Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2031]

О блоге
Хороший и не большой курвиметр.
Для тех кто не в курсе, курвиметр — это такой инструмент который позволяет измерить расстояние на поверхности, в основном используется для прокладки маршрутов на карте и вычисления расстояний на картах.
читать дальше
Вот такая штучка мне пришла.
Он превосходный!
читать дальше
Ну если коротко и емко то это тупо лучший из чехлов. А вот дальше начинаются ньюансы…

Пойдем, пожалуй, с конца, так что, начнем именно с них.

Итак, китайцы оборзели настолько, что принялись увлеченно тырить патенты друг у друга. В итоге, ДЕ завален подделками под этот чехол. Собственно, ссылка которую привел я ведет именно на подделку. Ее, сдуру, и заказал.

Настоящий, насколько я смог разобратся, только этот:

dx.com/p/designer-s-1500mah-rechargeable-external-battery-back-case-for-iphone-4-black-54574

На самом деле принципиальная разница не велика. Во всех моделях используется тач-пластик, во всех абсолютно идентичный дизайн.

Разница в том, что оригинал позволяет айфону еще и СИНХРОНИЗИРОВАТСЯ не покидая чехла. Моя версия — не умеет. Да и насчет 1700 — слегка заврались. С другой стороны — из всех подделок к оригиналу она ближе всего.

Ладно, с подделками разобрались, что брать — понятно (на всякий случай уточняю тот который mophie).

Теперь о том ЗАЧЕМ брать.
читать дальше
Великолепная поясная кобура. Выполнена из пластика. Большой «лепесток» надежно фиксирует ее на бедре, не позволяя скользить, отгибатся и страдать прочей дурью. Вообще — это для спортивной стрельбы приблуда, но как показывает практика и для самообороны прекрасно подходит. Нет, конкретно бегать с такой кобурой по чердакам и паркурить по крышам — я бы конечно не советовал, есть риск ствол выронить. В остальном — все ок. Сидит как влитой. Тут еще надо понимать, что удерживается он в кобуре приливами в районе скобы спускового крючка, на чистом трении. Причем у меня пушка укороченная, в итоге ствол не достает до обреза кобуры. При этом — силы трения вполне хватает на надежную фиксацию. Если в вашем арсенале есть более длинноствольные пистолеты — проблема вообще исчерпывается полностью.
Продолжение под катом
читать дальше
Рюкзак. То ли для путешественников, то ли для велосипедистов, кто во что горазд.
Как я уже писал, рюкзачок у меня мааааленький. А собрался я в отпуск за границу, ну и чтобы не таскать с собой просто сумку и сумку для фотоаппарата, решил прикупить рюкзачок побольше. На вид — хороший. В деле его пока не испытывал, поэтому просто опишу его, как вижу.
Кожаная сумка.
Надоело мне мотаться с рюкзачком, где все свалено в кучу, ибо оный маленький и всего с одним отделением. А большой мне в повседневной жизни тоже не нужен. Барсетка какая-нибудь — не выход, не люблю их, да и маленькие тоже. Так что приобрел вот такую сумку в Ванкле. Если в трех словах — доволен как слон.
Кожаная, качество прекрасное, нигде ни ниточки. Подробности дальше.
читать дальше
Да да, еще одна обложка для еще одного Kindle
Хорошая, качественная, довольно стильная, советую к покупке.
подробности под катом

читать дальше
Решил заменить галогенные лампы на светодиодные.
Хотел заказать на DX но поиск по Китайским товарам сказал мне что более выгодные цены в FocalPrice.
Тест-драйв и видео далее
Чудо шары для стирки.
Жена увидела эти шары, пришлось купить.
Что по идеи должны делать эти шары!?
Смягчать белье
Взбивать ткань (если так можно выразиться)
Уменьшить время сушки белья
По факту после стирки результат был нулевой, какое белье было раньше после стирки без шаров такое же и осталось после стирки с этими чудо-шариками. Буду надеяться что шары помогут при стирки пуховика.
читать дальше
По просьбе senneka и с разрешения WitchThorn выкладываю свой обзор черепахи светильника. Отличие этой черепахи от черепахи с TinyDeal в том, что у неё нет музыкальной части, зато она умеет плавно менять цвета и у нее намного более демократичная цена, которую можно еще сбить на 15% (об этом в конце обзора). Подробности и фотографии черепашки под катом.