Наушники от производителя AUSDOM cо скидкой 30%

Много интересных ушей со скидкой.
Есть и видеорегистраторы.

Пишут, что продают дешевле, чем на алиэкспресс.

Всем удачи и хороших выходных.
  • mobilvip
  • 17 октября 2015, 12:26
Магазин плавно перетекает в черный список, продажи падают нужно теперь заманить клиента скидками на товар который потом будут отправлять в течении месяца.
  • 17 октября 2015, 12:39
я ни в коем случае не защищаю магазин, но вот что вы нагнетаете? я до али покупал на dealextreme(тогда еще не dx.com), годах в 2010-х, тоже по 1-2 месяца ждал, пока укомплектуют посылку. это «нормально»(на самом деле нет, но это реальность) для магазина без склада. в оффлайне тоже часто бывают не привозят заказ в оговоренный день, потому что поставщик подвёл или еще что-нибудь. на али же продают, что в ларьке(подозреваю что большинство продавцов на али — имеют ларёк на радиорынках вроде митино) имеется в наличии. в общем, я к чему — хотите быструю доставку — покупайте на али.
«кому и кобыла невеста». Не вижу ничего нормального в отправке товара за два-три месяца, это пардон, вчерашний день.
Раньше dx был единственной торговой площадкой с китайскими товарами, сейчас (на фоне Али) про него никто и не вспоминает. Защита заказа, гарантии по качеству и срокам отправки имеют для меня лично решающее значение
Ты забыл о возврате денег поднять вопрос. На Али рефаунды решаются оперативно, тут же кормят 30% от чего-то и поинтами, в итоге все доходит до притензий в Палке. Плюс части товаров вообще не ожидается… Но написано что? В наличии! Было б написано под заказ — никто бы камней не кидал.
  • 17 октября 2015, 13:13
А что возврат денег? Есть палка, которая гарантировано в твою пользу спор закроет, о чем еще говорить? про пойнты я вообще ничего не знаю, как это работает и откуда берется.

Было б написано под заказ
так я ж и говорю, в оффлайне абсолютно так же, звонишь в конторы, типа у вас в наличии на сайте есть, а они ой ой, нет, ошибочка. или еще хуже это выясняется в день доставки.
  • vicmod
  • 17 октября 2015, 15:18
После Крфма на палке предвзятое отношение к русским.
В нормальных конторах такого нет.
  • Hyper
  • 17 октября 2015, 14:04
Так на Али решают оперативно если открыть диспут, что равноценно открытию спора в палке. Если обращаться напрямую к продавану, то в очень редких случаях будет что-то быстро решено.

Было б написано под заказ — никто бы камней не кидал.
Вот-вот!
У меня тоже заказ завис в ГБ. В сборной солянке заказа один фонарик был «в наличии», через 2 недели после оплаты пнул поддержку, — сказали «всё упаковано, подождите пару дней, отправим». Ещё через неделю пнул, — «завтра отправим». И действительно, через день упало письмо… в котором был список отправленного и один фонарик «не отправленный». Пнул повторно, — «ой, извините, товар кончился и не ожидается, выберите что-то другое». Выбрал на $3 дороже, с мыслью — может компенсируют разницу за ожидание… в понедельник жду ответ, они ж раз в день отвечают на тикет, да по выходным не работают…
У меня продаваны были адекватные, чаще договор вне диспута, а потом его ввод и быстрое подтверждение продавцом. С Гербест постоянные увиливания…
  • 17 октября 2015, 12:53
На счет склада вы не правы, на ютубе есть видео в котором русскоговорящий гражданин приезжает на экскурсию в гирбест и ему там демонстрируют склад размером с футбольное поле и чуть меньший по размерам опенспейс, сопровождает его Катя Ван, которая отвечает на вопросы к магазину в группе вконтакте, так же он знакомится с внешне знакомыми русскоговорящими менеджерами по разным группам товаров.

