Stylish UV Protection Glasses Sunglasses Goggles for Outdoor Use - Grey + Red NSG-51951

Здравствуйте, сегодня мне бы хотелось сделать мульти обзор солнцезащитных очков, у которых цена колеблется около 5$. Ничего выдающегося для себя я из этой покупки не вынес — так что кому интересно, далее под кат

Сегодня я хочу представить Вашему вниманию трое солнцезащитных очков. Начнем с тех которые я заказывал для себя: Ссылка на очки.

Ну что я могу про них сказать, очки дешевые, и это видно. Пластик довольно качественный, но не такой что бы эти очки можно было носить каждый день не снимая.

Фото:

Первый акцент который мне бы хотелось сделать, это надпись «carrera» — эта дешевая, китайская надпись. Скорее всего она и испортила все представление от очков. Честно говоря покупая дешевый очки ноунейм я и хотел получить очки ноунейм.

Далее о линзах — обычный пластик, с градиентом. Градиент от темно-сиреневого до прозрачного. Линзы нормальные, довольно комфортные. От яркого солнца защищают хорошо.

Далее — о покраске, цвет темно-красный, бордовый. Цвет не для каждодневного использования, но иногда для стиля подходит прекрасно.
Есть небольшой косяк:

Общее впечатление — свою цену очки отбивают точно, но я ух носить не буду. Максимум одену несколько раз для «прикола» или когда нужно будет стать «хипстером».

Далее хочу показать Вам, и немного рассказать про очки которые я заказывал для друга. В полной мере оценить их я не могу, по этому Вам на суд будет представлено фото, и описание.

Первые очки

Видимо как и обычно, такие очки приходят в картонной коробке, и в мешочке:

Ну что сказать, качество примерно как и у первых, похожий пластик, похожие стекла. Почти такой же градиент — только теперь цвет практически не становится прозрачным. Еще фото:

Очки довольно прикольный. Что порадовала — это никаких намеков причастности к «рейбенам» — супер! Скорее всего это только женские очки… За такие деньги — советую.

Вторые очки

Опять таки стандартная упаковка:

Опять таки что бросается в глаза — это та сама дешевая, не правдивая надпись «carrera»… Я заказывал ноунем! Ну зачем, зачем эти китайцы нанесли туда эти логотипы?!

Хотелось бы отметить, что очки сделаны из пластика (при чем спереди из рифленого пластика), а душки сделаны из металла. Не знаю — хорошо это или плохо.

Точно такие же линзы. Видимо у них у всех одно напыление (ну или наклейка). Ничего выдающегося, но глаза не устают.

В заключении хотелось бы сказать что все представленные очки соответствуют своим ценам. Поносить можно. Чего то большего требовать за такую цену — просто глупо!

Большое спасибо за прочтение,
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
Обзор понравился, все четко и конкретно! Решила, что лучше очки заказывать не буду!
Ну может кому понравятся и такие очки :)
  • molotok
  • 12 сентября 2012, 10:13
Да, на настоящих карера не написано маде ин итали. Там пишут imported product. По крайней мере на моих.