Футболка простая женская

• Цена: 6.62$ (куплена за 5.59$)

Простая женская футболка, без принтов.

Собственно нужна была простая футболка и в тот момент на фокале была спеццена 5.59$ на белый вариант (вот тут она по новой вообще цене, пишут, в наличии: ru.focalprice.com/FW0121W/Womens_Pure_Color_100_Cotton_VNeck_Short_Sleeve_TShirt_One_Size_White.html). На радостях она была заказана без раздумий. Зато потом магазин по каким-то невнятным причинам предложил выбрать другой цвет без доплаты (скидка была только на белые, которые, видимо, закончились). Моя жадность рассудила, почему бы и нет, и среди разных цветов выбрана была коричневая, хотя теперь появился и серый цвет с опозданием для меня.
В ожидании меня расстроили данными из описания типа 80 см в груди — это жестоко, 100% хлопок — тоже не так хорошо, как звучит, нужно немного полиэстера…

Посылка пришла по китайской традиции не без сюрпризов. В данном случае сюрпризы приятные.

Предвкушение:

Во-первых, оказалось, что это на 75% хлопок, а на 25% что-то еще, как и написано на футболке в числе остального бреда наряду с for the most fabulous human. Что именно, правда, не уточняется. Зато мнется несильно, можно даже после стирки не гладить.

Во-вторых, футболка отлично тянется и 80 см в груди, которыми так пугали, не предел. У модели ниже грудь — 85 см и запас есть.

Ну, и каплю дегтя напоследок, как положено: длина может быть несколько преувеличена заботливыми китайцами, можно было и поэкономнее, но в целом ок, поди уже не 90-е оголять живот.

Вывод: претензий нет, вещь незатейливая, разумным ожиданиям соответствует.
  • NerV
  • 09 июля 2012, 12:11
Отличная идея фоткать на манекене, или человеке-невидимке:)
  • knope
  • 09 июля 2012, 12:29
спасибо)
  • artist
  • 09 июля 2012, 12:22
… поди уже не 90-е оголять живот.
неистово плюсую! ©
  • knope
  • 09 июля 2012, 12:30
ну, и я вам в ответ как единомышленнику)