Часы женские, с ремешком из кожи молодого дермантина

Всем доброго дня, или вечера)))
Наконец-то пришли долгожданные часики!
Если кратко то покупкой остался доволен, есть конечно мелкие косяки, но о них ниже

Итак:
Сразу скажу что это мой первый обзор, поэтому кирпичи приветствуются, но желательно маленькие)))

Часики выбирала моя дрожайжая половина самым универсальным и проверенным методом «научного тыка», так как в обзорах она не нашла ничего интересного то полезла на бескрайние просторы магазинов…

Сама посылка пришла за 1 месяц с небольшим, заказ был сделан 20 февраля, пришла 27 марта, я считаю что это нормальный срок с учетом бесплатной доставки.
Что примечательно упаковка практически целая

Видимо в почтовом чемпионате по футболу временный перерыв)))

сам пакет обклеен изнутри пупыркой, да и сами часики обмотаны на славу,, по крайней мере прощупать и сказать что в пакете не удалось, только чувствовалась пупырка.

после снятия пупырки.

Фотки на сайте не обманули, часы выглядят также:

причем если приглядеться, то можно увидеть надпись, что предусмотрена защита от брызг, так что дождь я думаю им не страшен, хотя экспериментировать желания не было…

Пару слов о сборке:
Я не специалист и не часовых дел мастер, но на мой взгляд все весьма хорошо сделано, следов клея не обнаружено, сборка без зазоров и прочих неприятностей, часы ходят, причем практически не слышно, время покажет, как у них с точностью, стрелки на часах светятся в темноте.

Теперь минусы (как же без них):
Ремешок было сказано что будет кожаный, но это далеко не так, думаю что его на долго не хватит.

Так они смотрятся на руке:

Еще один минус который виден невооруженным глазом, внутри небольшой брак, то ли не до красили, то ли еще что то

Супруга сказала, что это похоже на маленькое сердечко и поэтому все замечательно)))

Подведу итог: часы стоят своих денег, и довольно интересно смотрятся.
внутри небольшой брак, то ли не до красили, то ли еще что то

Это не брак, это ж сердечко!!!

Дочитав обзор до конца, понял, что не только я так подумал.

P.S. Первый обзор, плюсую!
  • Mina
  • 29 марта 2012, 11:34
Да это не наручные женские часы, это «будильник»! :D
В любом случае внимание посторонних к такому аксессуару будет точно обеспечено!
Много иллюстраций, что всегда делает обзор интересным. Плюсик! :)

Для DealExtreme это отличный срок доставки.
Поздравляю с приобретением!
  • Fetish
  • 29 марта 2012, 11:39
Спасибки! Первый эксперимент с поднебесной считаю удачным!
  • RomoHum
  • 29 марта 2012, 12:36
PU Leather — это не кожа, это как раз то что и написал сам, погугли
заказывал сам своей половине такие же, сначала белые, потом и черные еще. И дочери и жене понравились
сразу предупрежу — стекло хрупкое.белые, что были заказаны первыми, были разбиты, так что аккуратнее
добавлено:
у меня ни на первых, ни на вторых никакх дефектов краски не было, так что просто так случилось у тебя
обзор плюсую
  • VJet
  • 29 марта 2012, 14:32
PU lether — это ПолиУретановая кожа:)
Куда-же такие «часики» одеть? Кому показать? Скорее всего в школе 1-3 класс… Девочки «поймут правильно». Чисто моё мнение. Для начальной школы в самый раз. Это маленький, ну совсем маленький «кирпичик». За откровение ставлю "+".
  • NerV
  • 29 марта 2012, 18:38
получал такие. Пришли с разбитым стеклом… тьфу не стекло же это:) Выглядели не особо.