Но при всем при этом сильно затягивают отправку, торгуют товарами которых нет в наличии, с лета начали отправлять отвратительной почтовой службой, настолько что посылки вовсе не приезжают к адресату. Или как вариант делают вид, что отправили если покупатель с помощью бонусов выкроил цену процентов на 40-50 ниже средней. Судя по ветке форума в последние дни стали возвращать деньги за потерянные посылки, без выкрутасов с возвратом только 50% стоимости или такой же доплаты за отправку по новой.
  • 17 октября 2015, 13:14
а где посмотреть видео? я вообще думал гирбест сильно скромнее лавка.
  • 17 октября 2015, 13:47
Сейчас поискал видео, оказывается они с удовольствием приглашают на экскурсии к себе:

1 гость

Я после этих видео и получения умной зарядки и андроид приставки был очень хорошего мнения о них, но когда купленный фонарь едет уже 77 дней, тестер 38, отвертки пока 24, начинаю разочаровываться в этом магазине.
  • 17 октября 2015, 14:06
ого, и правда огромный склад.
  • 17 октября 2015, 15:08
был очень хорошего мнения о них
А теперь зайдите в тему на форуме и узнайте реальное положение дел)))
  • 17 октября 2015, 19:39
Со мной они нормально обошлись, обозначили крайний срок прибытия посылки 1 октября, а 10 числа деньги уже были на paypal. На форуме часть сообщений странного характера, к примеру

жду два заказа на сумму 30$ уже 19 и 18 дней, заказывал без доп. платы за трек код. Вообще соки доставки должны быть 10-25 дней, но по отзывам об отправителе Sky56 понял, что будут идти минимум месяц. Можно ли вернуть деньги?"
Посмотрел первые 2,5 обзора (второй завис на половине, поэтому и не 3). Мальчики с плохой речью и бедным сл/запасом водят по каким кол-центрам, складам, и несут чушь.
Из Gearbest — только 2 мобильных плакатика (А4 на дверях и штендер(?) у входа). За спиной девочки на рецепшн в первом видео стационарная вывеска с другим названием.
  • 18 октября 2015, 14:41
Уж что есть, по крайней мере конверты на участке упаковки покупок совпадают с теми в которых приходят от них посылки. И это не ритейл, нужды развешивать вывески на арендованных складе и в опенспейсе я не вижу. И судя по второму видео у них два офиса, в первом сидят менеджеры, сеошники, контентщики, а во втором, там где вам вывеска не понравилась и кстати в него приезжали ребята из первого видео, поддержка пользователей.
Я к тому, что от Гербеста там вобщем-то ничего и нет, кроме слов этих мальчиков.
Вполне вероятно, что это опять дропшиппинг — оптовик отправляет пакеты от имени 33-х магазинов. А в тот день просто была очередь Гербеста. :)
  • 18 октября 2015, 15:23
Выяснил что это за вывеска такая, http://www.globalegrow.com это видимо холдинг куда входит гирбест, SammyDress.

Shenzhen Global E-Grow Electronic Commerce Co.,Ltd was founded in 2007. Since September 2014 we have been listed on Shenzhen Stock Exchange (SZSE) by merging with BaiYuan Trousers. ( on 12th jun 2015 our name was changed to Global Top). Our stock code is 002640

Our headquarter is located in Shenzhen Nanshan district. Globalegrow has more than 1000 employees. Globalegrow owns several well-known global B2C websites that are specialized in apparel, consumer electronics, home and garden accessories and many more. Globalegrow's strategic position Shenzhen near electronic markets, allows us to develop overseas markets.

