поддержка других ос не интересует. Стоит эту модель брать или есть что по лучше в плане цены? Так то за два с учетом поинтов выходит 28$.
  • 01 сентября 2016, 20:05
Я бы взял
  • 01 сентября 2016, 20:29
другими способами платить НЕ СОВЕТУЮ, ибо сложно с ними бодаться без «палки»
Постоянно там покупаю и плачу вебмани, ни разу проблем не было даже в случае неисправного товара, вернули всю сумму через два дня.
Просто надо не «бодаться», а нормально объяснить проблему.
  • 01 сентября 2016, 20:54
У меня был случай с гербестом — потеряла почта Opus bt3100. Не копеешный заказ… Так переписывался и объяснял долго… Перевыслали только когда пригрозил палкой.
Магазин неплох. Но когда дело касается убытков, все хотят их уменьшить
  • 01 сентября 2016, 22:30
У меня потерялось не так давно три заказа, два с аккумуляторами на общую сумму около 100 долларов и телефон, Vernee Thor, тоже немного дороже 100 баксов.
За аккумуляторы деньги вернули через два дня, телефон перевыслали. А вчера пришло письмо от Шведен пост, мол если придет Ваш телефон, верните его пожалуйста (первый был выслан Шведен пост, второй почтой Нидерландов).
Тоже плачу вебмани. По последним заказам на сумму более 1000$ статистика такая:
1) Бесплатно пере-отправили катер FT009 так как пришел без аккумулятора и подставки. Хотя можно было дослать то чего не хватало.
2) Бесплатно пере-отправили машинку за 40$ так как пришла она без правой полуоси.
3) Где то до 10 товаров пришло с мелкими косяками или неисправностями. Возвращали в 2-5 раз больше чем стоимость запчастей на замену.
4) Квадрокоптер за 30 пришел с дефектом камеры, была черная полоска в пару пикселей. Вернули всю сумму без отправки назад.
5) По всем потерянным безтрекам возврат 100% без угроз палкой.
Удалось собрать коллекцию:
  • 01 сентября 2016, 22:31
Удалось собрать коллекцию
О, у меня где то тоже такая лежит :)))))

У меня сумма заказов больше, косяков было меньше, но с возвратами проблем вообще ни разу не было.
В основном косяки были на товар который они не проверяли на складе. На коробках не было наклейки QC (Quality Control) и номера проверяющего. Остальная часть это повреждение связанные с плохой упаковкой.
Заметили что последний месяц они перестали слать такие буклетики?
  • 02 сентября 2016, 00:38
Заметили что последний месяц они перестали слать такие буклетики?
Заметил, всего один или два было, не более. Правда я так и не понял, зачем они их присылали. :)

Насчет упаковки отдельная песня, прислали товар DHLем, упаковка смята, прислали обычной почтой, все идеально.
  • parnas
  • 02 сентября 2016, 05:33
Мне тоже когда-то переотправили недоставленные(потерянный) 2 телефона. Оплатил без палки.
Повезло. Через форму на сайте общались? Меня как правило долго морозят, затем палка…
  • ruslan96
  • 02 сентября 2016, 00:42
К слову отличный геймпад, удобный, долго заряд держит. Исправно работает на всех устройствах (Android,Pc, Ps3). За свою цену и с таким функционалом конкурентов точно не много, и уж точно как некоторые в моем обзоре писали это не «китайское подделие»
Плюсую тему, заказал!
Отличный джойстик. Пользуюсь несколько месяцев на PC и Android. Очень качественный, прекрасный хват, отлично держит батарею и связь, неплохие вибромоторы. Советую!
  • 02 сентября 2016, 08:56
тваю мать… на гербесте суппорт огорчает опять… написал им вчера:
Question:
This gamepad WORKS PERFECT with android TV-boxes! In previous question support is wrong. Fix it please.

Reply:
Hello DG,
This gamepad cannot support android TV-box.
Compatible with: Smartphone,Sony PS3,Tablet PC
*РУКАЛИЦО*
  • ShadowHD
  • 02 сентября 2016, 10:20
Это заглушка ответа, чтобы самим продавцам вообще не было необходимости разбираться с различными вариантами андроидов и возвращать деньги за то, что у кого-то прошивка ТВ Бокса не кушает геймпады. Поддержка падов зависит чаще всего не от устройства, а от драйвера, который установлен в прошивку, а тут не угадать — поэтому продаваны просто лишний раз по этому поводу не парятся. Кому надо — тот возьмет на свой страх и риск и/или почитает отзывы/обзоры
  • 02 сентября 2016, 10:35
да, пожалуй вы правы. перестраховщики…
сегодня уже бесполезно?
попробовал заплатить — выходит 1400+ — в два раза дороже, чем у автора
  • 02 сентября 2016, 11:26
в два??? $20 по курсу это около 1300-1400 :\
на стараничке цена все еще $19.99 и есть товар и срок не истек…
ну да, не в два, я посчитал по курсе 62 рубля, а щас уже 65 =))
  • xDuremar
  • 02 сентября 2016, 11:34
Работает по bluetooth на win 10? Что-то в отзывах на жиртресте пишут, что нет.
  • 02 сентября 2016, 12:33
скорее всего нет. я выше писал уже:
с виндоус планшетом не знаю, не на чем проверить.
и тогда да, определился как XBOX джойстик, отлично всё запахало.
  • 02 сентября 2016, 11:55
Заказал через палку. Всё хорошо. Спасибо! Давно хотел нормальный геймпад с поддержкой xinput.
  • 02 сентября 2016, 12:34
всегда велком.
  • 02 сентября 2016, 23:24
Ну что, шустро работают, мой уже отправили — трек типа NL***, осталось получить) Ещё раз спасибо ТС за новость!
  • 05 сентября 2016, 10:59
вообще станная логика у гербеста по ценообразованию…
оставалось больше 200 штук по цене $20.
«А ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ 99 штук НО ПО $23!!!» %))))
нет чтобы скинуть наоборот еще доллара 2-3 чтобы расхватали оставшиейся >200 штук :\
там такой саппорт ваще — заказал, но не той карточкой, пишу, что мол хочу отменить заказ, они мне — ок. но потом приходит, письмо, что моя посылка отправлена… втф… написал еще один тикет…
  • xDuremar
Кто не успел, опять есть по 19.99
  • dew
  • 24 сентября 2016, 00:43
доволен геймпадом.
Особенно удобно кино смотреть.

Вот только выключается он быстро. Можно как-то увеличить это время? Хотя бы на полчаса выставить, а то каждый раз приходится включать чтоб например громкости добавить.
  • 25 сентября 2016, 16:38
вот это не знаю… гуглите
  • Karamzin
  • 25 октября 2016, 18:45
Здравствуйте.
У этого геймпада аналоговые триггеры? Курки чувствительны к силе нажатия как у XBOX геймпада?
  • 26 октября 2016, 08:03
да, аналоговые. это хорошо видно при подключении к компу через донгл в диалоге калибровки.