Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1847]

О блоге
  • Цена: $2.76 (покупал за 2.19$)
Крючок-держатель для женской сумки.
Дополнение к ранее опубликованным обзорам.
читать дальше
Часто нужны подарки для детей, своих и чужих. Многое я заказываю в Китае. Это не очень дорого, оригинально, и не нужно «в пене» бегать по магазинам и покупать всякую ерунду. Нужно только немного времени, компьютер, интернет и здравый рассудок. Не всегда полученные товары удовлетворяют моим потребностям. Бывает так, что качество оставляет желать лучшего. Например, детские наручные часы, получаемые мной иногда просто не ходят. Или стрелки просто болтаются под стеклом. Кошелек другое дело. В нем нет механизма и главное это прочность материала, красота, ровность и качество швов. Поэтому в качестве подарка на 8 марта я выбрал именно кошелек. Причем брал сразу много, всем знакомым детям. За подробностями… под кат.
читать дальше
Хотите превратить своего домашнего любимца в супер героя? :)

читать дальше
Только вчера написал об ожидаемом ноже, как он сегодня трекнулся на почте! Волшебство))) Ну и конечно я не мог не написать про него обзор))
Очень красивое украшение, 4 в 1:
1)Кольцо
2)Серьги
3)Браслет
4)Ожерелье
Все красиво смотрится, подарил своей матери, очень сильно понравились,«Подарил на день рождения» По мне они хорошие, изделие сделано хорошо, минусов не заметил. Одни +
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Очень прекрасные часы, Немного запутаны «То есть как понять сколько времени» Материал очень хороший, качественный. На руку мужчины где-то от 17 лет и больше. Я эти часы подарил своему другу, ему очень сильно понравились, думал, что очень дорогие)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Делюсь своим первым (девственным) опытом приобретения сумки в китайском интернет магазине. Всё прошло замечательно, посылка шла до меня 29 дней. Фотки и всё остальное под катом…
  • Цена: $20.86Save 13%$18.05
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Брал для своего новенького роутера, так как внутренyяя антенна плохо ловит.
  • Цена: $10.49 - 5% скидки
В зимнее время года световой день значительно короче, темнеть начинает раньше, чем успеваешь прийти с работы. Мне нравится кататься на лыжах, балатовский лес с коньковой трассой рядом. Для снятия ограничений на выбор времени катания, благодаря обзору senneka был заказан наголовный фонарик.
В своём обзоре я не буду дублировать имеющиеся обзоры, не буду сравнивать бимшоты как на фонарёвке, а расскажу об одной сфере применении, для которой фонарик отлично подходит (с учетом цены) — ночное катание на лыжах.