Our Company acquires customers primarily through the Internet and serves them from cost-effective locations in mainland China. We also have established a broad sales network such as Ebay and websites. Globalegrow's business has maintained an exponential growth rate of more than 100% since its creation.
Я почти угадал. :)
Занятно, что сюда и SammyDress входит — оба активно товар на обзоры раздают.
  • 17 октября 2015, 12:56
Я извиняюсь конечно, но вы похожи на «засланного казачка». Что-то немало вам магазин бесплатно недешёвых устройств даёт на обзоры… Кстати как и автор этого топика, только гирбест и рекламирует…
А ты не завидуй
А почему вы считаете, что можете «тыкать» вашему опоненту, он вроде с вами на «вы».
И да, по крайней мере от вас было бы странно услышать «магазин гавно, обходить стороной». В то время, когда почти каждый день день покупатели жалуются на форуме в топике «жырбест решаем проблемы». То посылки в лучшем случае два месяца люди ждут, в худшем случае вообще ничего не присылают, или пустые посылки приходят.
  • 17 октября 2015, 20:28
С чего вы взяли, что я кому-то завидую? Или психологию несколько месяцев тоже изучали? Тогда напрасно — мимо. Рекламным агентом я лет двадцать назад отработал и не за такие подачки как вы от Гербеста. Откуда вам знать чего я достиг, чтобы свысока советовать мне развиваться?? Нобелевскую премию получил? Да и те кто получил порой поскромнее себя ведут и не указывают кому что делать.
В вашем случае завидовать вообще нечему. Из 16 обзоров все 16 для Гирбеста. Неужели непонятно, что вы винтик в машине оболванивания людей Гирбеста? Развился? Молодец!!! Гирбест вас погладит хихикая о том, как дёшево им обходятся рекламные агенты любящие халяву.
Благо я пока ещё могу купить то что захочу не напрягаясь и никому не будучи обязан…
я несколько месяцев потратил на изучение теории постройки БПЛА и начал начал писать первые статьи
А, если «постройки БПЛА» заменить на «коронарного шунтирования», смешнее получится.
Какое достижение! Обосраться! Это цель моей жизни — получать посылки из Китая бесплатно! Так давай тачки из салонов бесплатно бери — след. скилл! Ты за свои деньги купи и попробуй их выбить в случае проблем. А эти продажные мнения уже надоели. Хотя у нас в стране власть давно покупает голоса подачками, кинули немного к пенсии добавили денег и пенсы побежали за Пу голосовать, а что инфляция прибавку в минус гонит, никого не волнует
  • 17 октября 2015, 13:54
эм, я ничего не рекламирую, а то, что жирбест отправлял мне товары, которые я сам выбирал(а не жирбест впаривает то, что нужно обозревать), не вижу в этом ничего плохого. летом было много свободного времени по работе, мог себе позволить и обзоры пописать. недавно тоже предлагали что-нибудь выбрать на обзор, так я отказался, нет ничего еще такого, ради чего время своё стоит тратить.
А дураки ездили, с девушкой на залив и море, а некоторые сидели и ждали посылку с Гербеста, чтобы отработать заказ, видимо разные у нас понятия об отдыхе летом… Милый я хочу тебя… Не подожжжи, надо обзор на квадрик дописать…
  • 18 октября 2015, 15:27
вы считаете, нормально это, называть других дураками? я вам давал какой-то повод для этого? ничего я не отрабатывал, я вообще для души этим занимаюсь, никакой практической потребности столько роутеров иметь у меня нет, перепродажей не занимаюсь.

