Футболка белая с логотипом World of WarCraft (орда)

Ну вот и пришла футболка

Начало обзора тут mySKU.me/blog/priceangels/8294.html#comments
Футболка подошла по размеру но можно было бы взять и на размер по меньше, мне в принципе понравилась, хотя носить не буду, отдам жене.

Качество футболки отличное, материал прочный и толстоват, носить в жару не рекомендую, скорее для осенней поры.

Когда получил то расстроился, так как на толстовке текст спереди — лого сзади, а на футболке все наоборот.

Фото

Отличный обзор!
  • Mina
  • 23 июля 2012, 20:29
Начало обзора тут mySKU.me/blog/priceangels/8294.html#comments
Эээ… не поняла смысл этого обзора.
Разве что жена всё гамает в ВОВ, от компа ее не оторвать, Вас не кормит — на фотке в толстовке в этом «обзоре» вы явно похудели по сравнению с фотками в этой же толстовке в публикации от 18 июля. :(
Жена не носит — осталось только в подарке для нее самому позировать перед зеркалом…

Ждем обзор N3.
Ну это же обзор футболки, о качестве материала я написал, а вся пред история в обзоре за 18.07 )
И тем более… цитата Вашего комментария к обзору про «колечки» ..-Мужчины злятся на то, что они готовят свои обзоры до недели — тестируя предмет обзора, сравнивая его, внеся в него свою душу, раздражение и любовь. А вы пишете как в личном блоге: Ой, получила, какая красота, понравилось!… Да… Я пишу как во втором случаи. Обзор за 10 минут.
  • Mina
  • 23 июля 2012, 20:55
Я пишу как во втором случаи. Обзор за 10 минут.
:) Пилите, Шура, пилите!.. ©
лого в заде