Брюки серые, обыкновенные

Здравствуйте, друзья! Был наслышан об этом интернет-магазине из восторженных женских видео на ютубе, но написанные в разных форумах отзывы были не совсем однозначные. Кто-то жаловался на качество, неровные швы, несоответствие размеров, на долгие сроки доставки больше 30 дней.
Писали что ванкл уже не тот, в общем все сводилось к тому, что раньше арбузы были слаще и девушки давали чаще:)
Поэтому сам решил воочию проверить сроки доставки в мой город и качество товара с ванкла. Выбор, как это ни парадоксально, пал на брюки. Тем более цена для проверочной закупки была скидочной (9.99$).
Решил купить товар для подарка папе, тем более он у меня любит шопинг, но пока только в офлайне. Можно сказать это его первый виртуальный товар:)
Доставка прошла еще быстрее чем все что я заказывал ранее:
Планшет (али): 15 дней...(обзор в разработке)
Кошелек (али): 13 дней mySKU.me/blog/aliexpress/8729.html
Сумка (али): 12 дней mySKU.me/blog/aliexpress/9372.html
А брюки с ванкла приехали за 11 дней!!!
Трек доставки

Лирическое отступление закончим и ближе к делу. Качество материала отличное, очень хорошо выглядит со стороны, добротно, прилично, материал полиэстр + вискоза.
Вид внутри:

Для того чтобы выбрать брюки по размеру нужно знать параметры талии. Померил рулеткой ему талию, получилось 83 см, в таблице размеров на ванкл были такие варианты 82.5 (32 размер) и 85 (33), выбрал 33 размер, чтобы в брюки вместилась еще рубашка, полная длина брюк 111 см.

Брюки идеально подошли по фигуре, не спадали, в талии был небольшой запас под рубашку (2см), как и предполагалось, длину брюк естественно нужно корректировать.

Папа у меня не любит фотографироваться, единственное на что получилось уговорить:)

Всем домочадцам понравились брюки, особенно женской половине, поинтересовались если ли там женские вещи на «этом твоем сайте».
Мнение о покупке однозначное: можно брать, своих денег они стоят.

Плюсы:
1) Отличный внешний вид
2) Хорошо сидят по фигуре, возможность точного выбора размера
3) Космической скорости бесплатная доставка
4) Материал на вид и по ощущениям прочный и долговечный
Минусы не обнаружил.

В прошлых обзорах немного подкачал с котэ, в этом обзоре все как положено:
Старая добрая школа

Спасибо за внимание! Удачных покупок и подарков близким вам людям!
  • -Alena-
  • 08 сентября 2012, 02:10
Спасибо за обзор! Возьму на вооружение) Не мешало бы качество внутренних швов показать.
  • 08 сентября 2012, 02:34
Помнится, брал такие год назад, осенью. У вас тоже не подшиты штанины снизу? Мои надо подшивать, иначе не очень опрятно смотрится, да отнести в ателье всё руки не дойдут.
Плюс, я немножко стремаюсь носить такого рода штаны из-за того, что они из 100% синтетики. Мне кажется, что если какой-нибудь дебил сигаретой ткнёт или искорка какая прилетит, штаны могут загореться за считанные секунды. Ну или это у меня такая фобия просто))
  • 08 сентября 2012, 02:35
Ах да, забыл добавить — на ВАНКЛе теперь доставка 5 баксов, фришип только при заказе от 49 баксов. За это жирный минус, конечно. Хотя с другой стороны, их тоже можно понять: отсылая 10-баксовые товары с фришипом они работают себе в убыток)
  • kurmunke
  • 08 сентября 2012, 03:26
5 баксов вполне адекватная цена, как по мне) Просто нужно заказывать чуть побольше сразу ив се ок будет, хотя бесплатная доставка была куда лучше :D а то из-за этой платной доставки в довесок к сумке еще взял 2 пары кед :D
Странно, я заказывала недели две назад товары за 7,5 баксов и 21,5 баксов (отдельно)и оба фришипом отправили, никаких 5 баксов не просили.
  • 08 сентября 2012, 14:10
Я поэтому и пишу «на ванкле ТЕПЕРЬ платная доставка». Прежде чем писать, Вы могли бы просто ради перестраховки зайти на их главную страницу и увидеть:

бесплатная доставка только от $49.
  • Static
  • 08 сентября 2012, 23:25
ванкл поплохел в этом году, цены повысили, купонов нет, бесплатную доставку от 49 бачей сделали…
  • a1n3d
  • 08 сентября 2012, 05:49
Мордаха у кота прикольная.
  • versiya
  • 08 сентября 2012, 11:25
«Shipping Charge: All orders enjoy FREE STANDARD SHIPPING! ( NOTE: Only standard shipping to Brazil and Kazakhstan )»

Сейчас заказ делаю. ВОт что в корзине пишут. Так что доставка снова бесплатная =)
  • mameto
  • 08 сентября 2012, 13:01
Нет 5 долларов там стандартная доставка=)гляньте повнимательнее =)
  • budgawl
  • 08 сентября 2012, 14:39
то старая надпись и 5 баксов добавят, смотрите внимательно
  • point707
  • 08 сентября 2012, 13:29
:-) Брюки серые, чумачечшие
  • point707
  • 08 сентября 2012, 21:08
название — «Брюки серые, обычновенные»
  • shardach
  • 11 сентября 2012, 18:19
Основная проблема Ванкла в том, что вещи, продающиеся под этим лэйблом, с разных фабрик, которые в свою очередь производят вещи различного качества и сетки размеров. Я весь прошлый год играл в эту «рулетку», но пришел к выводу, что проще на месте покупать в сезон скидок.