Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2030]

О блоге
Вот собственно получил такой светильник. Цена, как мне кажется, могла бы быть и пониже, но все равно глаз радует. В комплекте пластиковый стакан и сама свечка. Когда включаешь, плавно изменяет цвета.
читать дальше
Флешка на 8GB в виде ключа в металлическом корпусе.

Внимание!
Флешка оказалась фейковой. Ее реальный объем 2GB

Решил прикупить себе флешку на 8GB, причем как можно дешевле. Как ни странно, на BIC'е из самых дешевых оказалась эта и трансформер. Трансформера я взять не рискнул, поэтому заказал эту. И вот что пришло…

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

читать дальше
Назовем эту штуку «Антипотеряшка для ключей — 2 штука».

На самом деле не только для ключей, тут достаточно пространства для полета фантазии. Это что-то типа самовтягивающейся «рулетки», которую удобно повесить на ремень или карман.

Добавлено видео.

читать дальше
Название труднопереводимое на русский язык. Мультифункциональная отвертка с четырьмя насадками: плоская, шлиц, шило, ложечка. Когда заказывал, я даже не догадывался о ее «гигантских» размерах.

читать дальше
Зачем нужна камера для видеонаблюдения? Да много зачем. У меня например возникла мысль установить ее возле входной двери дабы не вставая со стула перед компьютером знать, кто пришел к тебе в гости :) Для этого и была приобретена данная камера.
читать дальше
Заказал себе эту карту памяти с учетом всех скидок (15%) получилось 23$. Но когда увидел, что класс к карточки всего 2 или 4, то немного расстроился. Ну ничего, поставлю в телефон, там сойдет и такая скорость.
читать дальше
Устройство предназначено для удобного управления показа презентацией. Предназначено для узких круг лиц, выступающих на различных мероприятиях или которые преподают.

Пришел в нормальном состоянии. В целом сначала был рад своей покупке: все клавиши работаю, слегка прорезинивая поверхность. Но счастье было не долгим — оказалось в презентере не работает кнопка выключения. А без этой кнопочки придется все время вытаскивать батарейки после показа презентации, что конечно предоставит множество неудобств.
Далее…

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Нормальный такой карт-ридер.
Работает, карты читает, вроде как УСБ 2.0.
читать дальше
Покупал ребёнку в подарок поиграться.
В общем качество у данного девайса хромает. Рекомендую не покупать.
Почему? См. дальше.
читать дальше
Раньше была у меня такая щётка, купленная ещё в советском союзе, нужная вещь, удобная.