а про девушку я вообще не понял, вы гордитесь тем, что на море катались и считаете что меня это расстроит?
Fix
  • 17 октября 2015, 12:29
Неужели на просторах интернета нет других магазинов с акциями??
Куда ни плюнь, попадёшь на рекламу Gearbest. Аж противно уже…
«Заполонили...» © youtu.be/1yjjNiu4i3k
магазин уверенно скатывается в УГ. Два последних заказа, датированных июнем — до сих пор не получены, поддержка не идёт на возврат средств, предлагает перевод денег на баланс в магазине.
  • 17 октября 2015, 12:42
в соседнем топике отписывался, получил с недавней распродажи юсб-паяльник, заказывал только его в заказе, самой дешевой доставкой. получил относительно быстро. видимо, как повезет, точнее не повезёт.
GB и его брат everbuying до сих пор не доставили мне порядка 4 заказов.
за трек доплачивал?
Я всегда плачу за трек. С банггуда часто терялись мелкие посылки, взял в привычку платить за трек.
У меня еще и почтальоны теряют извещения, без трека ни как!
  • Sl8er
  • 17 октября 2015, 14:14
Напрасная трата денег. Оплаченный трек-номер далеко не является гарантией получения заказа. Я уже неоднократно описывал свой случай, когда я до сих пор веду переписку с продавцом по поводу посылки с треком транзитом через Голландию. Отслеживание не работает. И что самое интересное, заказ я уже получил (правда это не про GB, а с Али, но разницы же нет, треки и доставка — это разные вещи.) А вот с GB и Эвером дел больше иметь не желаю, пока 3 августовских заказа не получу, или полный возврат денег. Слишком мутная контора стала, раздают по 1500 поинтов (аналог $30) за позитивные отзывы о них. Только вот потратить уже имеющиеся 1884 пойнта практически не на что, да и не так просто, даже за товар ценой в $80 можно использовать только 1213 пойнтов, но я ни в жисть не рискну такие вещи покупать втёмную у китайцев без каких либо гарантий. Хватит с меня смартфона Xiaomi MI 2S, у которого через несколько месяцев тупо замолчал разговорный динамик и чинить его у меня нет возможности. Вот такой себе негативный опыт ценой в $300 получил.
  • Viha
  • 17 октября 2015, 12:46
Если оплата была через пайпал, то там открывается претензия-жалоба, и денежку продаваны очень быстро возвращают. Боятся с пайпалом ссориться.
это да, согласен.
Впрочем это как раз свидетельствует о низком качестве магазина, раз приходиться в палку обращаться.
Кстати, если память мне не изменяет, то максимальная сумма возвратов на палке (одному пользователю на протяжении срока действия его аккаунта) составляет порядка 20.000 долларов, что в принципе является конечной суммой и с такими магазинами как gb исчерпается лет за пять.
  • 17 октября 2015, 13:56
не надейтесь, я с июня не получил фонарик
нифига они не боятся палки, потому как палке выгодны количество заказов, от этого у них свой процент, а гербестовские заманухи только этому способствуют, и вообще нафиг мне лично искать в каких то контактах их спецатташе, уточнять, вести переписку, для себя этот ларек давно в черный как сволочь список занес, пусть переплачу, но возьму то что мне надо там где вовремя отправят, и если что, вернут все до копейки, а обзорщики на халяву пусть продолжают раскручивать эту пирамиду, может из этих недописателей и новый Толстой вырастет
  • 17 октября 2015, 13:52
из за етого магаза меря забанили на Палке, теперь 200 у.е. зависли на Палке. на какой срок банят на Палке? не подскажите?
блокировка на пейпале — это очень серьезно, увы! на профильном форуме taker.im вроде была тема даже специальная — писали, что пожизненно банят (как минимум, вплоть до смены фамилии).
  • 18 октября 2015, 10:12
там деньги зависли у меня -вернуть нельзя? может есть какой то выход?
у пейпала есть телефон в России — 8-800-333-2676
Часы работы: Пн — Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени
Попробуйте позвонить, может так получится договориться.
Мне позавчера GB вернул деньги за 6 июльских посылок… (не пришли), но вот пойнты(12$) гады не отдают…
5 августовских повисли..., жду…
Вот читаю отзывы про этот магазин и как то опасаюсь теперь брать мультиметр. А на других сайтах на 3 доллара дороже. Заказывал тут только центовую кнопку для смартфона и usb светильник сяоми. Кнопку то еще год назад покупал и получил, а вот светильник жду два месяца. Хотя вот с почты утром звонили, может среди пяти пакетов таки есть и пакетик от gearbest, тогда уж и закажу мультиметр.
  • 17 октября 2015, 13:58
не надейтесь, я с июня не получил usb светильник сяоми.
Обнадёжили, блин)))
  • 17 октября 2015, 14:12
надежда умирает последней. мне 3 заказа не отправили в Россию-хотел доче подарок сделать. деньги возвращал через Палку, теперь забанили, не знаю как открыть аккаунт-и деньги зависли и деньги не принимают к оплате…
  • MySky
  • 17 октября 2015, 13:14
ну если кому-то не нравится магазин, приму в дар акк с пойнтами, хочу наушники)
  • 17 октября 2015, 13:56
а чем эти наушники ваc привлекли? шляпа же какая-то, не?
  • lewyss
  • 17 октября 2015, 21:46
Я заказал на Ali Ausdom M04S. Они продаются на Амазоне и у них там 400 обзоров со средней оценкой 4.5 звезды. Слишком круто для шляпы.
  • 17 октября 2015, 13:20
Я не очень настойчивый, но из четырех заказов доставлен один (47 дней ожидания), за остальные пришлось буквально выпрашивать возврат, но результат отрицательный, только «палка» смогла решить проблему. Мой вывод про этот недомагазин — лесом!
Хорошая попытка жырбест, но
  • m13ale
  • 17 октября 2015, 13:29
Жырбест — фтопку… Никогда и ничего не куплю там.
  • packjoy
  • 17 октября 2015, 14:01
Вопрос к администрации сайта: почему тот же tinydeal на mysku практически забанен, хотя магазин с очень быстрой доставкой даже в самые тяжелые почтовые времена (серьезно, трек-безтрек всегда приходили очень быстро, даже за пойнты), а эти откровенные мошенники устроили здесь свой пиар-отдел? Заказы не отправляют, мои же деньги отдавать не хотят, кормят завтраками, хотя товар даже не отправляют!
  • 17 октября 2015, 14:09
не администрация, но могу предположить что когда была волна дешевого кала за 1-2$ присланного на обзор, не несущая никакой пользы, тиники и чайнабайи всякие были забанены. с гирбеста вроде хоть не откровенный хлам шлют на обзор.
  • packjoy
  • 17 октября 2015, 15:23
go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/6091-gearbestcom-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B/page__st__0

