Детские наручные часы Toy Story 3

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться своим опытом покупки детских часов. Пока писался обзор, часы к сожалению, все раскупили, поэтому нет ссылки.

Часы, как известно, помогают научить ребенка отсчету времени и планированиию важных мальчишечьих дел на день. Поэтому после недельного раздумья сын все таки остановил свой выбор на часах История игрушек-3. По прошествии 2-х недель заветные часики нашли своего владельца.

Приятным бонусом явилось то, что часы пришли в подарочной коробке, правда немного примятой.

Сами часы возлегали на подушке, набитой холлофайбером.

Сзади подушечку зашить позабыли.

Данная модель на мой взгляд идеально подходит мальчикам от 6 до 10 лет. Можно конечно и на более младший возраст, но ремешок тогда придется укорачивать и пробивать дополнительные отверстия. Что нам впрочем и пришлось сделать.

Исполнение ремешка конечно не на высоте, но это нас не удивило. Кое-где торчат нитки, кое-где ремешок пострадал в ходе эксплуатации.

Обратная сторона.

Вскрытие делать не буду, так все китайские кварцевые часы начинкой одинаковы.

На самих часах изображены мультяшные герои знаменитой истории о приключениях игрушек. Часы выполнены в ярких тонах и выглядят стильно и современно.

Вашему мальчику нравятся невероятные приключения смелых и отважных героев истории игрушек? Тогда рекомендую!

А это объективный отзыв владельца. В силу своего возраста он еще не может красиво изложить свои мысли, поэтому объяснимся жестом.

Так что наша коллекция удачно пополнилась новым экземпляром.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +13
  • nint
  • 22 сентября 2012, 19:00
а цена реально 52$?
  • senneka
  • 22 сентября 2012, 19:11
Думаю данный автор ошибся или обходил предмодерацию. Непонятно зачем так делать.
Премодерация до 5$, да и таким способом её не удастся обойти)
  • senneka
  • 22 сентября 2012, 19:32
Цена $ 3,49 :) Ошибся, наверное.
  • rxnet
  • 22 сентября 2012, 19:08
5.2$ скорее.
может 524.6$?
  • 22 сентября 2012, 19:32
Так как товара уже нет в наличии, то поставила ссылку на раздел с часами, видимо потому такая цена и пробилась. Спасибо, что заметили, исправила. Что за зверь такой, «предмодерация», ну вот честно не знаю)))
  • eye
  • 22 сентября 2012, 19:39
Поставил +, но… Было бы интереснее получить ссылку на сам товар. Если товара нет в продаже, то зачем тогда обзор? Можно было бы найти точно такие же часы и в других магазинах, хотя бы для того, чтобы была ссылка с реальной ценой и фото товара на «главной».
  • 22 сентября 2012, 20:43
Спасибо, учту, я не знала, что можно ссылку с другого магазина. Товара нет в продаже, но товар есть у меня, хотела поделиться впечатлением. Когда начала писать обзор товар еще был в наличии)
Обзор понравился — плюсанул, из тех часов, что я покупал, уже тоже двух видов нет (одни детские с Супер Марио). Надо быстрее обзор успевать писать — пока не исчезли :).
  • 22 сентября 2012, 21:08
Да уж, в следующий раз потороплюсь:)
Вот ссылочка на такие же часы Toy Story 3, хотя и несколько дороже.
  • eye
  • 23 сентября 2012, 05:45
Интересно кто поставил минус за мой предыдущий комментарий?! Я же обзор плюсанул! Видимо кому-то было принципиально…
  • 23 сентября 2012, 23:17
Не мне точно)))