Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1849]

О блоге
Недорогой но качественный видеосвет для видео и DSLR камер. Остальное под катом.
читать дальше
Брал в подарок в качестве сувенира. Изделие выполнено хорошо.
Прошу под кат.
читать дальше
Всем доброго дня, или вечера)))
Наконец-то пришли долгожданные часики!
Если кратко то покупкой остался доволен, есть конечно мелкие косяки, но о них ниже
читать дальше
Пришла очередная «погремушка»из поднебесной. На этот раз встречаем концентратор USB на 4 порта в виде осьминожки. После тестирования этой диковинки, решил всё же поделиться своим мнением с вами. И делаю я это не случайно, ибо на этот раз товар приехал с большими отклонениями технических данных заявленных товаропроизводителем.
читать дальше
Сегодня я решил обозреть униформу горничной))) До этого вещи с тинидила не заказывал. Вкратце: вещь нормальная, своих денег стоит. Подробности далее.
Так, тема сисек, писек и всего остального в обзоре не раскрыта! Заходят те, кому интересно узнать про само изделие, ибо задолбали уже минусы ставить!
читать дальше
Жаль, что нет подрубрики «Товары для здоровья», так как эту вещицу аксессуаром для компьютера, на мой взгляд, можно назвать с большой натяжкой.
Потому что эта флешка предназначена для ароматизации помещения, где стоит компьютер. Если, допустим, аромолампа нагревает жидкость с аромомаслом с помощью свечи, то здесь испарение масла идет с помощью нагрева от компьютера.
Так что работайте за компом, одновременно наслаждаясь приятными, любимыми ароматами. Снимайте с помощью запахов головные боли, повышайте работоспособность, поднимайте настроение! :)
читать дальше
Симпатичный кулончик в виде сердечка
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +17
Lovely Lesser Panda Figure YooHoo & Friends Style Sucker Plush Toy — Purple/Прикольные игрушки

Закал несколько игрушек для проверки магазина. Пришли на 20 день в АР Крым.
Предыстория:
покупал я себе не этот планшет, а Ainol Novo 7 Elf и покупал вместе с чехлом (sku12239) и скидкой ($12.04) за $138.44. Товар оплатил 21 января, но он так и не пришёл, после общения со службой поддержки мне заменили планшет на ICOO и 9 марта его отправили. Планшет пришёл 27 марта (за 18 дней), что довольно таки не плохо, шёл почтой Сингапура, RF078617189SG — трек код для желающих. За столь долгое ожидание меня наградили книжкой-чехлом, плёнкой на экран и minihdmi-hdmi кабелем.

Коротко о главном, планшет понравился, качество сборки планшета меня порадовало, могу рекомендовать к покупке.
читать дальше
Привет всем! Сегодня я хочу поделится с вами своей очередной покупкой.Любителей Брэндовых вещей прошу дальше не читать.