Люди должны быть в курсе, что это за магазин и какие проблемы могут их ждать при заказе. Обзоры обзорами, но за реальные деньги порой все не так радужно.
Пора бы во всех обзорах присланных товаров (не говорю, что все они плохие, порой помогают сделать выбор, да и почитать на досуге интересно) давать ссылку на тему с проблемами при заказе в магазине, товар из которого обозревается. На посещаемости mysku это не отразиться, но, надеюсь, хоть немного дисциплинирует продавца и поможет быстрее решать проблемы.
а вот действительно! сколько не чмырят тинидиал, а робят они на порядок лучше, этой мудышкиной конторы, наводит на мысли что шобла обзирателей и администрация в корыстном сговоре, ну это так имха, а что касаемо якобы огромного спеца по беспилотникам, то одно дело делать его с нуля, а другое брать отверточную сборку, и нефиг бряцать какой спец, учите матчасть
значит ты мало там заказывал, или госпожа удача оберегает тебя от вероятного брака в дорогостоящих заказах. Да и с мелочевкой кидают только в путь, пару месяцев назад была акция на недорогие фонарики T6, всем прислали старье на Q5, и даже после отзывов не удостоились поменять описание. Тинидиал — кидалы еще те.
а я и не говорил, что тини ангелы, просто как то все криво, уж конченных косячников как гербест двигают, не взирая на критику, а этих банят, ведь очевидно что теже яйца, только сбоку, тини и меня кидали, но как то поинтами не кормили, худо бедно, муторно, но деньги вертали, а эти, да ну их, даже рекламу от них в спам отправил, им надо теперь очень, очень, очень, постараться, что бы я свое мнение о них изменил, а так лучше переплатить, чем с ихним тупым сапортом бодаться, хотя может у них так все заточено, что как у Райкина:«пишут, куры сдохли, колеса закатились, высылаем, вам вагон леса»
  • DIMbICH
  • 17 октября 2015, 14:29
вот все начали магаз обсуждать, а по теме кто-нибудь знает, что это за фирма и какого качества у них наушники?
Правдивые отзывы можно почитать на амазон, вроде хвалят покрайне мере последнюю модель с apt-x…
я бы себе может заказал если бы не купил немногим ранее от другого производителя…
Какая разница, если их всё равно не пришлют.
они скоро ладу калину будут продавать на 70% дешевле завода, пиксели все стерпят, а что касаемо складов, то опять как в сказке про кота в сапогах, бежит впереди посетителей китаец похожий на кота в сапогах, и за миску лапши, просит твердить на вопрос, а чей это склад?, ответ «маркиза, маркиза, маркиза карабаса»
Если не хотите 2 месяца ждать а потом ещё и клянчить деньги назад не связывайтесь gearbest
Спасибо. Я «вовремя» нашел отзывы о gearbest. Заказал там фонарь Convoy C8(нужен был на работу). Не дождался — закрыли сезон на станции)) Но добрые люди подсказали, где можно в оффлайне купить яркие фонари.
  • ESP_Band
  • 17 октября 2015, 18:59
чето я непонял, а где наушники то? вижу обычные китайские гарнитуры, еще и беспроводные ох ужас какой, а где наушники то?
Самый прикол с Гербестом, что первые два заказа проходят нормально обычно, но например на 3-5м начинаются жуткие косяки! Опять же пришел удлинитель Xaiomi — OK, приставка к ТВ MXIII — OK, вторая OK… Модель RC — треснутая корка, затяжка с отправкой, вместо СДЭК — почта РФ, тяжба с возратом денег. По форуму такая же тендеция. Короче, заказать можно то, чем не рискуешь. Трубки и планшеты я бы там не стал брать…
  • Alexssay
  • 18 октября 2015, 19:35
У меня сложилось впечатление, что только малоценные товары (до примерно 5$) приходят с гирбеста. Долго, но всё-таки приходят. Всё, что заказывал за более 10$ — не пришло. Как раз первый заказ был за 12$ — канул в лету.
Дорогие товары иногда тдут по кривому маршруту, а если доплачивать за нормальный трек, то там уже разница не такая вкусная. Сейчас заказал флешки с Бангуда, выходит +20p в сравнении с Гербестом, но в моем случае еще и трек.
  • ebook
  • 21 октября 2015, 08:05
такие же наушники с такой же скидкой- но на али…
ru.aliexpress.com/store/435576