Толстовка с мехом. Типичная, китайская

Продолжение обзоров удивительной одежды с просторов китайских магазинов. Посмотреть стоит, а брать ли — оставим этот вопрос открытым.

Я надеюсь обзор будет также тепло встречен читателями, как и недавний пост о курточке бомбере! Тем более здесь будут фигурировать те же пресловутые джинсы :)

Предыстория под спойлером

Может кто то упустил первый пост и не увидел этого великолепия?

И почему то людей больше всего волновали мои джинсы, а не предмет обзора. Напомнило мне ситуации, когда вместо обзора обсуждается ровность плинтуса или плитки, где то на заднем фоне. А может это и нормально обсуждать другие элементы одежды в обзоре одежды?

Я на самом деле человек очень простой, что из шкафа выпало то я и натянул на себя.Часто еще не обращая особо внимания в каком состоянии выпало. И в джинсах шикарные глубокие карманы, люблю их. И поэтому их будет в этом обзоре тоже :)

Поскольку любое лето имеет свойство заканчиваться, пришло время подготовиться к холодам. Попалась мне на глаза толстовка и на вид она теплая, как раз что надо.

Как говорил, выбирал по размерной сетке размер М и при собственных параметрах 168 см/65 кг. Когда достал из пакета и увидел мех, понял сразу будет эпичная вещь и ее обзор. Я не знаю с какой китайской белки этот мех содран и немного сожалею, что его нельзя аккуратно обрезать. Потому что он глубоко в шов уходит и без вмешательства профессиональной швею это невозможно. А ввиду остальных деталей и нецелесобразно.

Оказывается толстая подкладка есть только на капюшоне и внутрь заходит буквально на 5 сантиметров!!!

Внешне два кармана без замков и по части карманов это все.

Под спойлером примерка. Возможно вещь немного великовата и меня лично это не смутило бы ни разу. А вот обилие меха и особенно я повторил кадр, где капюшон поднят… хммм… Есть, конечно, вариант стать самым няшным на районе, но это жесть жестяная! Впрочем, меня больше раздражает не глубина капюшона, а обилие китайского меха по контуру.

Я писал в прошлом обзоре, что не стоит сбрасывать стереотипно китайскую одежду со счетов. Она бывает такой как в обзоре и с натяжкой пригодной к использованию, бывает очень приличной и безусловно крутой, а бывает категорически плохой.

Планирую использовать где то под задачи описанные в одном из комментариев под прошлым обзором — во дворе возле мангала постоять, только еще с откинутым капюшоном (чтоб мех не подгорел случайно :) )

Для заинтересованных(??!!) в этом предмете одежды под спойлером есть купон на скидку в 50% и для цены в 19.99 долларов, а то вдруг еще кто купит такое за 40 долларов!

купон CL4581

• npp
  • 17 августа 2019, 08:57
Китайцы Вам мстят за что-то.

Следующую посылку не открывайте. Сразу в мусорку.
  • 17 августа 2019, 09:16
Как говорится — что заказал то и ешь.
Впрочем… общий стиль соблюдён.

Покупать такое (за свои кровные) будет только умалишённый.
  • 17 августа 2019, 10:08
У меня есть подобная толстовка из индийского магазина. Только мех раза в три короче.
Ношу под куртку в ноябре когда выпадает снег…
Ну и покупал я далеко не за 20 баксов.
  • 17 августа 2019, 10:14
Зачем вообще этот «мех» на толстовке?!
  • 17 августа 2019, 10:34
Если надеть толстовку под теплую куртку без капюшона, в комплекте у вас получится теплая куртка с капюшоном.
  • 17 августа 2019, 11:21
Это объясняет полезность капюшона. А мех тут причём? Тем более «мех» из обзора толстовки изуродует любую куртку.
  • 17 августа 2019, 11:35
Мех как бы для тепла.
А мех, как в обзоре, это типичный «китайский стиль». Достаточно посмотреть какие-нибудь более менее новые фильмы с Джеки Чаном с действием в Китае.
  • jo_b1ack
  • 17 августа 2019, 09:22
штаны клевые
  • MakSSon
  • 17 августа 2019, 09:50
  • 17 августа 2019, 10:06
У автора какая-то особая позиция — не фотать товар целиком и не указывать размеры для одежды?
  • apu
  • 17 августа 2019, 10:20
Я думал женская (
  • diz
  • 17 августа 2019, 10:33
Автор, скажи пожалуйста, ты одежду себе на вырост покупаешь? Что в прошлом обзора куртка, что в этом эта толстовка, что штаны — все не по размеру
  • npp
  • 17 августа 2019, 10:35
А может «моделью» выступает не автор?
А его младший брат?!?

Он не умеет фотать и ТС-у приходится одевать на него свои шмотки. А сам ТС минимум на 2 размера крупнее и все вещи (даже джинсы) ему совсем впору.
  • 17 августа 2019, 10:36
Китайская одежда это лотерея. Я сам нередко думаю — лучше пусть велико будет, чем мало. Но чаще угадываю.
И вообще сейчас в моде оверсайз…
  • rnd0
  • 17 августа 2019, 10:59
Джинсовые чехлы тоже из Китая?
  • 17 августа 2019, 11:26
Трубы с парохода модные в любое время года
  • -danger-
  • 17 августа 2019, 11:20
Верните бате штаны!
  • aksinit
  • 17 августа 2019, 15:46
На воротнике — шанхайский барс? :)
  • 18 августа 2019, 03:38
Мне тоже кажется, что вам вся одежда — джинсы и обозреваемая толстовка — все великовато. Оверсайз может и в тренде, но не всем идёт.
С толстовкой всё понятно… Джинсы, джинсы — вот чего все ждут!!! :-)
  • arsonist
  • 28 августа 2019, 06:23
По мне, эта шляпа чистой воды, а не куртка.Меня удивляет зачем люди покупают такой шлак?