Washing Laundry Clothes Wash Dryer Ball Dryerball 2-Pack

Чудо шары для стирки.
Жена увидела эти шары, пришлось купить.
Что по идеи должны делать эти шары!?
Смягчать белье
Взбивать ткань (если так можно выразиться)
Уменьшить время сушки белья
По факту после стирки результат был нулевой, какое белье было раньше после стирки без шаров такое же и осталось после стирки с этими чудо-шариками. Буду надеяться что шары помогут при стирки пуховика.

Фото:

Данный девайс можно смело отдать собаке как игрушку, но ее у меня нет.
  • usersqc
  • 07 сентября 2011, 22:13
я с пуховиком обычные теннисные мячики кладу
Мячики уже куплены в оффлайне. Хотелось «нанотехнологий»
  • Egorkas
  • 07 сентября 2011, 22:17
Месяца 3 назад заказывал с TinyDeal игрушки для собаки, среди которых были точно такие же шары, только жёлтого цвета.
Но стоили по 2$.
Что-то тут не то :)
Новерное просто разная фасовка, для стиралки в одну коробку, для животных в другую. Китай…
  • Partizan
  • 07 сентября 2011, 22:24
Вообще-то это очень старая идея.
Еще в 70е году мать клала в полуавтоматическую «Эврику» кубики, вырезанные из ластика «Архитектор». В сочетании с порошком «Лотос» машина реально стирала чище.

Есть предположение, что современные автоматы имеют специальные выступы на барабане для подобных целей и добавление пары шаров ничего не меняет.
  • 07 сентября 2011, 23:21
Ластик «Архитектор» — это жесть. Стирательная резинка размером с пачку сигарет… у меня буржуи такую увидели, долго говорили — в вашей стране все большое :)
  • 07 сентября 2011, 23:17
Главное при покупке товаров с отметкой «As seen on TV» — верить в их волшебные свойства, иначе магия пропадает :)
Точно подмечено!
  • loly
  • 07 сентября 2011, 23:19
а ещё 1 из предположений — напихали много всего)
ещё предположение — обороты на столько большие что шарики остаются на 1 месте)
Нет, был комплект постельного белья, да тройка махровых полотенец среднего размера.
  • fineboy
  • 08 сентября 2011, 03:40
а я видел такие шарики в стиралку: чтобы белье не скручивалось и наволочки не залазили в дырку пододеяльника… но выглядят они совсем иначе
дада та самая знаменитая аномалия как же закручивается все внутрь пододеяльника)
  • 08 сентября 2011, 12:25
Есть даже такое развлечение — положить два пододеяльника разных цветов и делать ставки — кто кого :)
Это наверное при отсутствии жены)) Ато я хоть и не окольцован, но полагаю что данный вид спорта женами сурово преследуется)
  • stelvvt
  • 08 сентября 2011, 08:15
а у меня такой шарик используется как массажер для ног (покупался в оффлайне давным давно). о другом его предназначении даже не догадывался )
Вот какой супер гаджет. Стирает, животных развлекает, а теперь еще и массажер.
  • AlexLCK
  • 08 сентября 2011, 23:18
У меня почти такие же шарики жена приобрела хм… для сексуальных утех… так что они и вправду многофункциональные… даже не думал что они и для стирки годятся )))
Диаметр то у данного шарика нормальный, посмотрите на фото.
Если такого размера Ваши шарики. То я даже не знаю как их применить по интимному назначению. )))
Вот она, главная проблема России)Неверие в собственные силы…
  • dimmm84
  • 10 сентября 2011, 02:47
Ахахах! Жжете!
Заметил, что чем бестолковее девайс в обзоре, тем ржачнее комменты!))))
  • pucin
  • 18 октября 2011, 09:55
Резиновые шары такие кто-нибудь встречал?
ваш обзор только окончательно убедил меня в бесполезности этих шаров! только плюс от меня)
Народ, даже не думайте покупать эту хрень. После первой же стирки на барабане стиралки остались вмятины точечные, точно от них, тут больше ни с чем не спутаешь.